Опубликовано 12 Март, 2020 - 15:35

Привет, мои дорогие бьютиголики!??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Пока мне катастрофически не хватает витамина Д – я скупаю бронзеры и автозагары ? Серьезно, я жутко устала от полного отсутствия солнца, можно я хотя бы в макияжи добавлю чуть-чуть теплоты?!

?Я купила этот бронзер в наборе ISADORA с отвратительный тушью (чувствуется, с какой ноты начинается отзыв??), но на него возлагала чуть больше надежд.

Весь набор целиком обошелся мне рублей в 300, здесь у меня миниатюрная версия в 3,8 г. Моя практика показывает, что это – идеальный размер косметических средств для меня, чтобы я смогла хотя бы чисто теоретически допользовать его до конца до истечения срока годности.

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

Цена: около 950 р. за полный размер (20 г!)

Производство: Швеция

Срок годности после вскрытия: 2 года

Где купить: Wildberries, Золотое Яблоко и тд.

?Я просто не могу пройти мимо этой потрясающей упаковки! Мини – размер делает её просто невероятно милой и компактный, помещается в любую косметичку и сумку.

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

Упаковка пластиковая, оформление очень качественное и очень броское своей уникальностью, мне напоминает лучи солнца или же оттиск на обожаемых мной хайлайтерах OFRA ?
Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

Внутри - хорошее зеркало и сама бронзирующая пудра (кисть НЕ идёт в комплекте, она из набора!):

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

?Текстура мягкая и слегка сыпучая, при наборе на кисть бронзер чуть пылит и это заметно по крошкам на упаковке:

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

Для многих это важно и я это отмечу - он на тальке.

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

?Финиш матовый - в нем нет светоотражающих частиц, на ощупь рефил оочень мягкий и приятный, совсем НЕ сухой и каменный.
Очень податливый в растушёвке из-за мягкой текстуры, цвет можно долго растягивать в тонкую вуаль:

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

Аромат тоже присутствует, но совсем легкий и я бы назвала его пудровым.

?Применение:

?Мой оттенок 45 HIGHLIGHT TAN - довольно светлый и тёплый персиково-коричневый. Бронзеры, как это обычно и бывает, с теплинкой, и у этого она явная ??

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

Подойдёт девушкам со средне-светлой кожей типа моей и темнее, если совсем нордическая белоснежка - НЕТ, будет рыжим ?

?Как работает бронзер не моей коже:

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

Я добавляю его на скулы, заходя на щечки, на носик и боковые поверхности лба лёгкими движениями пушистой кистью.

Однозначно, добавляет «живости» в макияж и естественного загара, но совсем чуток.

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

?Когда я открыла его впервые, то подумала «привет, мистер апельсин!», но на моей коже кирпично-рыжим он вообще НЕ проявился Smile

Он имеет больше охристый, песочный подтон, когда я загораю, я становлюсь именно такого цвета из-за тёплого подтона своей кожи. Вид выходит очень даже гармоничным.

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

?Пигментация тут сильная и это важно. Я умудрилась плюхнуть им в первый раз пятно и подумала, что все, это конец и теперь придётся все смывать, либо до остервенения тереть кожу ? Но нет!

Он ооочень легко и плавно растушёвывается даже если переборщить (!), любое пятно можно за пару секунд разнести на нужные места. А чтобы этого избежать вообще - я рекомендую просто перед нанесением встряхнуть кисть с излишками ??

?Бронзер на коже вблизи:

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

?Расход тут средний, точно не минимальный, ибо формула пылит. Его тут спасает то, что он очень хорошо и тонко растягивается по коже и хватает буквально одного прикосновения кистью.

?В макияже целиком:

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

?Стойкость отличная, как бы нет никаких нареканий, на моей сухой коже сидит лёгким оттенком до вечера и не уходит по-английски ?

Думала, что же ему ставить: 4️⃣ из-за пыльности и возможных пятен (хотя от которых очень легко избавиться, но все же), но решила, что 5️⃣ заслужил, тк и на мне, и на других людях, на которых я его наносила, ВСЕГДА смотрелся мягко и гармонично и в работе не доставлял неудобств ?

Пудра IsaDora Bronzing Powder 45 highlight tan - отзыв

‼️Предлагаю также обратить внимание на крутой и БЮДЖЕТНЫЙ бронзер Wet n Wild Color Icon!

✔️Мой вердикт:

➕:

• большой оттеночный ряд
  • нормальная стойкость
  • очень плавно и мягко тушуется
  • не подчёркивает текстуру кожи
  • можно растянуть по коже в тончайшую вуаль

➖:

• пыльная формула
  • нужно быть готовыми к высокой пигментации

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной?
Жду комментариев и мнений☝?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
Шикарно смотрится ??
Оказался очень удачным ?
12.03.2020
На скидках купила такую же - обожаю!
12.03.2020
Я не одна такая счастливица, значит Tongue
13.03.2020
Вы нереальная Love
Можно ваш Инстаграм?
13.03.2020
Благодарю! Точно такой же, как и тут)
@chrissherstneva ❤️
15.03.2020
А мне нравится сильная пигментация)
15.03.2020
Я тоже ее не боюсь! Но предупредить надо))
Какая упаковка красивая Love
Как солнышко ?