Опубликовано 12 Май, 2021 - 15:04

На мартовские праздники мне была подарена карта Летуаль, и я не замедлительно помчалась претворять в жизнь свой подарок! В Летуале можно найти как бюджетную косметику так и качества люкс.

Меня вполне устраивают стенды с косметикой Вивьен сабо, Лореаль, Мейбелин, Макс Фактор.
Подойдя к стенду MAX FACTOR , моё внимание сразу приковал хайлайтер. Мне понравился оттенок "Nude Beam", что в переводе означает "Обнаженный луч" и текстура, которую можно было оценить на тестере.

Хайлайтер – косметическое средство, главная цель которого – «привлекать» световые лучи и отражать их, создавая иллюзию кожи, подсвеченной изнутри.

Испытываю дикое негодование, если на товар, который я хотела бы купить, нет тестера или он закончился и выглядит неприглядно.

Цена. По скидке Хайлайтер вышел мне 490 рублей.

MAX FACTOR - это легендарная косметика, раскрывающая искусство макияжа, основанное на знаниях профессионалов. Твой гид в мире мейк-апа. Идеально подходит для создания самых разных макияжей: от естественных и натуральных образов до креативных подиумных решений. Все косметические продукты MAX FACTOR выбирают ведущие визажисты мира. Но основной целью марки по-прежнему остается привнести истинную красоту макияжа в жизнь каждой женщины!
Будь лучшей. Будь собой. Будь прекрасна.

Ой как приятно, можно читать как мантру.

До появления этой блестючки (так я называю хайлайтеры) у меня уже был один китайский и наш российский от компании Евелин в жидком виде. Покажу как смотрятся разные виды "сиятельного средства".

Пудра-хайлайтер Max Factor Facefinity обеспечивает невесомое сияние на весь день. Стойкий ультралегкий ровный пудровый финиш создает эффект здорового сияния кожи. Шелковая текстура очень проста в нанесении и создает регулируемое покрытие, которое подойдет для любого оттенка кожи и придаст макияжу сияние на весь день.

• Невесомое сияние на весь день.
• Гладкий пудровый финиш для здорового блеска.
• Простое в нанесении регулируемое покрытие.
• 2 потрясающих оттенка, подходящих любому тону кожи.
• Мягкая шелковая текстура не забивается в поры и складки.

Сделать свотчи , которые отображали реальный оттенок хайлайтера крайне сложно:

1. Сухой пудровый хайлайтер

2. Кремовый в стике

3. Жидкий

Тип моей кожи. На данный момент ближе к нормальной (но склонна к сухости и раздражениям), светлая. Спасением для меня стала продукция Compliment и Stellary.

Я за естественную красоту (НЕТ). Ну только посмотрите как здорово, когда появляется блес в глазах. Мне очень нравится процесс нанесения макияжа.

Текстура.

Прозрачная телесная пудра с большим количеством мельчайшего шиммера, который не разлетается по всему лицу, а сразу плотненько усаживается на нужном месте.

Пудра мелкого помола, на ощупь бархатистая текстура, не пылит при наборе на кисть.

Места нанесения.

Классически наношу на скулы, кончик носа и еще использую как тени как тени. Мне безумно нравится как смотрится данный вид макияжа на моем лице, хотя принято наносить на середину глаз.

Как тени.

В общем, можно экспериментировать как угодно.

Наношу такой кистью в скрученном положении.

Мой отзыв о себялюбии. Тот случай, когда в 24 года выглядишь на 35.

Сейчас мне 27 лет, но чувствую себя на 17 как внутренне очень нравится свое состоянии, так и внешне...Гармония.

На этом фото хайлайтер действительно "обнажается" лучше всего, но главное еще сиять изнутри! Идеальное сочетание с румянами.

Эффект.

Слегка заметное свечение. На солнце мне кажется, что скулы выражены более интенсивно, чем при обычном освещении дома. Наслаиваю примерно 2 раза, этого вполне достаточно, чтоб подчеркнуть выступающие части очаровательного личика.

Стойкость. Держится прически весь день, около 5-6 часов, ближе к вечеру сияние сходит на нет.

Вся необходимая информация указана на упаковке.

За все время использования хайлайтера подчеркнула для себя следующее: пудра-хайлайтер Max Factor Facefinity Powder хорошо наслаивается, не вызывала раздражения, имеет приятную текстуру и мелкий шиммер, не пылит при нанесении, не сушит кожу, не забивает поры.

Пудру-хайлайтер Max Factor Facefinity Powder рекомендую к покупке.

o_sadovaiaрекомендует