Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 10:06

Привет, красотки!

Еще недавно я была равнодушна к румянам, а теперь, смотря на фотографии, понимаю, что без них пусто. Конечно, я не стала фанаткой невероятных "свекольных" щек, но легки румянец - это любовь. Румяна от Benefit в оттенке Rockateur стали продуктом-открытием 2018 года, хотя на рынке они уже давно.

Дизайн миниатюры прост - пластиковый черный корпус, надпись на рефиле, да и такого шикарного напыления, как у полноразмера не имеют, хотя со временем оно все равно стирается и получается все тоже самое.Где купить. Полноразмер всегда в наличии в Л'этуаль, Иль Де Ботэ, Сефора, а вот за набором нужно еще побегать

Стоимость. Набор миниатюр (~2000 рублей без скидки) / полноразмер 2300 рублей без скидки

Производитель. Франция

Объем. Миниатюра 1.6 грамма / полноразмер 5 грамм

Срок годности после вскрытия. 12 месяцев

Состав / общая информация.

Full size: Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Cetearyl Ethylhexanoate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer , Glycerin, Dicalcium Phosphate, Squalane, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Parfum (Fragrance), Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 80, Limonene, 1, 2-Hexanediol, Linalool, Hexyl Cinnamal, PTFE, Dimethicone, Benzyl Salicylate , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Chondrus Crispus (Carrageenan), Xanthan Gum, Zinc Stearate, Silica, Lauroyl Lysine, Cetearyl Alcohol, Citral, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Eugenol, Cinnamyl Alcohol, Geraniol, Tocopherol, BHT. [+/-: CI 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), CI 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), CI 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 45410 (Red 27, Red 27 Lake, Red 28 Lake), CI 73360 (Red 30, Red 30 Lake), CI 77007 (Ultramarines), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide, Ferric Ammonium Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide)]. N° 07744/A

Mini Size: Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Nylon-12, Mica, Magnesium Stearate, Phenyl Trimethicone, Polysorbate 60, Cetearyl Ethylhexanoate, Sorbitan Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Tridecyl Trimellitate, Sodium Dehydroacetate, Lauroyl Lysine, Parfum (Fragrance), Caprylyl Glycol, Pentylene Glycol, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citral, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Eugenol, Bht, Tocopherol. [+/-: Ci 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), Ci 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 45410 (Red 27, Red 27 Lake, Red 28 Lake), Ci 73360 (Red 30, Red 30 Lake), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens), Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide, Ferric Ammonium Ferrocyanide), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide)]. N° 08332/A

Свотч нанесен пальцем, нейтральный свет. Оттенок просто великолепный, он персиково-золотисто-розоватый, настолько идеальный для моего типа и любви к нейтральным румянам, что это просто ВАУ, а еще они мерцают, в них есть небольшое количество блесток, которые на самом деле я не сильно люблю, но на коже выглядит очень мило, и практически незаметно. Это не хайлайтер с блестками, а отличные по цвету румяна с небольшим вкраплением сияющих частиц.

В сравнении с другими румянами от Benefit.

Нейтральный свет.

Вспышка.

Это самый любимый оттенок румян!

Отдушку продукт имеет, приятную, сладенькую, легкую, пудрувую.

Текстуру румяна имеют мягкую, нежную, не сильно плотно спрессованную, возможно это грех минитюры, так как в ней на целый грамм меньше продукта, чем в аналогичных по размеру миниатюрах, набираю легкими движениями, при этом продукт буквально прыгает на кисть.

Пигментация высокая, но из-за приятного оттенка - ей накосячить невозможно. Поэтому я набираю продукт не переживая, он очень легко тушуется, распределяется, делает все за вас. Предпочитаю наносить не сразу на тональный, а на припудренный тональный.

Финиш не матовый, хоть и база матовая, из-за частичек появляется эффект мерцания. Шикарно ложится на кожу.

В нанесении ведет себя идеально. Наносите столько, сколько надо. Можно создавать от легкого румянца, до плотного покрытия, чуть ли ни как в рефиле.

В использовании. Кожа без румян, с бронзером Benefit Hoola

С румянами. Как по мне - совершенно другой вид, я просто превратилась из умирающего человека в очень живого. На самом деле раньше я пренебрегала румянами, да и сейчас, порой, игнорирую этот шаг, но в сравнении мне безумно нравится результат с ними.

В общем образе.

