Опубликовано 3 Июль, 2023 - 09:43

несколько дней

Ни один мой макияж не походит без бронзирующей пудры.)

Я наношу бронзеры во все времена года,особенно питаю нежнейшую любовь к ним с появлением летнего солнышка и загара на своем теле)

Зачастую мой мейк - капля консиллера под глаза, гигиеничка и..именно бронзер, без пудр и тональных)

Обожаю эти блики солнышка на лице..)

Поэтому, обратив внимание в Лэтуаль на данный продукт - не думая взяла его)

Все равно это то,чем я пользуюсь ежедневно и уж точно не оставлю его без дела.)

На вид - переливающийся футляр в стиле "дорохо-бохато" и довольно не маленькое количество продукта - 14 гр.

Вообще, его вид навеял мне что-то схожее с Pupa,эти большие бубоны пудры, размером с ладонь..)

Данный продукт не имеет крупных частичек. Супер тонкий помол,"велюровый" на ощупь, он не даст пошлого блеска, а разойдется на коже в сатиновое бронзовое свечение.

Что хочется отметить - и поймут меня все любители бронзеров..

Самое важное - тон. Здесь он не уходит в желтый, он не уходит в коричневый... Он с краснинкой.

Вот такая прям бронзовая вуаль.

Так как он не ядерный по тону - результат на лице очень деликатен.

Те,кто любит прям цвет ЗАГАРА и привык к бронзерам оттенка загорелой шоколадки - это не то.

Очень хорошо читается оттенок на примере сравнения с моим любимым бронзером от Estrade (который многим не по душе как раз таки из-за оттенка)

Результат на лице:

"До" - только гигиеничка.

"После"- тон и бронзер Лэтуаль Bronzer Gold:

бронзер Лэтуаль Bronzer Gold
Честно, он слегка залипает на тон, пятнит (пробовала двумя кистями- натуральной проф.кистью для румян от Валери-Ди и своей любимицей от Стеллари)

В течение дня сходит чуть пятнами, но опять же- я очень и очень придирчива.

Поэтому, возможно, кто-то будет доволен носибельностью.

На светлую кожу с холодным подтоном, этот бронзер, скорее - ляжет как румяна).

Довольно не плохой продукт.

Достоинства
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура и мелкий помол
  • Некомедогенное средство
Недостатки
  • Оттенок не универсален
  • Пятнит
Okcana1008рекомендует