Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 15:35

Несколько месяцев назад, заказывая себе белорусскую косметику, решила попробовать купить мужу станок фирмы Dorco. Честно говоря, это была вынужденная мера, т.к. сменные катриджи Gillette стали просто заоблачно стоить. А здесь я мало что теряла - за цену двух сменных катриджей можно было заказать станок с двумя катриджами Dorco PACE4 в комплекте + еще отдельно сменный катридж. Почему бы и нет? Среди различных вариантов (с 3-мя, 4-мя, 6-ю лезвиями) выбрали 4. И стоит подешевле, и все равно больше лезвий, чем было раньше.

Наверное, муж сказал бы больше, чем я, но тем не менее. Одного катриджа ему хватает на 1,5 месяца бритья через день-два. Бреет хорошо, отличия от Gillette никакого. Чувствительную кожу не раздражает, все чисто-гладко. Первые недели я все приставала "нравится-не нравится" - нравится, "будем заказывать сменные кассеты? - будем. По ценам (покупала в совместной закупке на одном из сайтов) - станок с 2-мя сменными катриджами в комплекте - около 400 рублей, сменный катридж - 98 рублей.

Из плюсов - цена и качество - Корея.

Из минусов - не видела в продаже эти станки и катриджи ни в одном магазине. Буду заказывать через Интернет, но была бы очень рада, если бы они появились, т.к. это реальная конкуренция Gillette по всем параметрам.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
Недостатки
  • Трудно найти
MargaritkaNNрекомендует
Я сегодня купила его в "Подружке", стоит около 600 руб.
27.09.2018
Сейчас есть в Магнит косметик и стоит много дешевле.
С 26.09.2018 по 23.10.2018 акция второй отдают за рубль. Так же и кассеты.