Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 06:37

2800 рублей без скидок
  • Куплено онлайн (ссылка)

Те, кто отслеживают лимитки MAC, знают, что весной выпускается очень нежная коллекция в розовых оттенках с цветочным мотивами. В прошлом году это было что-то непонятное в плане представления продуктов 🤷🏻‍♀️ Отзыв на одну из пудр писала туть.

Упаковка 🌸

Единственный момент, который расстроил, - это зеркало, которого нет. Раньше отсутствие прозрачного окошка в пудренице означало, что внутри есть зеркальце, но нет. Сам по себе дизайн очень милый, нежный и весенний.

Текстура 🌸

Румяна в текстуре Extra Dimension Blush уже давно существуют в линейке макияжа МАС и многими любимы. Они представляют собой сияющую пудру с высокой пигментацией, не подчёркивает недостатки кожи, работает, как румяна и хайлайтер 2-в-1 ⭐

Понятное дело, что такая сияющая текстура у румян может подчеркнуть какие-то и без того заметные дефекты на коже, но с расширенными порами, шелушениями, жирным типом кожи они не конфликтуют и выглядят достойно.

В коллекции вышло 4 лимитированных оттенка:

1. Room to Boom ➡️ розово-коралловый, очень быстро раскупился
  2. Under my Plum ➡️ красно-розовый яркий оттенок, его себе и приобрела
  3. Look Don't Touch! ➡️ светло-персиковый
  4. Dilly-Dolly ➡️ нежно-розовый хайлайтер

Стойкость 🌸

Мне безумно понравился оттенок Under my Plum, я вообще фанат подобных оттенков 🙋🏻‍♀️, поэтому и пользую их не смотря ни на что, даже при условии сохранения масочного режима. К сожалению, они будут стирать я маской, особенно, если вы не закреплялм тон пудрой и не использовали фиксирующий спрей.

Сразу же после нанесения румян в оттенке Under my Plum кистью для румян из козы ⬇️

Через 12 часов после нанесения макияжа + ношение с маской и без ⬇️

Секрет стойкого макияжа с маской ⬇️

Понятное дело, что под маску легче вообще не краситься 😂, но бывают дни, когда и без маски в этот же день нужно выглядеть идеально ➡️

На данный момент, мне кажется, я смогла выработать схему для себя, по которой мой макияж прекрасно держится до самого вечер без полосок от маски. ⬇️ Вот основные моменты:

• Меньше тона (или вообще его отсутствие), минимальное количество кремовых средств.
  • Baking на "жирных участках", фиксирует все лицо пудрой.
  • В качестве подложки под румяна использую стойкую помаду-тинт для губ, например Dior Lip Tattoo.
  • Пудровые румяна МАС в оттенке Under my Plum наношу пушистой кистью, постепенно наслаивая до нужной интенсивности. Хайлайтер с ними не использую, в этом просто нет необходимости.
  • Финальный шаг: фиксируют все спреем для макияжа Clarins 🌸

​​​​​Представляю вашему вниманию подборку из красно-терракотовых и пыльно-бордовом оттенков моих любимых средств ⬇️

Отзывы на некоторые из продуктов (по свотчам сверху-вниз) ⬇️

1. Румяна-хайлайтер от Tom Ford в редко оттенке Incandescent, но возможно приобрести в Цум Москва (внутри отзыва больше свотчей).
  2. Монотени для век из лимитки Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel в оттенке Rose Cuivre 927
  3. Румяна-хайлайтер Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel
  4. Палетка для лица NARS Exposure Cheek Palette

💎 В результате.

Из коллекции Black Cherry также взяла очень нежные черно-коричневые накладные ресницы и ещё планирую взять бальзам для губ, но это не точно. Сама по себе коллекция получилась очень гармоничной и универсальной.

Если вы не боитесь сияющих румян, но крайне рекомендую присмотреться к данным румянам!

Достоинства
  • Визуально делают лицо худее
  • Красивая линейка оттенков
  • Милая упаковка
  • Не подчеркивает текстуру кожи
  • Хорошая стойкость до конца дня
  • Экономичные
Недостатки
  • Лимитка
GOLD MEDUZAрекомендует
23.04.2021
Шикарные румяна! Love
24.04.2021
Оттенок просто Вау)
25.04.2021
Ох уж эти маски. Макияж приходится корректировать из-за них(