Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 15:27

полгода или более
    $18, $31
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Румяна это моя больная тема, мне кажется. Я все их покупаю, и покупаю, да никак не могу остановиться.. Не все удачные, скажем прямо, но одна из недавних отпускных покупок меня настолько впечатлила, сначала я недели две не выпускала из рук, а потом жалела, что купила миньку. Хотя пока закончу, может уже новый любимец появится, кто знает 😅

А пока встречайте, мой фаворит этого года so far - румяна Benefit Shellie.

Выбрала я миниатюру, поле того как пересвотчила все румяна из перезапуска и решила, что это самая красивая, а раз была минька, то почему бы и не начать с нее. Балда я, ох балда!

Информация о продукте находится прямо на коробочке, а так же на наклейке на обороте. Объем миниатюры 2,5 гр (против полноразмерных 6 гр.), сделано в Италии.

Упаковка очень милая, обожаю линейку Benefit Box O Powder, у меня и из стареньких многое имеется, и новое хотелось все, жаль, что всю сефору с отпуска с собой не увезти..

Собственно название свое линейка получила, потому что открываются румяна как коробочка, или шкатулочка, держится крышка на магните. Очень люблю этот формат хотя бы потому, что не нужно ломать ногти в попытках открыть. Многие не любят их из-за картона, якобы от разваливается со временем. Не знаю, что нужно делать с румянами, чтобы упаковка расклеилась, у меня одним из первых экземпляров уже по 7 лет и все целое. А когда я вытаскивала бронер Hoolа, чтобы переложить в магнитную палетку, то приложила очень много усилий, чтобы сломать ее.

Один только недостаток, особенно это заметно по миниатюрам как раз – когда продукта остается только по стеночкам, добывать его трудно из-за высоких бортиков, поэтому я бронзер и доставала, пушистая кисть большая уже просто не набирала продукт нормально.

Но в перевыпуске бортики стали ниже, прошу заметить, потому что бренд теперь не крадет кисточки, этому я рада, ибо почти все валяются где-то невостребованные. А еще упаковка лишилась зеркала, не то чтобы оно было функциональным, но хотя бы что-то было для макияжа на ходу.

Дизайн, как всегда, заслуживает отдельного упоминания, но мне тут хочется погрустить. Если раньше упаковки бренда имели любимый мой ретро, или даже пин-ап оформление, то сейчас от него постепенно отходят. И вот перевыпуск румян перестал иметь классные, нестандартные названия (Coralista, Galifornia, Sugarbomb, Hoola, Rockateur и т.д), потерял ретро стиль и теперь там просто – персик, ракушка, земля.. Ракушка то симпатичная на упаковке, но это уже какой-то новый Бенефит.

Формула чудесная, румяна пудровые, но очень шелковистые, на палец набираются невесомой вуалью, сравнимой с продуктами для лица от Hourglass. При этом они умудряются быть почти совсем не пыльными, лишь чуточку при наборе рассыпаются, все даже остается внутри бортиков, кисть я не стряхиваю, а пигментация умеренная, чтобы и нанести достаточно, и не переборщить.

тонкий слой

Нанесение идеальное, никаких пятен, равномерное покрытие, румяна можно нанести как тонким намеком, так и наслоить, очень послушные и, хочется сказать, маневренные, дают сделать с ними все, что захочется. Ложатся в том числе на тон, не закрепленный пудрой. Не требуют к себе особого отношения или определенной кисти, просты в применении максимально.

нанесенные щедро на загорелую еще кожу

Оттенок Shellie, собственно имитирующий ракушку, о чем намекает упаковку, обещается быть теплым ракушечно-розовым, придать щечкам розоватый, сияющий румянец с мягким блестящим финишем. И, о боги, производитель описал продукт просто идеально!

Они действительно теплые, но не явно розовые, а скорее коралловые, а на лице выглядят нейтральными, я совершенно спокойно ношу их как с теплыми, так и с холодными мейками. Даже Tom Ford Nude Dip вполне гармонировал с ними.

Как же волшебно они смотрятся на коже, я так кайфую каждый раз, когда ими крашусь. Вот как производитель румяна описал, так они и выглядят – нежнейший сияющий румянец, никакого выраженного шиммера или блесток (на фото видны отдельные белесые блестки, но в жизни я их уловить не могу вообще, только фотоаппарат углядел). Перелив одновременно и заметен, и настолько деликатен, что сложно сказать, что на коже что-то вообще нанесено.

При этом текстура кожи разглажена, поры все заблюрены. Тут снова хочется сравнить эти румяна с продукцией Hourglass – сатиновое свечение изнутри, холеная кожа, какое бы значение вы этому слову не придавали.

С этими румянами я выгляжу объективно свежее и лучше, мне повезло потестировать их и с загаром, и могу уверенно заявить, что они подойдут даже очень смуглой коже. Мне кажется, что они и белоснежкам будут хорошо, за счет сбалансированного оттенка.

Стойкость - до демакияжа. Столько, сколько отходите, пока что мой максимум был 14 часов, за это время румяна даже немного не потускнели.

Приобретала в сефоре в Дубае, миниатюра обошлась мне в 94 дирхама ($25,75), полноразмер стоит 156 дирхам ($42,73). На официальном сайте бренда цены соответственно $18 и $31. Да, в Эмиратах дороже все, даже в той же банальной сефоре.

Нравится ли мне продукт?

Очень-очень, на многое я говорю – «лучшее, идеальное, входит в личный топ», но эти румяна действительно впечатлили как никто, в них идеально просто абсолютно все!

Рекомендую ли к покупке?

Если получится найти или поймать у байера, то рекомендую всем и каждому, причем из всей новой линейки эти мне понравились больше всех, по крайней мере, по свотчам.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
30.11.2023
Ой, какие красивые! Я обожглась с Хулой у Бенефит и больше на продукты для лица даже не смотрела, а стоит)
Мне кажется, тебе должны понравиться мои любимые румяна от Далии, они тоже такие сияюще-натуральные. Я просто все еще тащусь по ним, это были единственные румяна, которые я взяла в поездку!)
20.12.2023
я забыла уже, тебе хула по оттенку не подошла? я хулу одну уже полностью вымазала, вторая открыта сейчас)

у меня от бенефит куча румян, просто уже не актуально на них писать, линейка обновилась.. но из новенького я бы еще много что взяла!
далию я все никак не могу дойти посвотчить. мне просто помнится, что я кажется их щупала и они показались мне ооочень блестящими. но помню смутно, может это было что-то другое)
20.12.2023
И по оттенку, и по стойкости, она тупо исчезала с моей кожи Big smile И меня так раздражает, что они эту Хулу вечно в палетки свои пихают))
Они сияющие, да, но на коже прямо естественно выглядят. Вот единственное, ты смуглее меня, не знаю, как на тебя такой оттенок "сядет".
01.12.2023
Как тебе хорошо с цветом с таким! Я вот чет в ступоре, мои любимые румяна закаменели, прикинь?) Яркими раздутые щеки не хочу мазать, а вот чет другое пока подобрать не могу(
20.12.2023
спасибо) я и сама в диком восторге)
ого, это что за герой такой и сколько ему лет? у меня вроде пока ттт все сухие продукты живы
22.12.2023
Да Милани эти огромные с розой, но им лет 8 точно есть. Маковские запеченные опять брать не хочу, они хоть и классные, но уже в печенках за 20 лет сидят.
09.01.2024
Новый Данделион по ходу Smile Универсальный оттенок, да и вся линейка очень привлекательная получилась. Жаль, посвотчить негде эту красоту.