Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 18:13

475 ₽

Привет всем читающим!👋

Сегодня мой монолог пойдёт о хайлайтере Max Factor Facefinity Highlighter Powder, Тон 002 Golden Hour.

Как я уже писала в своём отзыве о палетке хайлайтеров Vivienne Sabo Gloire D'Amour, что люблю разные хайлайтеры под разное настроение. Как-то у меня появилось настроение носить золотые серьги, цепи, тени, и под это золото мне захотелось купить себе золотой хайлайтер. Начались поиски, и закончились они на хайлайтере Max Factor. Почему? Разберёмся в этом чуть ниже.

Упаковка

Хайлайтер находится в достаточно большой (8 г), пластиковой, но очень даже стильной и качественной упаковке. Извините сразу же за вид упаковки, так как хайлайтер мой не первой свежести, он уже пережил со мной примерно год, поэтому у меня уже есть полное впечатление от его использования.

Мои впечатления

Хайлайтер не сухой, он больше кремовый, поэтому он достаточно жирно наносится пальцем, если делать свотч. Этот хайлайтер можно даже использовать как тени для век, золото на глазах вам будет обеспечено. Как его наносить? Я наношу его вот такой кистью.

Веерной кистью он будет наносится плохо, так как он кремовый, он просто не будет особо на неё набираться. Можно также пальцем его наносить, главное не переусерствовать, чтобы у вас не было на лице жёлтого пятна. Если нанести его не сильно плотно, то он будет достаточно насыщенно сиять, на солнце будет вообще сверкать золотом.

Свотчи при разных освещениях

Фото на лице

При дневном свете

На солнце

Вблизи

При вспышке

Итог: если вам захотелось золотого сияния на скулах, если вы хотите плотный, кремовый хайлайтер, которого вам хватит надолго, то обязательно попробуйте хайлайтер Max Factor Facefinity Highlighter Powder, Тон 002 Golden Hour.

Всем удачных покупок и здоровья!💛

Достоинства
  • Большое количество продукта
  • Сияние
  • Стойкий
Kate_Kitsuneрекомендует
01.11.2023