Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 01:07

1510 руб

Лето уже закончилось, за окном октябрь, но это не мешает мне написать отзыв об очень крутом продукте для лета, который работает не только как хайлайтер, но и как бронзер - Artdeco GLOW BRONZER.

Этим продуктом я пользуюсь почти каждый день с августа. Буду им пользоваться и зимой, чтобы кожа казалась более загорелой и красивой. Smile

Покупала хайлайтер, хотя я привыкла называть его бронзером, в Подружке. Без скидки стоит 1510 рублей.

Описание производителя:

Пудра 2 в 1- Бронзер и Хайлайтер придаст вашему лицу деликатное, нежное сияние и оттенок естественного загара. Мягкая кремовая текстура превосходно растушевывается. Роскошный футляр украшен плетением из раффии.

Нанесение:

Всё очень просто: берём кисть(у меня от Clarins из натурального ворса), набираем продукт и наносим на скулы.

Кожа до
Кожа после

Видно, что бронзер-хайлайтер придал лицу загара. Скулы стали более выражены,на них заметно золотое свечение. Смотрится все очень красиво.

Общий вид

Забыла сказать, что я не пользуюсь тональный средством, поэтому наношу данный продукт на "голое" лицо.

Стойкость:

Когда ношу маску - небольшая, часа 4 от силы. Без маски стойкость хорошая.

Вывод:

Это очень хорошая находка! Я советую всем, кто любит бронзовое сияние на своей коже. Лицо сразу преображается.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Пишите в комментариях, нравится ли вам такой эффект.

Другие мои отзывы:

Он был бы незаменимым, если бы не одно НО

Очень хороший крем, но не маст-хэв

Только для идеальной кожи.

Достоинства
  • Делает лицо более выразительным
  • Красивый эффект
Недостатки
  • Небольшая стойкость
casssandraрекомендует
Красивое оформление и эффект Love
Спасибо большое!!)
Какой классный!
04.10.2020
Да, мне он тоже нравится)
Красивый
Тоже так считаю)