Опубликовано 2 Май, 2021 - 14:39

несколько раз

Недавно на Валдбериз были хорошие скидки на косметику Max Factor и я с удовольствием приобрела запечённые румяна и любимый тональный крем, который покупаю уже третий раз.

В этом отзыве я расскажу про румяна Max Factor creme puff blush.

От производителя:

Иногда хочется придать лицу нежный румянец. А иногда - больше выразительности за счет интенсивности цвета. Невероятные мультитональные оттенки румян Max Factor Creme Puff Blush легко смешиваются, чтобы ты могла создать румянец любой интенсивности. Румяна Max Factor Creme Puff Blush идеально подходят для создания нежного румянца или придания выразительности скулам благодаря особой формуле, позволяющей регулировать интенсивность цвета.
Запеченная формула – мягкая, бархатная текстура, позволяющая варьировать интенсивность цвета.Мелко измельченные мульти-тональные пигменты дополнят и усилят тон кожи, в то время как ультралегкие частицы придадут коже естественное сияние и выгодно подчеркнут контур лица.

Место приобретения: Валдбериз

Страна-производитель: Канада

Оттенок: #05 lovely pink

Вес: 2,5

Цена: 280₽, вот цена меня прям подкупила, наверное, будь они за полную стоимость - не купила бы

Оформление:

Футляр выполнен из качественного очень плотного пластика.

Крышечка прозрачная и это позволяет рассмотреть оттенок румян даже если корпус закрыт.

На обратной стороне есть вся необходимая информация, но как всегда Валдбериз заклеил всё своей наклейкой.

Сбоку также есть наклеечка с информацией о данном средстве, что меня не особо радует, так как клей остался на футляре и к нему липнет пыль и ворсинки.

Внутри футляра рефил с самими румянами, он маленький и выпуклый.

В комплекте не было кисточки, но для меня это не принципиально, так как пользуюсь всегда той, к которой привыкла. А вот отсутствие зеркала меня немного огорчило, особенно, если учесть их полную стоимость.

Румяна:

Я выбрала румяна в оттенке #05 lovely pink, это самый светлый. Всего в линейке шесть красивых оттенков.

Оттенок очень красивый, какой-то морозный, освежающий образ. Подойдёт светлокожим.

У данных румян очень мелкий помол, присутствует мелкий шиммер, но он не смотрится отдельными блёстками, в целом, на коже всё смотрится гармонично и естественно. Текстуру кожи не подчеркивает.

Оттенок не очень насыщенный, пигментация средняя. Лично я стараюсь именно такие и выбирать, чтобы не выглядеть как матрёшка. Сильно пигментированнве румяна не для меня.

Слюда, тальк, тризостеарин, октилдодеканол, демитикон, силикат магния алюминия, фенокситанол, вода, сорбиновая кислота, метилпарабен, этилпарабен, CI77891, CI 77491, CI 77492, CI 15880, CI 75470

Способ применения от производителя:

Для идеального нанесения обмакни мягкую чистую кисть в румяна и стряхни излишки. Нанеси румяна на яблочки щек и растушуй небольшими круговыми движениями. Создай желаемую интенсивность цвета. Если необходимо убрать интенсивность, просто нанеси сверху немного прозрачной пудры, чтобы смягчить тон. Румяна Max Factor Creme Puff - смешивай, придавай легкий румянец или скульптурность лицу, чтобы получить желаемую интенсивность цвета.

Мой способ применения:

Все румяна я наношу на слегка припудренное лицо, чтобы они лучше тушевались. Если нанести румяна на тональный крем - могут залипнуть и остаться пятном.

Я не улыбаюсь и не наношу румяна на выпуклые участки щёк, так как они потом опускаются вниз и получается грустный образ. Я наношу румяна на скулы у виска.

Я за мягкий деликатный макияж и наношу румяшек на щёчки ну прям совсем чуть-чуть, чтобы просто освежить образ. С этими румянами практически невозможно переборщить и меня это очень радует.

Результат:

При нанесении румян на щеки я не стряхиваю излишки с кисточки, они не настолько пигментированные, чтобы перерумяниться. Для меня это идеальные румяна, так как я крашусь реально на бегу. С этими румянами всегда обе щеки у меня получаются одинаково накрашенные. Румяшки придают лёгкое поблёскивание щечкам, но при этом не подчеркивают текстуру кожи. Румяна стойкие, вижу их остатки на щеках даже через несколько часов.

Вобщем, я очень рада, что урвала их по очень бюджетной цене. Румяна реально очень крутые.

Вывод:

Румяна Max Factor creme puff blush мне очень понравились, но за полную стоимость (вес всего 2,5 гр) скорее всего я бы их не купила. Так что рекомендую, но, если найдёте со скидкой.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
02.05.2021
Люблю румяна с которыми сложно "переборщить") Мне именно такие и идут)
03.05.2021
это прям мой цвет))
03.05.2021
Подойдет всем такой оттенок!
04.05.2021
Очень деликатные румяшки. Хорошо освежают образ.