Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 22:12

3000 руб.С

Девочки, всем привет! Smile

Я питаю нежную и теплую любовь к хайлайтерам, бронзерам, базам под макияж пудрам со светоотражающими частичками, которые делают нашу кожу более сияющей, ровной, свежей и очень красивой!

Обычно такие продукты я покупаю по принципу «увидела, влюбилась и схватила» Smile)

А только потом начинаю оценивать технические характеристики средства, и конечно же эффект и результат, которые дарит нам сиялочка для лица.

Речь сегодня пойдет о красивой, сияющей семицветной пудре для лица Shiseido 7 Lights Powder Illuminator. Насколько мне известно, это лимитированный продукт, выпущенный к 100-летию своей семицветной пудры Rainbow Face Powder.

Производство: Япония

Вес: 10 г

Стоимость: около 3000 руб.

Оформление

Сказать о том, что дизайн пудры роскошный, значит ничего не сказать, тут надо восхищаться молча. В ней 7 цветов, каждый из которых выполняет свою функцию, а при смешивании они образуют легкую светящуюся вуаль, придающую коже идеальный вид.

Пудра доставляет эстетическое наслаждение и удовольствие от использования, так и просто от обладания таким сокровищем. В комплекте идет достойная, натуральная, кстати не колючая, и очень удобная кисточка. Футляр пудреницы состоит из двух отделений, в первом находится кисточка, а во втором сама пудра и большое зеркальце, которое открывается на 180 градусов

Белый цвет осветляет кожу, желтый нейтрализует покраснения, розовый оживляет цвет лица, медовый, персиковый и карамельный выравнивают тон кожи, придают ей здоровый вид, а лавандовый нейтрализует тусклость.

Компактная пудра c эффектом сияния «7 цветов» от SHISEIDO предназначена для создания безупречно стойкого, совершенного покрытия, надежно камуфлирующего недостатки и неровности кожи. Уникальная цветовая палитра средства содержит гармонично сочетающиеся между собой оттенки, создающие красивый естественный тон.

Благодаря своей инновационной формуле пудра сама распознает проблемные участки кожи, устраняя сухость и ликвидируя жирный блеск, заменяя его нежным мерцанием. Средство прекрасно подстраивается под любой цвет лица и придает ему ухоженный, подсвеченный изнутри вид.

Текстура продукта нежная, мельчайшего помола, на кожу переносится слоем средней плотности, не полупрозрачная. В продукте содержатся мельчайшие разноцветные светоотражающие частички, которые на коже смотрятся очень деликатно и не вульгарно. Пудра скрывает небольшие несовершенства и мелкие покраснения, но не очень сильно..

Оттенок

Пудры включает в себя семь цветов, словно яркая радуга находится внутри пудреницы.

Все оттенки пудры можно использовать по разному. Можно наносить некоторые цвета на те области, которые нужно подчеркнуть или наоборот, которым нужно придать естественную тень. Так же все сегменты пудры можно смешать и нанести на лицо, таким образом кожа будет выглядеть холеной, сияющей и свежей — обычно я так и делаю.

При нанесении на лицо она имеет слегка желтовато — золотистый подтон с жемчужным сиянием, поэтому возможно, очень светлым девушкам пудра может не подойти. Тут, как всегда, все индивидуально и надо пробовать

Стойкость прекрасная. На моей сухой и чувствительной коже держится около 5-6 часов, я считаю, что это отличный результат для пудры затем я просто обновляю ее. Пудру без проблем можно наслаивать и в течении дня поправлять на лице,

Аромат

Волшебный, нежный, сладковато-цветочный аромат пудры, немного ретро, но в хорошем смысле этого слова.

Результат

Пудра придает лицу более свежий, отдохнувший вид, стирает следы усталости, словно Вы вернулись с моря или от души выспались. Она отлично матирует, несмотря на то, что это сияющая пудра, которая содержит в своей текстуре мельчайший микрошиммер. Я не знаю, как она это делает. Наверное, это огромный секрет марки Shiseido. Пудра подсвечивает те места, которые нужно выделить и матирует ту зону, лишний блеск которой, нужно скрыть.

Продукт делает кожу более гладкой, бархатистой на ощупь, придает ровный тон лицу. Кожу не сушит, в поры не забивается.Подойдет любому типу кожи, в том числе и жирному типу, так как сильного блеска и сияния она не дает.

Эксперты SHISEIDO рекомендуют использовать компактную пудру в нескольких целях:

• для создания идеально ровного шелковистого покрытия;
  • для контурирования лица;
  • в качестве теней для век.

Для достижения желаемого эффекта оттенки пудры можно применять как по отдельности, так и комбинируя друг с другом, аккуратно подбирая сочетание, максимально подходящее для решения поставленных задач.

Широкая кисть, входящая в комплект, позволит аккуратно смешивать цвета и наносить средство на любые зоны лица. Благодаря компактному футляру, пудра прекрасно поместится в любую женскую сумочку или косметичку и сможет в любой момент прийти на помощь.

Из недостатков могу отметить, что цена у этого продукта достаточно высокая и объем не очень большой.

Итог

Я очень советую приглядеться к сияющей пудре Shiseido7 Lights Powder Illuminator, если есть возможность, то смело приобретайте ее, она Вас не разочарует! Она деликатная, подходит на каждый день, отлично матирует, ложится более плотным слоем, скрывая тем самым мелкие воспаления, тусклость и следы усталости на коже.

Спасибо большое за внимание! Smile

Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Удобное зеркало
  • Эффект сияющей, здоровой, ухоженной кожи
Недостатки
  • Простая упаковка
Elena Legenda91рекомендует
На вас красиво смотрится Smile