Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 10:40

полгода или более

Привет, красотки!

Бронзеры - недавняя любовь. И мне хочется попробовать как можно больше вариаций данных продуктов. Покупая набор миниатюр и увидев, что в нем есть светлая версия знаменитой Hoola я не задумывалась, что эта миниатюра мне будет нужна на зиму. Но, не все бывает так, как задумываешь.

Дизайн у миниатюр отличается от полноразмеров. Но выглядит эстетически красиво. Обычный пластиковый корпус, на котором изображена основная информация. Выполнен он в цвет полноразмерного продукта. Не имеет кисточки и зеркала.Рефил не просто залитый, а с прессованной надписью оттенка. Такое производство дороже, молодцы, не пожалели. Приятно ощущать, что даже в миниатюрной версии производитель не пытался сэкономить.

Где купить. отдельно в Рив Гош, Иль Де Ботэ, Sephora, набор можно выловить в Иль Де Ботэ, Sephora

Стоимость. полноразмер 2300 рублей без скидки

Производитель. USA

Объем. Миниатюра 2.6 грамма / полноразмер 8 грамм

Срок годности после вскрытия. 12 месяцев

Состав / общая информация.

Ingredients: Talc, Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Boron Nitride, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum (Fragrance), Ascorbyl Palmitate, Limonene, Hydroxycitronellal, Bht, Tocopherol. [+/- : Ci 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), Ci 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 45410 (Red 27, Red 27 Lake, Red 28 Lake), Ci 73360 (Red 30, Red 30 Lake), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens), Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide, Ferric Ammonium Ferrocyanide), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide)].
No 10949/A

Свотч выполнен пальцем, на сухую кожу. В два слоя. На самом деле оттенок какой-то очень светлый, он не теплый. Да, это самый светлый бронзер, что у меня имеется. Он бежеватый, немного даже с оливковым подтоном, который виден на коже при определенном освещении. Даже не знаю как полноценно описать его, но он странный. Возможно, что совсем белоснежкам, которые никогда в жизни не выходили на солнце - будет супер. А вот мне... Ну, увидите дальше.

В сравнении с другими бронзерами.

Нейтральный свет

Солнечный свет

Текстура у бронзера очень нежная, мягкая, шелковистая, легко набирающаяся, пудровая.

Мне такая текстура по душе, единственное, что при сильном наборе не сильно мягкой кистью может немного пылить в рефиле.

Пигментация у бронзера хорошая, но единственное, что оттенок светлый, и кажется, что на лице ничего не меняется. По-крайней мере на моем. Поэтому стараешься наслоить, получается в итоге на лице как и в рефиле.

Финиш матовый, ни малейшего намека на сатин, шикарно сливается с кожей, но присутствует эффект небольшой пыльности и видно, что продукт нанесен на лицо. Эту пыльность я не могу полностью растушевать в дымку, так как продукта для результата приходится наносить много, слишком много, но этот эффект с легкостью убирает фиксирующий спрей.

В нанесении прост, как и все продуты Benefit, но сложен для тех, кто не слишком светлый. Так как получается немного не тот результат, что хочешь, хоть бронзер и не ложится пятнами, не залипает, хорошо тушуется. Не забывайте использовать фиксирующую пудру после тонального, для простоты тушевки.

Бронзер не влияет негативно на кожу.

В работе. Лицо без бронзера. Я не совсем бледная, мой подтон кожи - желтоватый.

С бронзером. На самом деле эффект то виден, но у меня получается какое-то непонятное лицо, то ли проходящий синяк, то ли что? Мне не нравится проступление какой-то оливковости. Возможно, что на фотографиях все еще не так плохо, но в жизни как-то печальнее.

С румянами все выглядит более живенько. Но бронзер в итоге меня не освежает, а делает болезненной, поэтому с таким же подтоном кожи советую избегать данный продукт.

Hoola lite и Hoola. Видно, что разница между ними достаточно большая.

Стойкость. Опять же, как и у всех продуктов - отменная. Я очень довольна и спокойно вижу бронзер при демакияже при стойком тональном средстве и если я не трогаю лицо руками.

Демакияж. Удаляется просто, но я всегда использую для полного очищения гидрофильное масло и пенку, так как только так мои поры полностью очищены.

