Опубликовано 29 Март, 2023 - 13:09

Здравствуйте!

В 2022 году вышла зимняя коллекция косметики для макияжа от Л'Этуаль. Я для себя приобрела набор хайлайтеров из 4 симпатичных оттенков "Multicolored Highlighting Palette" :

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Скажу так, что из предложенного консультантом товара эта палетка оказалась самой интересной и по адекватной цене.

За все время использования ни разу не пожалела о покупке, хоть и нашла недостатки.

✓Общие данные о продукте:

7. Где приобрести (купить) : ИМ
  8. Срок годности: 2 года
  9. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Хайлайтер Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette (11 г), сочетающий в себе 4 оттенка.

Многоцветная палетка хайлайтеров от L’Etoile – это легкое деликатное покрытие и естественное сияние.

Идеальная палитра светлых цветов подойдет для любого оттенка кожи, а темные цвета помогут подчеркнуть загар. Текстуры легко наносят и растушевываются.

✓Внешний вид. Упаковка:

Палетка крупная, прям габаритная и объемная! Кисть не прилагается, но оно и не надо!

Крышка пластиковая, прозрачная. Вообще, качество упаковки среднее, чувствуется, что пластик хрупкий, плюс размер не на пользу:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

На обратной стороне есть наклейка с названием продукта:

В целом, пойдет! Главное ведь содержание! Smile

✓Текстура, аромат и оттенки:

Хайлайтер мне понравился! Это прессованная мелкодисперсная цветная шиммерная пудра с высоким качеством распределения: не комкуется, не полосит и без крупных блесток.

Текстура однородная у всех 4 представленных оттенков:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Цвета красивые и идеально подойдут как для светлой так и для загорелой кожи.

Данный вид хайлайтера представлен только в одном оттенке- 211:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Запаха почти нет, есть лишь что-то косметическое и легкое, но на столько неуловимое, что почти не ощущается...

✓Применение и эффект:

Я предпочитаю хайлайтеры другой марки, но, к сожалению, выбора в магазине на тот момент не было... С другой стороны это позволило мне попробовать продукт нового бренда и данный опыт мне понравился!

Палетка удачная, на мой взгляд! В ней 4 разных оттенка, которые подойдут практически любому типажу.

Зимой я пользовалась исключительно 2 розовыми цветами, так как у меня кожа светлая и другие варианты просто бы не подошли для дневного макияжа:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Летом планирую активно использовать золотистый и бронзовый. Оттенки нереально красивые, шелковистые, насыщенные и натуральные:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Их я иногда использовала в качестве теней.

Как использовать?

Чтобы освежить макияж нанесите хайлайтер на скулы, под брови и на спинку носа.

Немного сияния на дуге купидона поможет подчеркнуть выразительность губ.

Также палетка подходит для нанесения на лицо и тело.

Могу дополнить, что этот набор так же можно использовать как тени: для выделения зоны под бровью и высветления уголков глаз. Смотрится красиво и эстетично, мне данный вариант нанесения нравится.

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Качество порадовало: средство ложится ровным слоем, идеально тушуется, при этом не скатывается и не комкуется.

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Хайлайтер достаточно сияющий, но цвета на столько деликатные и нежные, что ими сложно переборщить. Мне это качество импонирует:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Я не люблю использовать такие продукты в большом количестве (не наслаиваю) и использую по минимуму, чтобы было легкое деликатное сияние и кожа выглядела здоровой и живой!

Наношу кистью для таких продуктов, распределяю и получаю легкое покрытие с влажным сиянием:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Мне нравится, что даже в ярком солнечном свете продукт смотрится органично, нет заметных блесточек, кожа ровная и деликатно подсвечивается.

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

Только стойкость у меня вызывает вопросы. Хайлайтер со временем словно растворяется на коже, становится менее заметным. Надо отметить, что у меня кожа комбинированная, склонная к жирности, так что виню не только само средство, но и свою физиологию. Возможно, на более сухой коже он поведет себя иначе...

Аллергии или раздражения своим составом не вызывает! В этом плане продукт приятный и нейтральный.

Итак, что мне понравилось в хайлайтере?

• 4 оттенка

Минусы средства:

• Не очень высокая стойкость
  • Габаритная дешевая упаковка

✓Итоги:

Палетка хайлайтеров Multicolored Highlighting Palette от Лэтуаль вполне приличного качества! Я использую ее как рекомендует производитель, а так же в качестве теней для акцента, и эффект мне очень нравится!

Цена адекватна качеству, лично меня практически все в этой палетке устраивает:

Палетка хайлайтеров Л'Этуаль Multicolored Highlighting Palette

К покупке рекомендую, так как это довольно деликатный и нежный продукт с шелковистой и приятной текстурой! На коже смотрится органично и дорого, делает ее более ровной и холенной.

Моя оценка- 5, даже не смотря на ее недостатки! К покупке советую!

Достоинства
  • 4 оттенка
  • Адекватная стоимость
  • Без крупных блесток
  • Красивые цвета
  • Хорошо тушуется на коже
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Дешевая и крупная упаковка
  • Низкая стойкость
Проффирекомендует
29.03.2023
Отличная палетка)
Как красиво они блестят! Нужно будет попробовать ее
29.03.2023
Вот розовый красивый, остальные оттенки мне вряд ли подошли бы, как мне кажется
31.03.2023
красивое сияние Smile