Опубликовано 29 Июль, 2022 - 12:06

полгода или более
    7.99 $

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам румяна, которые очень давно запали мне в душу. Наверняка вы миллион раз видели их у блогеров, особенно оттенок Luminoso. Но мне захотелось более розового цвета, поэтому выбор пал на оттенок Dolce Pink. Заказывала я румяна из американского магазина Target через посредников.

Цена - 7,99 $

Объём - 3,5 гр.

Страна производства - Италия

Место покупки - Target

Упаковка. Румяна находятся в пластиковой шайбочке черного цвета с золотой крышкой. В комплекте нет кисти и зеркала (читала, что раньше они были). Пластик довольно качественный. Сзади на этикетке указан оттенок, вес и остальная информация.

Консистенция. Румяна запечённые, могу сравнить с Bourjois, визуально они очень похожи. Пигментация у Bourjois намного выше, поэтому здесь тяжело переборщить именно оттенком. При этом румяна дико пылят, что видно на фото (я перед съемкой их протирала влажной салфеткой, но и это не помогло). Кисть у меня мягкая, но румяна всё равно сильно пылят. В оттенке Dolce Pink очень большое количество золотых блесток. Сам по себе розовый оттенок не очень яркий.

Нанесение. Я наношу румяна мягкой кистью от Real Techniques на тон от Catrice. Румяна прекрасно ложатся, растушевываются тоже вполне нормально.

Оттенок. У меня оттенок 01 Dolce Pink - мне кажется у многих брендов сейчас есть похожие розовые оттенки с золотым отливом. Сам по себе оттенок для меня идеальный, он подходит практически под любой макияж. Надо учитывать, что золотое сияние здесь очень сильное и довольно заметное, особенно на солнце. Но меня это не напрягает, поэтому я пользуюсь этими румяна на постоянной основе. Я не наслаиваю эти румяна, потому что тогда золотое свечение будет видно из космоса. Одного слоя будет достаточно.

Эффект. Румяна прекрасно освежают лицо. При чем они хорошо смотрятся и на бледном лице, и на загорелом. Хайлайтер с ними вообще не нужен, т.к. золотых блесток тут очень много.

Т.к. у меня кожа жирная, то румяна на мне держаться часов 5 и далее бледнеют. Зимой стойкость повыше, т.к. кожа не такая жирная.

Расход. Несмотря на небольшой объем румяна спустя полгода использования пока не планируют заканчиваться. Похожие запеченные румяна от Bourjois у меня вообще закончились спустя 3 года использования.

Вывод. Румяна бюджетные и являются фаворитом у многих людей. Мне нравится, что с ними довольно трудно сделать из себя "душечку-марфушечку"))) Наверно в следующий раз я всё-таки попробую оттенок Luminoso, который всех приводит в дикий восторг.

В общем смело рекомендую румяна тем, кто любит и не боится блесток и сияющих румян))

Достоинства
  • На загорелую кожу идеален
  • Недорогая цена
underumbrellaрекомендует