Опубликовано 28 Июль, 2023 - 09:33

Здравствуйте!

Я просто обожаю бронзеры и скульпторы, в основном пользуюсь первой категорией. Начинала в далеком 2007 году, т.е. знакома давно.

С косметикой бренда Seventeen я тоже знакома уже 13 лет. Относительно недавно компания провела ребрендинг, читая отзывы на маркетплейсах народ негодует, но это все тот же бренд в новом обличии.

Я не смогла пройти мимо крутого продукта - бронзирующая пудра Seventeen Bronzing powder.

Описание:

Идеальное средство для придания золотистого оттенка и моделирования лица. Подойдет для применения в любое время года. Придает эффект натурального загара и легкое сияние коже, благодаря перламутровым вкраплениям. Благодаря легкой текстуре равномерно покрывает лицо, плечи, декольте, не оставляя цветовых границ.Использование прозрачной пудры в качестве основы для бронзирующей пудры обеспечит равномерность нанесения и однородность покрытия.

Объем: 16 гр.

Оттенки: 3

Вообще 4, но в России не видела оттенка под #3

Стоимость: от 1000 рублей

Где купить: маркетплейсы, Золотое Яблоко и др.

Тalc, mica, paraffinum liquidum, aluminum starch octenylsuccinate, caprylic/capric triglyceride, dimethicone, magnesium stearate, lanolin oil, dimethiconol, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, cera alba, dehydroacetic acid, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, propylparaben, isobutylparaben.

Упаковка :

Пудра находится в лаконичном, пластиковом кейсе со сдержанным дизайном.

С обратной стороны есть немного информации.

Упаковка выполнена качественно, без нареканий, больше добавить мне нечего по данному пункту.

Органолептика:

Под свой цветография я выбрала пудру в #1, самый светлый вариант.

Решил выполнен качественно, сразу видно, что пудра сияющая, есть два типа сияние, бронзовые с розовинкой и золотые вкрапления.

Тактильно средство очень приятное, шелковистое, набирается отлично, как на палец, так и на кисть.

Есть в ней небольшая рыхлость, но не критично для меня.

Оттенок чистое золото, без вульгарщины и блесток.

Кистью пудра передается так же отлично, эффект на коже полупрозрачный.

Загар (если есть) будет подчеркивать красиво, не оставляет полос и нет мелованности в пудре.

Отдушки я особо не ощущаю от пудры.

Опыт использования:

Кожа с тональным средством (к сожалению для отзыва была не самая лучшая основа бб семми бьюти).

Особо загара на мне нет, хоть это и пудра я наносила только на перемирию лица.

Кожа прям сразу объемнее и живее выглядит с пудрой. Вообще у меня нет нареканий к пудре, но вот она немного задрала на этот неудачном ББ, это видео над бровью.

ББ однозначно неудачный, и я немного переборщила с пудрой думаю, больше таких прецедентов у нас с ней не было.

Стойкость мне понравилось, смотрится хорошо на коже и в конце дня, немного конечно растворяется, у меня комбинированная кожа.

Ниже на фото сделала в качестве акцента на глазах, нанесла и на веко. Вообще можно использовать как душе угодно и куда угодно. Объем большой, расход маленький можно и для тела.

Резюме:

Данной пудрой я очень довольна, красивая, не капризная. Колоссальный объем, в ценой полите я не знаю конкурентов, есть чуть дороже с таким же объемом.

Бронзирующую пудру Seventeen Bronzing powder рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бронзер не рыжит
  • Великолепно наносится
  • Красивый оттенок
  • Отличная стойкость
  • Универсальный оттенок
Paragvaikaрекомендует
28.07.2023
Очень красивый бронзер)
Laughing out loud
28.07.2023
Шикарно смотрится!)
Wink
29.07.2023
Какая роскошная, холеная кожа Love Здорово придумали подсветку в виде жемчужин Smile
Да, красота 🥰
Классный эффект! Shy