Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 23:20

Мне очень нравится продукция марки MAC - недавно я рассказывала о других румянах марки, которые я использую не совсем по назначению. А некоторое время назад я делилась впечатлениями об американском тональном креме от MAC - о его разнице с российским вариантом продукта. Сегодня расскажу об очень красивых персиковых румянах.

• Где купить и сколько стоит?

Приобрести румяна можно в фирменных магазинах марки, в бьюти-корнерах MAC и, конечно же, онлайн (у марки есть свой официальный интернет-магазин). Стоит такой продукт около 2000 рублей (в редкие дни скидок можно купить что дешевле).

• Упаковка.

Изначально румяна были упакованы в картонную коробочку, но она у меня не сохранилась. Основная же упаковка имеет следующие внешний вид - черный пластиковый футляр круглой формы и прозрачная (частично) крышечка, позволяющая заглянуть внутрь.

Упаковка достаточно компактна, мне комфортно хранить ее в домашней косметичке, а еще я с удовольствием беру румяна с собой, если есть такая необходимость.

Крышечка продукта надежно фиксируется, сама точно не откроется.

На дне баночки вы найдете точное название продукта, наименование и ряд полезной информации.

• О продукте.

Румяна в данной серии имеют самые разные оттенки и, соотвественно, названия. Мой продукт имеет персиковый оттенок и носит характерное название - "PEACHES". Это самый натуральный чистый персиковый оттенок.

Вес: 6 г

Производитель: США

У румян очень приятная легкая текстура, насыщенный оттенок и нежная сухая консистенция, позволяющая равномерно накладывать продукт на кожу.

Эти румяна прекрасно тушуются, а еще, вы можете смело играть со слоями продукта - наслаивается такой оттенок от нежного, едва уловимого, персика до сочного оранжевого. Другое дело, что этот оттенок не каждому подойдет - я бы использовала его на более загорелой коже.

Посмотрим поближе?

• Эффект.

Румяна дарят коже дополнительную свежесть.

Это достаточно стойкий продукт, который будет держаться на лице длительное время.

Расход мне кажется достаточно скромным. Так, например, этой упаковки мне хватит на очень длительный срок применения.

• Подводя итог.
  1. Румяна имеют многообразные оттенки - есть из чего выбрать.
  2. Продукт стойкий - будет на коже в течение всего дня.
  3. Можно наслаивать, чтобы получить тот самый оттенок, что подойдет именно вам.
  4. Расход скромный.
  5. Подойдет не всем, но многим.

Лично мне румяна очень понравились, я довольна такой покупкой. На лето - прекрасный продукт, рекомендую!

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Держаться весь день
  • Естественный оттенок
  • Красивый оттенок
  • Легко растушевываются
  • Не пылят
  • Экономичные
julia_tzрекомендует