Румяна MAC запеченные, бронзовые, матовые - отзывы

• 25.05.2012

Румянам я бесконечно рада, это любовь с первого взгляда (теперь я знаю что это такое)))) Купила по совету визажиста МАС, хотя пришла за помадой, и очень ей за это благодарна! Вес румян 6 г. Производитель Италия. Цена в районе 800 руб. Румяна очень хорошо спрессованы, имеют тонкий аромат (мне напоминает сирень), но его я чувствую только когда нюхаю саму баночку. Читать далее (15)

• 20.10.2012

Купила их год назад по рекомендации этого сайта - и не жалею. После этой покупки поняла, что люкс и масс-маркет сильно отличаются. Спасибо ирекомменд за находку! 1) Главное не переборщить при нанесении. А то придется все стирать и краситься с нуля. Очень насыщенный цвет. 2) Цвет становится более ярким в течении дня. Возможно, потому что у меня жирная кожа. 3) Тушуются очень хорошо! Читать далее (7)

• 12.02.2011

Я очень люблю яркие румяна. Мне они очень идут! ;) Люблю фирму M.A.C, и мне очень нравятся их румяна. Упаковка эффектная, выглядит профессионально, в стиле M.A.C :love: , открывается и закрывается удобно - с щелчком. Текстура у румян шелковая, приятно наносить их на кожу. Читать далее (29)

• 17.05.2011

Хочу начать с того, что всегда пользовалась самыми обычными румянами (типа ФФлер, Орифлейм, в самом лучшем случае- АртДеко и Лореаль). Никогда не испытывала необходимости преобрести румяна класса люкс или проф. марок. А тут, увидела несколько оттенков румян МАК и поняла, что они мне совершенно необходимы! Читать далее (9)

• 05.07.2011

Уж сколько раз пели оды МАС, и вполне закономерно, что Румяна MAC запеченные, бронзовые, матовые - не станут исключением=))) Румяна легко ложатся, тушуются, создавая красивую цветотень. Матовые и бронзовые я использую для цветовой коррекции лица, ими хорошо подчеркнуть скулы. Также прорисовка самих румян ( щечек) - создает здоровый красивый вид лица. Читать далее (2)

• 17.01.2013

Доброго времени суток, красавицы! Хочу рассказать о моей любимке - румянах MAC Easy Manner powder blush. Как то увидела их в магазине, сразу влюбилась. Читать далее (3)

• 07.03.2013

Румяна эти покупала давно и пользовалась недолго,купила другие и эти отложила в сторону и забыла о них,но вот недавно увидела их и начала использовать.И не понятно почему же я отложила их в сторону)В косметике MAC очень хвалят румяна,и я не буду исключением,у меня два оттенка GLEEFUL (Mineralize blush) и PLUM FOOLERY(POWDER SHIMMER BLUSH).Сначала поговорим о первой Gleeful красивый оттенок бордов Читать далее

• 02.02.2013

Эти румяна я купила благодаря отличным отзывам на Irecommend, спасибо всем девочкам!!! Всем +++! Стоят они конечно не дешево, 700-800 руб, но учитывая, что их хватит надолго можно и потратится и приобрести профессиональную качественную косметику! Выбрала оттенок BLUSHBABY ("румяна малышки"). Читать далее

• 07.05.2012

Всегда пользовалась совершенно обычными, ничем не примечательными румянами: Мэйбилин, Лореаль, Максфактор и прочими...Особой разницы между ними не замечала и не была полностью довольна ими: быстро стирались, неровно ложились, слишком блестели...В отчаянных поисках своих совершенных румян решила рискнуть и купить румяна MAC, была не была. И нисколько не пожалела об этом. Читать далее

• 03.02.2011

Здесь по - моему реклама излишняя. Действительно качественный продукт как и все продукты мак.Хороши выбор цветов даже для самых взыскательных покупателей, пользоваться этой профессиональной косметикой одно удовольствие, сразу ощущаешь себя звездой. Румяна не сыпятся, нет дешевого блеска, ложаться лучше некоторых люксовых марок, стойкость обалденная, сравнить не с чем не могу. Читать далее (1)

• 30.08.2012

Раньше я никогда не пользовалась румянами, считала, что они просто не нужны, ведь есть свой естественный розовый и красивый румянец. Но мнение моё изменилось после того, как я отправилась на курсы макияжа в качестве модели. Зарабаток символический, так скорее чисто для себя. Я узнала много нового. Читать далее

• 17.01.2014

Фирма МАС представляет довольно большую гамму румян и для белокожих (как я) и для темнокожих. Я обычно использую для своей светлой кожи оттенок PENCH O PEACH. Использовала уже, наверное, 3 упаковки! Читать далее

• 03.02.2011

Давно мечтала приобрести румяна данной марки. Наконец то приобрела. Покупала в ТЦ Охотный ряд. Хочу сказать огромное спасибо консультантам, они и подробно расскажут, и идеально подберут цвет румян. В общем в своем деле они профессионалы! Молодцы!:) Пару слов о румянах: цвет мне подобрали идеально, у кого смуглая кожа очень хорошо подойдут коричневые матовые. Читать далее

Тип косметики: Румяна
Брэнд: MAC

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

моя потрёпанная баночка