Опубликовано 20 Март, 2017 - 11:54

Как же давно я хотела себе этот хайлайтер! Дело в том, что я крашусь хайлайтером, даже в дневное время. Ну люблю я посверкать. А этот продукт везде позиционируется как самый естественный, не заметный.

И это правда!

На вид это вообще матовая пудра:

Ни одной сверкающей частички не видно, даже при наборе на палец заметен лишь легкий сатин.

На лице смотрится максимально естественно и незаметно. Вроде как легкое свечение есть, но попробуй докажи, что ты с хайлайтером)

Оттенок очень универсальный, так как подтон нейтральный, но думаю, что загорелым девушкам не подойдет.

Не понравилась упаковка. Вроде стильно и просто (это как раз хорошо), но почему-то она у меня сильно поцарапалась за пол года, при том, что хайлайтер я не ношу с собой(

А вот кисточка хорошая.

Я редко пользуюсь кисточками из румян-хайлайтеров, но эта мне понравилась. Натуральная, плоская, еще можно контур немного сделать, но я использую ее исключительно для этого продукта.

А еще я нашла ему бюджетный аналог. О нем ЗДЕСЬ.

Основные отличия – стоимость в разы и разы!

И степень свечения. Если «Дальний свет» сколько не наноси – не перестараешься, а вот тот надо наносить не много, чтобы добиться натурального эффекта. Зато, можно варьировать степень свечения. Зато по помолу и оттенку они реально ОЧЕНЬ похожи.

Дальний Свет Shiseido получает от меня 5-. Я им очень довольна, но как закончится (а он не экономично расходуется) за новым не пойду.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Легко тушуются
  • Не переборщишь
  • Освежают лицо
  • Отличная кисть
  • Эффект холеного лица
Недостатки
  • Дороговато
  • Труднодоступность
Марина_Бррекомендует
красивая сверкалка Smile
20.03.2017
Нужно и себе прикупить!
20.03.2017
Я тоже люллю, когда удается найти бюджетные аналоги полюбившихся дорогих средств. Smile
Действительно, очень нежный, естественный результат!
21.03.2017
Обожаю хайлайтеры ?
22.03.2017
Дороговато для меня
24.03.2017
Ого, благодарю. А сколько он стоит?
25.03.2017
Dsha, от 30 у.е.