Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 03:17

Пудру GIANT SUN POWDER пользую уже больше года и она ещё не скоро закончится, срок годности у неё 36 месяцев после начала пользования (см. фото обратной стороны упаковки). Универсальна она тем, что объём этой пудры такой огромный, что позволяет использовать её и в качестве пудры для тела, и как тени для век, а не только как румяна.

сама пудра, надеюсь видно консистенцию и расход за более чем годичное использование (не ежедневное);

Довольно мелкого помола и не имеет очень крупных блёсток, таких как кругляшки... просто перламутр и всё. Но очень заметный на лице и переборщить очень легко... особенно если освещение на слишком хорошее и качественное. Лицо будет сиять как медный чайник и выглядеть как жирный блин. Очень с ней поаккуратнее надо. Недостатки скорее подчеркнёт, а не скроет... более-менее значительный прыщик реально выделит и сиять он будет на лице от этой пудры, особенно агрессивно - от этого и больше выделятся, чем если его просто припудрить матовой пудрой. Да и вообще пудра GIANT SUN POWDER всё-таки больше подходит для кожи без серьёзных дефектов (прыщики, глубокие морщины и неровности имею ввиду. А вот пигментные пятнышки отлично маскирует).

инфо на упаковке

На лице не скатывается, с кисточки не сыплется, ложится и тушуется ровно и легко, не требует серьёзных усилий. Но и пачкается тоже легко, во всяком случае на телефонной трубке отпечатывается всегда и жирно. Очень плотная, лёгкой её никак не назовёшь, жирноватая, но не чрезмерно.

Стойкость обычная, весь день держится, за весь срок её использования я ни разу не обновляла её в течении дня, да это и чревато. Лучше уж, если хочется макияжа посвежее - совсем удалить пудру GIANT SUN POWDER и нанести заново - говорю же, перебощить не просто легко, а очень легко.

До неё пользовалась перламутровой пудрой NOUBA, так это почти одинаковые продукты, и меня в NOUBA всё устраивало, сменила я её на GIANT SUN POWDER от GOSH только потому что у пудры GOSH масса = 30 грамм, то есть в 3 раза (если не больше) поболее чем у NOUBA, а эффект, результат и сам процесс использования одинаковы. И за этот объём цена не намного больше, чем у пудры NOUBA. Так что для меня это была просто выгодная покупка.

Только у неё оттенок всего-то один... ну на момент моей покупки был только всего один и выбирать не приходилось. Светлых оттенков нет, она цвета загара и для создания загорелого лица, собственно.

Также имею и сатиновые румяна от Шисейдо, вот если с ними сравнивать пудру GIANT SUN POWDER от GOSH, то она конечно с шисейдовской не сравнится... более грубый перламутр. У пудры от Шисейдо мягкий перламутр, она деликатнее намного и даёт мягкий блеск, эффект влажной кожи, а не блестящего гламурного лица. Если кому интересно, отзыв с фото на неё тут: http://irecommend.ru/content/kovarnoe-okazalos-sre...

лицо с кремом и без какой-либо пудры вообще;

В-общем, для вечеринки, клуба, ресторана и прочих поводов быть нарядной, пудру GIANT SUN POWDER от GOSH считаю незаменимой штучкой.

Алёна Каширинарекомендует
25.11.2011
Очень красивый цвет кожи с бронзатором! А какова цена?!Smile
ksuxa87, спасибо за внимание к моему отзыву Love
Эту огромную банку с пудрой Big smile я покупала более года назад, там её так много, что она никак не кончится, не думаю что полуторагодовой давности цена ещё актуальна, стоила она 600 рублей.

Видела на днях в сети РИв Гош эту пудру, но не обратила внимание на цену, мне показалось чито она не сильно подорожала с тех времён Wink
16.06.2017
Сейчас по акции она идёт за 769 р, а стоила 1100
29.11.2011
Алена, у вас здоровские отзывы Love
ловите плюсы от меня Exclamation Mark
miamiolga, спасибо большое Love Smile очень приятно Party
29.11.2011
такой красивый шимер)) очень эллеганнтно и одновременно задорно)
Спасибо ped_dumka, очень приятно Love
05.04.2012
класс + Wink
надеюсь это был комплимент Big smile если - да, то - спасибо большое Big smile
06.04.2012
конечно комплимент, просто захотелось подмигнуть такой красотке!
25.04.2012
Если честно, я просто в восторге... Кожа как с обложки, без преувеличения...
Так и представляю себе такой макияж в открытом ресторане в южной стране летом)))
Nordlicht спасибо большое. очень приятно Shy
15.05.2012
Класс!!! Love
Как я люблю сверкалки))
Уже на низком старте в магазин за этим продуктом, спасибо за отзыв! Smile
не за что Miss_ola-la. Рада что польза есть от отзыва. Вам спасибо за внимание Shy
01.02.2013
Алёна!Вы необыкновенная красотка!Спасибо за такой подробный отзыв!На Вашей коже замечательно смотрится,сразу захотелось и себе такой купть...уже вся в нетерпении попробывать!++++++ Wink
Надин, спасибо большое, таааак приятно!!! Shock Shy
26.03.2013
:)спасибо!! давно хотела такой эффект, надеюсь с производства ее не сняли, буду искать.
я видела ее в сети рив гош, но в последний раз - на новогодних праздниках 2012-2013 года. Позднее не то чтобы не встречала, а просто не подходила к стенду косметики "Гош". Думаю, никуда она не делась.
26.03.2013
я в Челябинске живу, у нас нет рив гош, у нас наподобие магазин золотое яблоко называется, если что, то только там. Smile