Румяна MAC запеченные, бронзовые, матовые - отзывы

• ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!

25.05.2012
    sweetsgo аватар

Румянам я бесконечно рада, это любовь с первого взгляда (теперь я знаю что это такое)))) Купила по совету визажиста МАС, хотя пришла за помадой, и очень ей за это благодарна! Вес румян 6 г. Производитель Италия. Читать далее (15)

• Цена=качество! (фото на лице)

20.10.2012
    Ann from Paradise аватар

Купила их год назад по рекомендации этого сайта - и не жалею. После этой покупки поняла, что люкс и масс-маркет сильно отличаются. Спасибо ирекомменд за находку!1) Главное не переборщить при нанесении. А то придется все стирать и краситься с нуля. Читать далее (7)

• любимые (фото)

17.05.2011
    Мурррка аватар

Хочу начать с того, что всегда пользовалась самыми обычными румянами (типа ФФлер, Орифлейм, в самом лучшем случае- АртДеко и Лореаль). Никогда не испытывала необходимости преобрести румяна класса люкс или проф. марок. Читать далее (9)

• Идеальные скулы и естественный румянец. Фото

05.07.2011
    Бурабай аватар

Уж сколько раз пели оды МАС, и вполне закономерно, что Румяна MAC запеченные, бронзовые, матовые - не станут исключением))) Румяна легко ложатся, тушуются, создавая красивую цветотень. Матовые и бронзовые я использую для цветовой коррекции лица, ими хорошо подчеркнуть скулы. Читать далее (3)

• Очаровательный румянец+фото

17.01.2013
    mary1987 аватар

Доброго времени суток, красавицы! Хочу рассказать о моей любимке - румянах MAC Easy Manner powder blush. Как то увидела их в магазине, сразу влюбилась. Потом подкопив денег, наконец, их приобрела)Итак:- румяна приятной шелковистой текстуры- матовый безумно красивый и нежный оттенок- смотрится очень … Читать далее (3)

• 2 оттенка + свотчи

07.03.2013
    LikaRoma аватар

Румяна эти покупала давно и пользовалась недолго,купила другие и эти отложила в сторону и забыла о них,но вот недавно увидела их и начала использовать.И не понятно почему же я отложила их в сторону)В косметике MAC очень хвалят румяна,и я не буду исключением,у меня два оттенка GLEEFUL (Mineralize… Читать далее

• Я нашла свой идеал!

02.02.2013
    I like to buy аватар

Эти румяна я купила благодаря отличным отзывам на Irecommend, спасибо всем девочкам!!! Всем +++!Стоят они конечно не дешево, 700-800 руб, но учитывая, что их хватит надолго можно и потратится и приобрести профессиональную качественную косметику!Выбрала оттенок BLUSHBABY ("румяна малышки"). Читать далее

• Восторг!) Пожалуй, именно это слово в полной мере характеризует Маковские румяна!

07.05.2012
    Maria_Koks аватар

Всегда пользовалась совершенно обычными, ничем не примечательными румянами: Мэйбилин, Лореаль, Максфактор и прочими...Особой разницы между ними не замечала и не была полностью довольна ими: быстро стирались, неровно ложились, слишком блестели...В отчаянных поисках своих совершенных румян решила… Читать далее

• Must have!

30.08.2012
    Анютикус аватар

Раньше я никогда не пользовалась румянами, считала, что они просто не нужны, ведь есть свой естественный розовый и красивый румянец. Но мнение моё изменилось после того, как я отправилась на курсы макияжа в качестве модели. Зарабаток символический, так скорее чисто для себя. Я узнала много нового. Читать далее

• По качеству матовые румяна "Мас" просто супер!

17.01.2014
    Elenita3335 аватар

Фирма МАС представляет довольно большую гамму румян и для белокожих (как я) и для темнокожих. Я обычно использую для своей светлой кожи оттенок PENCH O PEACH . Использовала уже, наверное, 3 упаковки! Румяна по качеству просто супер! Матовые,  легко наносятся и растушёвываются. Читать далее

• этим румянам реклама не нужна

03.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Здесь по - моему реклама излишняя. Действительно качественный продукт как и все продукты мак.Хороши выбор цветов даже для самых взыскательных покупателей, пользоваться этой профессиональной косметикой одно удовольствие, сразу ощущаешь себя звездой. Читать далее (1)

• Суперские румяна!

03.02.2011
    Nasya аватар

Давно мечтала приобрести румяна данной марки. Наконец то приобрела. Покупала в ТЦ Охотный ряд. Хочу сказать огромное спасибо консультантам, они и подробно расскажут, и идеально подберут цвет румян. В общем в своем деле они профессионалы! Молодцы! Читать далее

Тип косметики: Румяна
Брэнд: MAC
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
моя потрёпанная баночка