Опубликовано 29 Май, 2019 - 10:52

???Здравствуйте девушки???

Несмотря на то, что в большинстве интернет-статей обладательницам фарфоровой кожи, а мне повезло (или нет?) родиться именно такой, - я очень сильно люблю бронзеры.

Для светлокожих подходят персиковые, медовые и бежево-розовые оттенки. Для среднего тона кожи – бронзовые с розовым подтоном и вкраплениями золотого или оранжевого, для смуглой кожи– терракотовый, медный или янтарный. Обладательницам фарфоровой кожи бронзер использовать не рекомендуется – он создаст эффект «грязи» на лице. Ваши средства – румяна и хайлайтер.

Только вот подобрать красивый оттенок, который не будет рыжить - целая проблема. Но мне повезло, и эта бронзирующая пудра оказалась очень красивого и довольно нежного оттенка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Исключительная бронзирующая пудра, которую можно использовать для контура или просто разогреть лицо. Отличное покрытие, вы можете настроить макияж результат, как вы хотите. Гладко мягкая запеченная текстура: слегка подметите ее поверх скул, лба и везде, где вам нужно бронзировать на вашем лице. Испеченный бронзатор работает так хорошо даже на весьма бледных кожах и он фактически совершенн для строить вверх по здоровому, цвету пляжа лета. Более того, он не выглядит оранжевым. Определенно должен быть пункт вы хотите гламурный светящийся вид. Пыль его слегка на лице и теле — везде и всюду, где вы хотите светиться. Будь тем, кем хочешь быть! Шелковистое, мягкое касание и продолжительное влияние. Мерцающая и полупрозрачная отделка.

Производитель. Италия

Стоимость. 1200 руб.

Где купить. Официальный интернет-магазин, инстаграм, вк

СОСТАВ: ТАЛЬК, СЛЮДА, КРАХМАЛ ZEA MAYS (КРАХМАЛ ZEA MAYS (КУКУРУЗНЫЙ)), ТРИИЗОСТЕАРИН, НЕЙЛОН-12, ДИОКСИД КРЕМНИЯ, ИЗОНОНИЛИЗОНОНАНОАТ, АЛЮМОСИЛИКАТ МАГНИЯ, ДИМЕТИКОН, ВОДА, ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН, 1 2-ГЕКСАНДИОЛ, КАПРИЛГЛИКОЛЬ, ОКСИД ОЛОВА, ТРОПОЛОН. [ + / ]: Cl 77891 (диоксид титана), Cl 77492, Cl 77499, Cl 77491 (оксиды железа)

Упаковка: Черная матовая пудреница. На ней могут оставаться отпечатки пальцев и разводы. Открывается футляр легко, закрывается - до щелчка. В плане дизайна - никаких претензий. Все просто, стильно и качественно.

Немного расстраивает отсутствие зеркала, но я не назову это критическим моментом, но смотрится так, как будто чего-то не хватает.

На обороте находится вся основная информация о средстве, но мне это ни о чем не говорит - она только на английском языке.

Отдушка. Легкий пудровый запах.

Текстура у бронзера сухая, но не пылит. Но на ощупь все равно мягкий и шелковистый.

На вид бронзирующая пудра - целое произведение искусства. Пользоваться ей было невероятно жалко. Вы только посмотрите на нее. Напоминает выжигание по дереву.
Но после пары использований вся красота совсем пропала. Остался лишь легкий намек на рисунок.Оттенок шикарный. По другому и не скажешь. Это теплый коричневый цвет, который не уходит в рыжину. Он довольно светлый, но при желании его можно легко наслоить до более темного оттенка. Очень красиво переливается на солнышке, хотя в пудренице смотрится матовым (ну или меня просто подводит зрение).

РЕЗУЛЬТАТ

Как наносить бронзер:

Наносите бронзер на выступающие части лица, куда первым делом попадает солнечный свет: нос, скулы, виски, линия роста волос, подбородок, уши, надбровные дуги, линия челюсти. Чтобы не было разницы между тоном лица и тела, пройдитесь кистью по боковым частям шеи, плечам и ключицам.

