Опубликовано 27 Март, 2022 - 18:31

полгода или более

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам о моих любимых румянах от бренда Benefit)

Слышала много хорошего о них, плюс именно Dandelion являются лидером продаж в линейке румян.

Сразу приглянулся дизайн продукта! Картонная коробочка приятная глазу и рукам. Кстати, именно такая упаковка не позволяет румянам разбиваться. А то иногда у меня бывают ручки - крючки Laughing out loud

Чудесная упаковка румян!

Придя в магазин и взяв в руки тестер, мне показалось, что оттенок еле заметен на руке, расстроилась. Но консультант бренда предложила попробовать нанести румяна на лицо сказав, что продукты Benefit нужно пробовать, а не смотреть на них Laughing out loud

И действительно на лице оттенок смотрится просто потрясающе! Очень натурально, естественно, не сильно ярко, интенсивность можно варьировать. Из -за мельчайших блёсточек румяна наносятся очень равномерно, без пятен и с растушёванными границами)

Кисточка

Приятным бонусом оказалось наличие кисточки. Она сделана из мягкой козочки, не колется, хорошо тушует. Всегда удобно взять с собой. Хотя дома я тоже наношу ей же) Удобно прорабатывать зону роста волос, веки и носик)

Румяна в действии!

Также румяна стойкие, весь день остаются на щеках, даже под маской)

К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • - большой объем
  • - есть зеркальце
  • - есть мини - формат
  • - кисточка в наборе
  • - небьющаяся упаковка
  • - Стойкость
  • - экономичный расход
Недостатки
  • - не обнаружила
Александра Фоксрекомендует
27.03.2022
Хорошие, взяла на заметку!