Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:06

Что может быть лучше одних румян? Конечно же, несколько румян! Shiseido Face Color Enhancing Trio это многофункциональное средство с тремя цветами, которые можно смешивать или использовать по отдельности.

Внешний вид.

Узкий продолговатый футляр немного непривычно открывается в длину. Угол открытия 180 градусов, крышка фиксируется в любом положении. Внутри есть зеркальце, в него хорошо видно одну сторону лица.

Также внутри есть мягкая кисть отличного качества. У нее плоская форма и узкой частью удобно набирать каждый сегмент по отдельности. Я предпочитаю пользоваться другой кистью, еще более мягкой, румяна для этого достаточно пигментированы. В целом, все продумано для того, чтобы их можно было использовать без каких-либо дополнительных средств.

Текстура мелкого помола, неплотная, на ощупь нежно-шелковая.

Пигментация на уровне, если Lychee и Peach придают коже легкий тон, то Apple на лице будет заметен. Очень легко набираются на кисть, в то же время переборщить ими невозможно.

Ложатся на кожу ровно, границы нанесения сливаются с кожей. Без малейших усилий растушевываются и смешиваются. Наслаиваются без пятен, если необходим более насыщенный цвет.

Цветовая палитра включает в себя 4 варианта: LYCHEE PK1, APPLE RD1, PEACH OR1, PLUM RS1, я выбрала APPLE RD1.

Внутри румяна разделены на три сектора: розовый, персиковый и бежевый.

Верхний - нейтральный розовый, придающий красивый цвет скулам, люблю его использовать отдельно. Смотрится максимально естественно, освежает и мгновенно преображает лицо.

Средний оттенок желтовато-коричневый. Производитель рекомендует использовать его для темных акцентов, но на светлой коже в качестве скульптурирующей пудры он может быть рыжеват, я смешиваю его с другими оттенками. При смешивании с розовым получается теплый персиковый цвет.

Третий - бежевый, создает естественные переходы и разбавляет контрастные оттенки. Также использую его в качестве хайлайтера.

Румяна содержат мелкий деликатный шиммер. Он не переливается, а чуть подсвечивает кожу и не делает цвет румян плоским.

Производитель рекомендует их использовать в качестве румян, скульптора и хайлайтера:

Один оттенок улучшает тон кожи,

второй - добавляет глубины,

третий – гармонично сочетает румяна с тоном Вашей кожи.

При таком способе нанесения все оттенки плавно перетекают друг в друга без видимых границ. Кроме этого, их можно смешивать или наносить каждый сектор по отдельности.

При смешивании всех трех секторов получается теплый персиковый оттенок, подходящий для макияжа в теплых тонах. Если необходим румянец в холодных тонах, то для этого можно использовать только розовый сектор.

Как видно, вариантов использования, как и получающихся оттенков, может быть несколько. Румяна по-настоящему универсальны и подойдут любому типу внешности.

Shiseido Face Color Enhancing Trio RD1 APPLE на лице:

Только розовый сектор

Все оттенки вместе

Все оттенки по отдельности

• Вес 7 гр.
  • Стоимость около 1500 рублей с 25%-ной скидкой.
  • Страна-производитель Япония.
  • Оценка 5+

Спасибо за просмотр.

Lavandeрекомендует
13.04.2015
Легла просто потрясающее Love Давно её хочу,у меня есть румяна от Шисейдо,качество-просто отменное Smile Этого полосатика тоже оооочень хочу Love
Шикарно смотрятся! Love
13.04.2015
На коже эффект потрясающий. Оттенок получается такой многогранный.
13.04.2015
Очень нежно смотрятся на щечках! Я в последнее время большая поклонница цветных румян Laughing out loud
13.04.2015
Очень красивая румяна. Отлично на лице смотрится.
У меня есть такие, очень нравятся, пользуюсь каждый ден. Очень красиво легли.
13.04.2015
Какие красивые румяна, очень заинтересовали ими Love Смотрятся замечательно))
Дааа,красиво смотрятся Love
На коже отлично лежат!
13.04.2015
Очень нежно на щёчке смотрятся! Smile
13.04.2015
Шикарно на вас смотрится! Сливочная кожа и такое деликатное контурирование, красота
13.04.2015
По текстуре самые приятные румяна у Шизейдо на мой взгляд Smile Второй оттенок и правда рыжит
14.04.2015
Не могу не сказать, что кожа у вас идеальная Love И румяна смотрятся очень деликатно.
оттенки приятные, весьма носибельные и смотрятся натурально
14.04.2015
Очень понравилось как смотрятся!
14.04.2015
оформление румяшек вызывает эстетический восторг Sexy
да и в деле хороши Smile нежно смотрятся
15.04.2015
какой нежный цвет на щечках Love
16.04.2015
смотрятся шикарно конечно Laughing out loud
19.04.2015
Прелесть! Мне кажется, лучше и быть не может Smile
03.05.2015
Очень понравилась комплектация румян. Кисточка идеальна для такого "расположения" оттенков Smile И, конечно, сами румяна на коже смотрятся просто изумительно! Love
22.05.2015
На вашей идеальной коже румяна смотрятся безупречно Innocent
09.06.2015
Выглядят очень сочно Crown