Румяна MAC запеченные, бронзовые, матовые - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

моя потрёпанная баночка
Тип косметики: Румяна
Брэнд: MAC

• 25.05.12
    sweetsgo аватар

Румянам я бесконечно рада, это любовь с первого взгляда (теперь я знаю что это такое)))) Купила по совету визажиста МАС, хотя пришла за помадой, и очень ей за это благодарна! Вес румян 6 г. Производитель Италия. Цена в районе 800 руб. Румяна очень хорошо спрессованы, имеют тонкий аромат (мне напоминает сирень), но его я чувствую только когда нюхаю саму баночку. Читать весь отзыв (15)

• 20.10.12
    Ann from Paradise аватар

Купила их год назад по рекомендации этого сайта - и не жалею. После этой покупки поняла, что люкс и масс-маркет сильно отличаются. Спасибо ирекомменд за находку! 1) Главное не переборщить при нанесении. А то придется все стирать и краситься с нуля. Очень насыщенный цвет. 2) Цвет становится более ярким в течении дня. Возможно, потому что у меня жирная кожа. 3) Тушуются очень хорошо! Читать весь отзыв (7)

• 12.02.11
    Алена рыжая бестия аватар

Я очень люблю яркие румяна. Мне они очень идут! Люблю фирму M.A.C, и мне очень нравятся их румяна. Упаковка эффектная, выглядит профессионально, в стиле M.A.C , открывается и закрывается удобно - с щелчком. Текстура у румян шелковая, приятно наносить их на кожу. Читать весь отзыв (29)

• 17.05.11
    Мурррка аватар

Хочу начать с того, что всегда пользовалась самыми обычными румянами (типа ФФлер, Орифлейм, в самом лучшем случае- АртДеко и Лореаль). Никогда не испытывала необходимости преобрести румяна класса люкс или проф. марок. А тут, увидела несколько оттенков румян МАК и поняла, что они мне совершенно необходимы! Читать весь отзыв (9)

• 05.07.11
    Бурабай аватар

Уж сколько раз пели оды МАС, и вполне закономерно, что Румяна MAC запеченные, бронзовые, матовые - не станут исключением=))) Румяна легко ложатся, тушуются, создавая красивую цветотень. Матовые и бронзовые я использую для цветовой коррекции лица, ими хорошо подчеркнуть скулы. Также прорисовка самих румян ( щечек) - создает здоровый красивый вид лица. Читать весь отзыв (2)

• 17.01.13
    mary1987 аватар

Доброго времени суток, красавицы! Хочу рассказать о моей любимке - румянах MAC Easy Manner powder blush. Как то увидела их в магазине, сразу влюбилась. Читать весь отзыв (3)

• 07.03.13
    LikaRoma аватар

Румяна эти покупала давно и пользовалась недолго,купила другие и эти отложила в сторону и забыла о них,но вот недавно увидела их и начала использовать.И не понятно почему же я отложила их в сторону)В косметике MAC очень хвалят румяна,и я не буду исключением,у меня два оттенка GLEEFUL (Mineralize blush) и PLUM FOOLERY(POWDER SHIMMER BLUSH).Сначала поговорим о первой Gleeful красивый оттенок бордов Читать весь отзыв

• 02.02.13
    I like to buy аватар

Эти румяна я купила благодаря отличным отзывам на Irecommend, спасибо всем девочкам!!! Всем +++! Стоят они конечно не дешево, 700-800 руб, но учитывая, что их хватит надолго можно и потратится и приобрести профессиональную качественную косметику! Выбрала оттенок BLUSHBABY ("румяна малышки"). Читать весь отзыв

• 17.01.14
    Elenita3335 аватар

Фирма МАС представляет довольно большую гамму румян и для белокожих (как я) и для темнокожих. Я обычно использую для своей светлой кожи оттенок PENCH O PEACH. Использовала уже, наверное, 3 упаковки! Читать весь отзыв

• 07.05.12
    Maria_Koks аватар

Всегда пользовалась совершенно обычными, ничем не примечательными румянами: Мэйбилин, Лореаль, Максфактор и прочими...Особой разницы между ними не замечала и не была полностью довольна ими: быстро стирались, неровно ложились, слишком блестели...В отчаянных поисках своих совершенных румян решила рискнуть и купить румяна MAC, была не была. И нисколько не пожалела об этом. Читать весь отзыв

• 30.08.12
    Анютикус аватар

Раньше я никогда не пользовалась румянами, считала, что они просто не нужны, ведь есть свой естественный розовый и красивый румянец. Но мнение моё изменилось после того, как я отправилась на курсы макияжа в качестве модели. Зарабаток символический, так скорее чисто для себя. Я узнала много нового. Читать весь отзыв

• 03.02.11
    KATERINA55555 аватар

Здесь по - моему реклама излишняя. Действительно качественный продукт как и все продукты мак.Хороши выбор цветов даже для самых взыскательных покупателей, пользоваться этой профессиональной косметикой одно удовольствие, сразу ощущаешь себя звездой. Румяна не сыпятся, нет дешевого блеска, ложаться лучше некоторых люксовых марок, стойкость обалденная, сравнить не с чем не могу. Читать весь отзыв (1)

• 03.02.11
    Nasya аватар

Давно мечтала приобрести румяна данной марки. Наконец то приобрела. Покупала в ТЦ Охотный ряд. Хочу сказать огромное спасибо консультантам, они и подробно расскажут, и идеально подберут цвет румян. В общем в своем деле они профессионалы! Молодцы! Пару слов о румянах: цвет мне подобрали идеально, у кого смуглая кожа очень хорошо подойдут коричневые матовые. Читать весь отзыв