Так как я счастливая обладательница фарфоровой кожи (что иногда не сильно меня устраивает), то наносить бронзер могу только на скулы. На носу, висках, лбу и подбородке - даже самая легкая и невидимая тень все равно будет сильно заметной. Мне это не идет. А так - нанесла на скулы и вперед.

Наношу бронзер так: максимально втягиваю щеки и в образовавшуюся "ямку" наношу бронзер или румяна (все вместе нельзя - перебор). Но, в последнее время, бронзеры почти полностью вытеснили румяна из моего ежедневного макияжа.

Набирается, бронзер, на кисть и пальцы довольно тяжело. Поначалу мне это не понравилось, но оказалось, что с моей бледной кожей так проще добиться легкой тени на скулах. В общей сложности, я 2-3 раза набираю его на кисть. Ложится бронзер очень тонкой вуалью. При желании можно растушевать в ноль, но легкое сияние все равно останется.

С самого первого свотча я влюбилась в этот оттенок. Теплый коричневый с легким мерцанием - бронзер так и просился чтобы его попробовали в качестве теней (впрочем, я любую блестяшку или сияшку рада нанести на глаза). Я себе в таком удовольствии отказывать не стала и нанесла его на веки вместе с черной подводкой. Смотрится очень красиво и добавлять другие тени - абсолютно не хочется.

Стойкость у бронзера очень даже хорошая. На моей комбинированной кожи они держатся порядка 9 часов - затем я всегда стараюсь удалить макияж. Но бронзер я наношу на скулы, а там у меня сухие участки кожи. Шелушения не подчеркивает.

Если использовать в качестве теней, то, на моих жирных веках, без базы, все течет и скатывается довольно быстро. Если хотя бы припудрить, то продержится часа 4-5. Ну а дальше уже с хорошей базой она только возрастет.

Демакияж простой - ватным диском смоченным мицелляркой/гидрофилкой или обычным гелем для умывания.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

✔️ красивый оттенок

✔️ красивый внешний вид

✔️ не рыжит

✔️ легкое сияние

✔️ стойкость

✔️ можно использовать в качестве теней

✔️ не пылит

✔️ сияние

✔️ легко тушуется

✔️ не тушуется в грязь

✖️плохо набирается на кисть

ИТОГ

Несмотря на довольно существенный, для некоторых, недостаток - плохой набор на кисть. Меня данный бронзер устраивает полностью. Благодаря красивому сияющему коричневому оттенку без рыжины можно добиться очень легкой тени на скулах. А в зависимости от степени наслаивания - более явное контурирование. Тем не менее, для меня - это бронзер для довольно светлокожих дам. Более загорелым барышням он был бы бледноват. Снижать оценку я не буду - меня все устраивает.

Моя оценка - 5 из 5 звезд и я рекомендую к покупке запеченную бронзирующую пудру Aden Cosmetics Terracotta Baked Glowing.

амнеSиярекомендует
29.05.2019
Я у Collistar такую брала, стоила 2500 без скидки.
Не слышала о таком бренде.
29.05.2019
Этот бренд больше в инстаграм известен, а у нас в магазинах про него тоже не слышали?‍♀️
29.05.2019
Да, я тоже о нем впервые слышу!
29.05.2019
Какая классная бронирующая пудра, отличный эффект! Smile
Здорово, что не рыжит
30.05.2019
Wink Да, это самое важное
02.06.2019
неплохо-неплохо, мне кажется я видела такой же рисунок у какой-то более дорогой марки)
когда предлагали эту марку на обзор, я очень думала попробовать и этот бронзер, но нет) интересно было ваше мнение почитать))
04.06.2019
Спасибо Shy А я ничего не выбирала - решила довериться судьбе Big smile Теперь вот довольна, как слон, хорошим бронзером.