Расход. Сложно его оценить, у меня он большой - у белокожих девушек будет не большим. Есть пыльность, но она поменьше, чем у Hoola.

Коротко о главном:

Плюсы.

★ Красивый дизайн

★ Стойкость до демакияжа на тональной основе

★ Легко тушуется, можно наслоить

★ Самый светлый оттенок

★ Матовый, нежная текстура

★ Не портит кожу

★ В полноразмере есть кисть и зеркальце

Нейтрально.

★ Расход зависит от светлоты кожи

Минусы.

★ На коже с желтым подтоном раскрывается с оливковостью, создается эффект синяка, но происходит это при наслаивании, а без него - его не видно, поэтому бронзер - совсем для белоснежек. Лично я, даже зимой, не могу его носить.

Продукт то хороший, просто он мне не подходит. Рекомендую очень светлым девушкам, с фарфоровой, белоснежной кожей, возможно с розовым подтоном будет тоже не плохо, но вот с желтым... Нет, не берите. И да, он светлый, очень светлый. И совсем не рыжий. В общем для меня эта миниатюра останется не использованной, возможно отдам кому-нибудь. Оценить продукт сложно, в целом ставлю 3, так как если бы не оливковость на коже, то не было бы эффекта синяка, с которым я не могу смириться и даже это больше является причиной не желания использовать продукт, нежели светлый оттенок. Рекомендую очень светлым девочкам, остальные - мимо, к качеству вопросов нет.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
26.12.2018
На фото и правда всё отлично выглядит.
Мне этот оттенок тоже не подойдет, кожа с желтым подтоном.
26.12.2018
Продайте на бьюте базаре, вернете деньги, далеко не всегда все мы угадываем с оттенком продукта, увы (
26.12.2018
Добро пожаловать в клуб "я не подхожу этому бронзеру" Big smile
26.12.2018
А я не увидела у тебя никакого синяка. Может в жизни больше в глаза бросается?
26.12.2018
В жизни как синяк или грязь под некоторым углом видно...
Какой-то странный бронзер-желтоватвй, но холодный. Новичку с таким не управиться, нужно знание дела
26.12.2018
Наверно он задумывался для очень бледной кожи. Я люблю, когда есть какая-то информация для кого подойдет. Некоторые бренды делают пометки , но чаще пишут, что для всех , а оттенок потом оказывается самым неподходящим. Лена, но с румянами вполне неплохо
26.12.2018
С румяшками и правда выглядит не плохо Wink , но сольно он и правда странно ложится, желтит на мой взгляд поэтому и создается небольшой эффект сходящего синяка)
26.12.2018
Спасибо за подробный отзыв, хотела себе такой, но раз вам он не подошёл, то мне точно не подойдёт.
26.12.2018
Очень странно выглядит, неплохо, но именно странно) мне, наверное, не подойдёт, не смогу я такой впихнуть в свой макияж
26.12.2018
Hoola более универсальный оттенок, этот, для белоснежек только, видимо, желтоватый что ли, не оч естественно смотрится Glasses
26.12.2018
Ну и вправду чересчур светлый, мне из всех по свотчам больше тарт и ф.формула нравится. Как раз ищу что нибудь новое, а то мой бронзер уже на последнем издыхании
26.12.2018
Еще когда ты только начала писать про набор миниатюр, я сразу обратила внимание на этот "бронзер". Он мне сразу показался каким-то странным. Так что я очень ждала твой отзыв на него.
Действительно, сильно желтит на лице((( Его только на продажу или в качестве теней, но тебе скорее нецелесообразно...
26.12.2018
С румянами макияж смотрится красиво Smile Но, помню, у вас есть и более удачные бронзеры, которые вам больше к лицу Shy
31.12.2018
Ну мне даже со своей бедой кожей и розовым подтоном нечто в перспективе оливковое пробовать не особо хочется?
29.03.2019
Да, оттенок совсем вам не подходит. Личико хочется освежить, скрыть недосып и прочие "прелести". А оливковый и землянистый цвета здесь не помощники...
13.02.2020
Единственный брронзер, который подходит моей белой коже) нежно люблю. Классическую даже летом не могу использовать -- тёмная