Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 18:28

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам об этом :

Бритвенный станок Dorco PACE6 Green

Черно-зеленая цветовая гамма привлекает взгляд, выглядит красиво)

В наборе: 1 станок, 2 сменных кассеты

Описание:

6 лезвий для комфортного бритья. Специальная технология покрытия лезвий PACE. Открытая архитектура бреющей головки. Плавающая бреющая головка. Специальная смазывающая полоска с экстрактами Алоэ, Лаванды и Витамином Е. Широкий резиновый микрогребень. Эргономичная металлическая ручка с резиновым покрытием.

Страна производитель:

Южная Корея

Стоимость: 480 рублей

Купить: я брала в Магнит косметик, но думаю в других магазинах их тоже можно найти

Итак, упаковку я разрезала ножницами. По другому достать бритву не получилось. Красивая, широкая, достаточно лёгкая.

Станок находится на пластиковой подставке, очень удобно положить на полочку в ванной.

Рукоятка бритвы выполнена из пластика и мягкой резины. В руке держать очень удобно, не выскальзывает.

На головке бритвы есть специальная смазывающая полоска с экстрактом алоэ, лаванды и витамина Е.

Широкий резиновый микрогребень предназначен для того, чтобы глубже срезать волоски. Это обеспечит более чистое бритье.

Длина станка без лезвия приблизительно 125 мм.

У рукоятки бритвы удобный изгиб.

Кассета отсоединияется от рукоятки и заменяется на новую при необходимости.

Плавающая головка стоит на двух шарнирах, слегка пружинит.

Посередине стоит ограничитель наклона головки.

Станок скользит по коже во время бритья, очень приятно, никакого дискомфорта. Очень мягко и нежно, и благодаря плавающей головке хорошо выбривает в труднодоступных местах. Повторяет контуры тела.

Бритва выбривает за один раз, не нужно приходиться по одному месту несколько раз. Бреет очень чисто. Достаточно мягко и гладко.

Лезвия острые, но безопасные. За время бритья я ни разу не поранилась. Волосы не цепляются. Никакого раздражения или порезов.

И благодаря 6 лезвиям, процесс бритья стал проходить намного быстрей!!! Головка широкая, лезвий много, действительно чувствуется разница!

Очень комфортное бритье с этим станком! Я довольна!

Кассета, которой я пользуюсь около месяца:

И сравнение с новой кассетой:

Как видите, полосочка стала очень бледной, в остальном лезвия остались такие же острые.

Чистка станка:

Абсолютно легко можно промыть этот станок с 6ю лезвиями, благодаря открытой архитектуре с обратной стороны головки. Проблем не возникает)

Вывод:

Станки Dorco аналогичны Gillette. Но вот стоимость существенно отличается. Сейчас такие цены на Gillette, что невольно задумываешься, а стоит ли оно того((

У Dorco очень доступная цена и качество не уступает раскрученным брендам.

Сменные кассеты у Dorco с 2 и 3 лезвиями совместимы с некоторыми станками Gillette и Schick. У Dorco очень большой ассортимент - одноразовые станки, бритвенные с 2х, 3х,4х,5ти,6ти и 7!ми лезвийными сменными кассетами.

Я довольна этой покупкой!

Рекомендую!

Спасибо за внимание

С вами была, myata37

Достоинства
  • 6 лезвий
  • Гладко бреет
  • Дешевле аналога
  • Добротная удобная ручка
  • Микрогребень
  • Плавающая головка
  • Подходят другие сменные картриджи
Myata37рекомендует