Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 20:43

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Думаю, все уже знают новость - у Шисейдо обновилась вся линия декоративной косметики, и марка порадовала нас выходом очень крутых инновационных продуктов к Рождеству. Ну а косметика из старой линейки распродается с очень хорошими скидками.

Румяна с эффектом сияния InnerGlow Powder вышли в 8 оттенках, но в Лету, где я купила свое средство, будет представлено только 4 оттенка с 05 по 08. По крайней мере, тестеры были только на эти оттенки и я не заметила на стенде свободного места под остальные.

Когда смотрела в магазине, то просто влюбилась в эту нежную, шелковистую текстуру! Мне очень понравилась пигментация, легкое сияние, которое румяна придают коже.

Для себя я выбрала оттенок 06 Alpen Glow, поскольку мне нужны были румяна для очень светлой кожи и желательно в самом универсальном оттенке, без лишней теплоты или холодности.

Итак, румяна я успела купить в период действия 50% скидок в Лету за 1400 рублей. По-моему, купить горячую новинку с такой скидкой - большая удача, тем более что в интернет-магазине Летуаль скидки на новые средства были в это же время только 25%.

? Вес - 4 грамма. На первый взгляд, маловато, но мне такого количества румян обычно хватает ооочень надолго.

? Срок хранения после вскрытия - 24 месяца.

? Производитель - Италия.

? Упаковка.

Румяна продаются в картонной упаковке, на которой указана основная информация.

Футляр выполнен из черного пластика - крышка матовая, а сама пудреница глянцевая. На матовой поверхности не остается никаких отпечатков и благодаря этому футляр всегда выглядит эстетично.

Что мне особо нравится, так это его изящность. Вы только посмотрите, какой он тонкий!

Крышка защелкивается на магнитный замок.

Открывается легко, благодаря удобной выемке снизу.

Крышка откидывается назад на 180 градусов. Есть маленькое зеркальце.

Никаких приспособлений для нанесения румян на этот раз не предусмотрено, хотя в прошлых версиях были очень достойные и плотно набитые миниатюрные кисточки из натурального ворса.

Зато у бренда отдельно вышли шикарные кисти ручной работы, которые я со временем тоже планирую купить Smile .

? Оттенок.

Мне безумно нравится этот оттенок - он вполне универсальный, чаще в большей степени проявляются персиковые нотки, иногда - чуть заметная розовинка. Но все же оттенок в большей степени теплый, персиковый.

Есть мельчайший золотистый шиммер, который не заметен на коже, но придает самое настоящее внутреннее сияние.

На коже оттенок смотрится очень нежно, здорово освежает макияж. Вот лицо даже выглядит с этими румянами по-другому Smile .

? Качество.

Аромата румяна не имеют, как и другая продукция Шисейдо.

Пигментация чудесная! Достаточно чуть-чуть румян, чтобы придать коже легкий оттенок.

Текстура - безумно приятная, нежная, шелковистая. Сразу чувствуется мельчайший помол.

На кисть набирается охотно, со временем поверхность румян не засаливается. Растушевывется продукт просто безупречно. Даже когда я свотчила в магазине оттенки, заметила, как легко их можно растушевать даже пальцем.

На кожу ложится тончайшим ровным слоем, без пятен, не подчеркивая недостатки кожи. За счет микрошиммера кожа становится как будто подсвеченной изнутри, так что никакого хайлайтера уже наносить и не хочется. Но никаких отдельных блесток на лтце при этом не видно. Здесь именно деликатное сатиовое сияние. Кожа визуально выглядит ровнее, появляется холеность.

Мне очень нравится такой эффект фотошопа Smile .

Стойкость у этих румян отличная - в течение всего дня они не смазываются, не тускнеют, выглядят так же ярко, как и сразу после нанесения. Я наносила макияж и на шесть, и на восемь часов - если не тереть кожу, они никуда не исчезнут. Но все же стойкость кремовых румян от Шисейдо меня впечатлила намного больше. Кремовые можно не только тереть, но даже мыть с мылом, и они при этом останутся на коже. Вот. Smile

Румяна мне очень-очень понравились, пользуюсь ими с огромным удовольствием.

Очень рекомендую посмотреть новинки у Шисейдо - вся линия вышла очень крутого качества!

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч! Smile

vitrum beautyрекомендует
18.12.2018
Хотела написать — слишком много розового оттенка.
После вспомнила, что это румяна, а не пудра Smile
Мне всё же пудра ближе.
Пигментация чудесная
18.12.2018
Классное средство по описанию))
18.12.2018
нежный оттенок для естественного румянца
18.12.2018
Великолепный оттенок! Люблю их помады, присмотрюсь к румяшкам! Спасибо за отзыв! Беру в закладки.
Вообще фирма эта мне по отзывам понравилась Love
Отличные румяна)
19.12.2018
Такой красивый оттенок румян, мне бы тоже подошел Smile
19.12.2018
Я как раз на них заглядываюсь. Теперь точно надо брать.
Приятный нежный оттенок!
нежный оттенок
23.12.2018
Хорошие румяна. Мне всегда нравится именно такой оттенок. Жалко, что именно румянами я пользуюсь сейчас не часто.
27.12.2018
Шисейдо очееень достойная марка, румяна никогда у них не пробовала, но помады и тональные у них супер Smile
Румяна ?
17.01.2019
Для моего цвета кожи этот оттенок был бы идеален Smile