Опубликовано 6 Август, 2015 - 13:47

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать про мои любимые румяшки - Benefit Bella Bamba. Это мои первые румяна, которые я затерла до дыр. Хотя коллекция у меня ого-го, более 60 штук разных румян и это первые, у которых появилось заветное донышко! Приближается тот день, когда наконец один экземпляр из моей обширной коллекции подойдет к концу...дождалась! Испытываешь чувство радости, что хоть что-то закончилось и уже не так стыдно за потраченные деньги на такое большое количество косметических продуктов. Ну ладно, ближе к делу.

Мне очень нравиться косметика Benefit, не только румяна, но и тени, тушь, блески у них отличного качества. Особенно мне нравятся из сборные наборы палеток - моя любимица "Her Name Was Glowla-her Glam Kit", отзыв о ней можно прочитать здесь.

Данная марка всегда упакована в девчачью милую упаковку из картона, что сразу выделяет её из собратьев люкса. Она разноцветная, яркая и сразу бросается в глаза. Хотя кому-то эти коробочки не нравятся...уж не знаю, чем им не угодила эта прелесть. Стенды с данной косметикой никого не оставят равнодушным. Даже если вам ничего не нужно, всё равно хочется подойти и посмотреть что там есть интересного.

Раньше данная косметика продавалась в Летуале, теперь её туда не завозят, а жаль, так как на скидках 40% на все, можно было купить её дешевле, чем заказывать с официального сайта! Напрямую заказать с официального сайта тоже не получиться - обделили нас они почему-то, на помощь как всегда придут посредники. Сейчас данную косметику можно купить в сети магазинов Иль де боте, но цены в данном магазине повергают в ШОК...уж чересчур они загнули стоимость продукции! Самое оптимальное покупать данную косметику в duty free разных стран, но тут тоже проблема...не везде она есть.

Что нравиться в румянах:

1. Отличная пигментация. Для того, чтобы получить тот цвет как в коробке, нужно один раз провести кистью по румянам и затем нанести их на щеку. При этом они очень рыхлые и лучше пользоваться мягкой кистью, например мне больше всего нравиться кисть Real Techniques by Samantha Chapman. Цвет точь в точь, как в коробке. НО, переборщить с данными румянами очень просто, поэтому чтобы не быть марфушенькой-душенькой набирайте на кисть немного румян.
  2. Стойкие. Держатся весь рабочий день, не слазят и никуда не убегают с лица.
  3. Необычный цвет. Мало встречается румян похожей цветовой гаммы.
  4. Красивая упаковка, но тут со мной не все согласятся.
  5. Вкусно пахнут.

Кисть, которая идет в комплекте с румянам - посредственная. Можно ей пользоваться, если под рукой больше ничего не оказалось.

Я всем советую попробовать румяна Benefit, выбор по цветовой гамме там хороший и качество румян отличное! Единственное, что они не бюджетные, но полностью оправдывают свою стоимость! Так же у меня есть румяна Benefit shuga bomb, но они мне не совсем подошли по цвету, на мне их просто не видно. На девушках со светлой кожей будут смотреться отлично)

Спасибо за внимание!

Еще отзывы о косметике benefit можно почитать тут:

1. Benefit Palettes Her Name Was Glowla-her Glam Kit

2. Набор для макияжа I'M GLAM… THEREFORE I AM

3. Набор для макияжа Cabana Glama

4. Румяна Benefit SugarBomb

5. Тушь для ресниц Benefit they're real!

Елена_фкрекомендует
11.08.2015
Упаковка очень привлекательная))) но у Benefit практически весь дизайн очень симпатичен)
11.08.2015
Про упаковку - в точку...я тоже любительница их упаковок Big smile Они прям девчачьи...красота Love
13.10.2015
Очень мне нравятся упаковочки benefit, как же вы умудрились протереть до дырочки румяшки? Невероятно для меня, у меня могут годами лежать и никак не кончаются Big smile
14.10.2015
ஐ Infanty ஐ Упаковки у benefit просто прелесть, очень они мне нравятся, прямо девчачьи Wink
Это одни из моих первых румян и только у них протерлась дырочка...сама в шоке Laughing out loud У меня около 60 румян и всеми стараюсь пользоваться, а они вообще не заканчиваются Puzzled И я очень рада, что хоть у одних потерлась заветная дырочка Big smile
Очень красивый цвет у румян Smile Такой нежный и классический, универсальный. Такой всем подойдет Smile
01.07.2016
Викуля_капризуля Да, румяна отличные, это мои первые румяна затертые до дыр, а это о многом говорит Wink