Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 17:25

полгода или более

Люблю румяна за то, что с их помощью можно быстро освежить лицо и придать ему натуральный румянец.

Линейка румян Extra Dimension не так давно появилась у M•A•C и отличается от других своей гибридной формулой на основе жидкости и пудры, которая содержит светоотражающие частицы. Эффект покрытия варьируется от кристального блеска до насыщенного металлического сияния. Они представлены в одиннадцати оттенках, поэтому я без проблем с помощью визажиста смогла подобрать идеально подходящий моему цветотипу. Стоимость 2160 рублей.

Упаковка:

Румяна находятся в чёрном из качественного пластика футляре с прозрачной крышкой.

Смотрятся очень стильно и эффектно. Благодаря компактному размеру не занимают много места косметичке и сумке. Но все же зеркала не хватает.

Цвет:

У меня в оттенке Sweet for my sweet, который отлично подходит для моей смуглой кожи с желтым подтоном.

Цвет очень красивый розовый с перламутровым мерцанием.Оттенок очень универсальный, который можно использовать как в дневном, так и в вечернем макияже просто регулируя интенсивность.

Текстура:

У румян текстура твёрдая, за счёт этого румяна обеспечивают необычайно легкое, полупрозрачное покрытие, которое очень натурально выглядит на лице.

У них стойкая формула, которая выдерживает до 10 часов макияжа.

Применение:

Набираются на кисть легко и не пылят. Распределяются ровно, а не пятнами и растушёвываются легко. Придают коже свежий оттенок регулируемой интенсивности, не утяжеляя макияж. Хорошо ложатся на тональный крем( я использую MAC Studio), bb крем (у меня Missha) и пудру( любимая минеральная MAC Mineralize Skinfinish). Очень стойкие-держатся весь день без проблем, несмотря на то, что я любитель потрогать лицо. Румяна многофункциональные и их можно использовать в качестве теней, что я частенько и делаю.

Здесь использованы в качестве румян и теней
И с этой задачей они справляются на ура-стойкие, не скатываются и красиво подчеркивают мой карий цвет глаз.

Также за счёт перламутрового мерцания румян отпадает необходимость использовать хайлайтер.

Расход супер экономичный и даже при частом использовании их хватит как минимум на несколько лет. Вес продукта 4 гр.

Легко смываются мицелярной водой и гидрофильным маслом-я использую корейское Lemon Sparkling.

Румяна не забивают поры и не вызывают появления акне и подходят для всех типов кожи. А также протестированы дерматологами и офтальмологами. Сделаны в Италии.

Мой вывод:

Шикарные румяна в красивом оттенке с отличной текстурой, стойкостью, а также с деликатным металическим сиянием.

С их помощью можно с лёгкостью освежить даже очень уставшее лицо и придать ему здоровый вид. Румянец получается естественный и живой за счёт мерцания и полупрозрачного покрытия. Я рекомендую к покупке румяна M•A•C Extra Dimension.

Спасибо за внимание!)

очень красивые нюдовые сияющие румяна, которые подойдут всем типам внешности Charlotte Tilbury в оттенке Pillow talk

отзывы про другие продукты M•A•C:

любимые матовые помады MAC Matte

Любимая нюдовая кремовая помада MAC Cremesheen

Минеральные тени MAC Mineralize Eyeshadow

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Красивый цвет
  • Не забивают поры
  • Освежают макияж
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не хватает зеркала
linakrav88рекомендует
Новинка хороша, а вот растушевка румян до висков несколько смущает....
05.11.2018
А меня ничто не смущает))И вообще не понятно, где Вы увидели растушёвку до висков? Big smile
05.11.2018
оттенок напомнил мой оргазм Laughing out loud от нарс) звучит-то как Big smile очень пигментированные румяна, мак есть мак Shy и оттенок шикарный, мне кажется, он бы и мне, белоснежке, подошел Love вот что теперь делать, они так красиво переливаются, я теперь буду их хотеть!!
так, а что значит
отпадает необходимость использовать хайлайтер
??? на это я пойти не могу! хайлайтера много не бывает Crazy
06.11.2018
А я хочу теперь румяна от Nars после Вашего отзыва)))