Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 21:08

Всем привет,

Сегодня делюсь с вами своим отзывом о румянах MaxFactor Facetimity blush.

Румяна MaxFactor Facetimity blush

Обычно я пользовалась румянами Inglot, которыми всегда была довольна на 100%! Но в предрождественской суете я случайно оказалась в отделе декоративной косметики, и, поскольку мои румяна на тот момент уже были на исходе, я решила попробовать что-то новенькое.

Выбор пал на MaxFactor, потому что тушью и помадами этого бренда я всегда была довольна. Но в этот раз я промахнулась😭.

Итак, румяна MaxFactor Facetimity blush

Оттенок: Lovely pink

Производитель: Канада

Цена: 12 евро

== УПАКОВКА ==

Упакованы румяна достаточно просто, обычная круглая коробочка, без зеркала и кисточки.

Румяна MaxFactor Facetimity blush

Защитной пленки нет, есть только защитная клейкая лента.

= ВНЕШНИЙ ВИД И ЭФФЕКТ ==

По внешнему виду кажется, что румяна с позолотой, то есть с перламутровой пыльцой. По факту же такого эффекта нет, цвет просто матовый.

Выбранный мной цвет - Lovely pink, очень нежный темно-розовый оттенок.

Румяна MaxFactor Facetimity blush

В магазине я «потестила» цвет и мне он очень понравился. Но освещение в помещении было тусклое и я недооценила насыщенность оттенка😭.

При нанесении румян на кожу при дневном цвете, оттенок оказался очень бледным, и после первого нанесения я абсолютно не заметила никаких изменений в макияже.

Более того, при использовании кисточки румяна сильно распыляются и таким образом увеличивается их расход.

Нужный мне оттенок я получила только после третьего-четвертого слоя нанесения.

Возможно, для кого-то это нормальная практика, но я сравнивала эти румяна со всеми предыдущими (производителя Inglot) и в этом сравнении румяна MaxFactor существенно проигрывают.

В итоге желаемый оттенок на коже я-таки получила, румяна смотрятся нежно и натурально. Но никогда я еще не добивалась такой натуральности в 3-4 подхода 😁

Мой вывод: румяна MaxFactor Facetimity blush - неплохой выбор и имеет право на свое место в косметичке, но рекомендовать его к покупке я не буду только лишь по той причине, что за эти деньги можно найти аналог намного лучше!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных вам покупок!

Достоинства
  • Трудно переусердствовать
Недостатки
  • Для насыщенности необходимо несколько слоев
  • Плохо ложится на кожу
Kirschне рекомендует