Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 09:15

709 руб.

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться впечатлением о своей недавней крутой находке - хайлайтере от собственной торговой марки сети магазинов Летуаль - Multicoloured highlighting palette.

Куплен был в одноименной сети магазинов за 709₽ с максимальной картой скидок.
Изначально задача была найти хайлайтер схожий с текстурой хайлайтера от Джеффри, но поскольку такового не нашлось, консультант подвел меня к стенду с летуалевской продукцией. Изначально этот хайлайтер и другой двойной я тестила, (как и тот, что для зоны декольте, но его не было в наличии ни в оффлайн, ни в онлайн имаге Летуаль) , он мне понравился своей муссовой мягкой текстурой, при растушевке очень красиво переливается ЦЕЛЬНЫМ сиянием, без отдельных блесточек, чем мне он очень понравился.

Оформление/дизайн:

В минималистичном стиле, белый футляр и четыре сектора с разными оттенками хайлайтера - с желто-золотистым, светло-розовым, розовым и бронзовым.

при дневном освещении:

в тени у окна/при пониженной экспозиции:

❗️Единственный минус для меня в этом хайлайтере это затирание рефилов 😒 замыливаются / затираются при наборе кистью или пальцем / при снятии свотчей. ❗️👇🏻

К сожалению, рефилы имеют свойство затираться
Свотчи:

при дневном свете у окна

при пониженной экспозиции:

Сияние, которое я очень люблю 🤩 как из космоса 🚀

Свотчи:

первый затест

При наслоении/жирно нанесла:

при дневном свете

при дневном свете макро:

в тени при искусственном освещении с пониженной экспозицией:

при искусственном освещении:

при искусственном освещении макро:

Хайлайтер в макияже: 💕🥹😍🔥🤩

при кольцевой лампе

при дневном свете:

в тени при кольцевой лампе:

В тени
Балдею от такого влажного зеркального блика🤩💕 Люблю когда too much (конечно больше чисто для контента / для фотосессий) По стойкости - спокойно держится с утра и до позднего вечера не тускнея 👌🏻

А ещё он очень красиво смотрится на зоне декольте 😍

В общем, на мой взгляд этот хайлайтер от Летуаль отличная альтернатива палетке Dior Backstage (если что отзыв на нее давно оставляла здесь - https://irecommend.ru/content/mnozhestvo-dostoinst... )

Так что этой палеткой я довольна на все 100% ☺️ Рекомендую 👍🏻

Надеюсь что отзыв для вас оказался полезным💕 ☺️спасибо что заглянули! 💕

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Без крупных блесток
  • Бюджетный
  • Компактный формат
  • Красивые цвета
  • Можно использовать в качестве теней
  • Отлично наслаивается
  • Сияние от деликатного до зеркального блика
  • Универсальный
  • Хорошо тушуется на коже
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Рефилы затираются
Alya_beauty68рекомендует
14.05.2024
Ух ты) захотелось попробовать)
15.05.2024
Nadyushkaaa, если любите супер-сияние и сверкать, то он точно вам понравится ☺️😍