Стойкость. Невероятная, живут очень долго, хотя я ждала, что покинут через пол дня, но нет, могут держаться до демакияжа, в зависимости от стойкость тонального. Ну, и надо не забывать, не трогать лицо руками.

Демакияж. Я всегда делаю демакияж лица гидрофильным маслом + пенка, поэтому удаляются без проблем.

Расход. Приличный, на самом деле. В миниатюре не так много продукта. И я думаю, что когда она закончится, то придется брать полноразмер, либо очень красивый набор продуктов от бренда, но не такой же.

Коротко о главном:

Плюсы.

★ Конечно дизайн тут совсем не такой, как у полноразмена. Там есть шикарное напыление, но что же, все впереди и я уже чувствую, что буду брать полноразмер

★ Невероятная стойкость

★ Великолепный оттенок, просто космос!

★ Отлично наносится, легко тушуется

★ Хоть оттенок и с блестками, но они деликатные, выглядят как мерцание

★ Нежная текстура

★ Не влияет на кожу

★ Полноразмер идет с кисточкой и зеркальцем

Нейтрально.

★ Расход миниатюры, конечно же, огорчает, но что поделать, они быстро закончатся

Минусы.

★ Ну нет, для меня их нет

Это ШИКАРНЫЕ румяна и открытие 2018 года. Вот честно. Я влюблена, советую всем!

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
22.12.2018
Раз уж невероятная стойкость... Тогда точно придется приобрести ??

Благодарю за классную наводку
23.12.2018
Они очень крутые, я очень рада, что купила!
22.12.2018
Почему же быстро закончатся, если пигментированные сильно, то наоборот они навека)
22.12.2018
Так то да, но они потихоньку тают, а оттенок такой, что позволяет наносить побольше, поэтому вот так, и их не только на яблочко хочется, а прям растянуть. Love
22.12.2018
Спасибо за фото всех оттенков Smile Я ж тут после Gold Rush облизывалась на цвет Galifornia... теперь понимаю, что я б его не стала использовать.
А Rockateur огонь цвет Love
23.12.2018
Big smile ну да, он такой. Rockateur - самые крытые, реально. Мне Gold rush понравился меньше...
Роскошные оттенки! Love
?да, набор удачный
22.12.2018
Какие милейшие миниатюрки) Упаковка просто прелесть, да и как лежат очень понравилось.
23.12.2018
Спасибо, да, ещё и удобно, что они хоть точно используются. Big smile
22.12.2018
Красота какая! Я фанатею от румяшек всяких, но про это тоже впервые слышу - надо взять на пробу
Они стоят того. Нереальные. Love
22.12.2018
Это очень, просто безумно красивый оттенок!
Я вот точно знаю, когда мои MUFE закончатся (тоже минька, но из бокса), Я возьму эти.
Давно пригляделась)
Просто румянами редко пользуюсь, и поэтому их расход у меня очень небольшой.
23.12.2018
Да, я тоже, но теперь ношу почти каждый день! ?
22.12.2018
Отличный оттенок, нейтральный, на повседневку такие хорошо идут))
Спасибо!
22.12.2018
Румяна очень освежают лицо Smile Я раньше тоже редко пользовалась, а сейчас никуда без румян не выхожу Smile
23.12.2018
Вот, теперь я тоже стараюсь не пропускать данный этап.
22.12.2018
А я все яркие беру, а оказывается, такая нежнятина так красиво выглядит) очень освежает образ. Наверное, еще одна штука, которую я хочу теперь))
23.12.2018
Очень красиво! Но яркие - на лето- бомба.
22.12.2018
Стойкость румян и то, что не влияют отрицательно на кожу для меня - самые важные показатели
23.12.2018
Да, это точно. Но при хорошем демакияже почти ничего не портит кожу, хотя есть, конечно, индивиды.
22.12.2018
У тебя бывают некрасивые отзывы?)))) По-моему нет)))
Оттенок шикарный) Тебе очень и очень идет)))
Ой, спасибо! Shy
22.12.2018
Вау, какие скулы у вас невероятные, моя мечта Love
Innocent Shy спасибо!
22.12.2018
Блин, только сегодня написала отзыва на румяна и мне кажется, что у них похожи оттенки?
Вот бы с подружками такой набор купить, да и поделить?
23.12.2018
И где отзыв? Big smile мне кажется, что их тяжело будет поделить Big smile
24.12.2018
В профиле? ну так хоть решился будет полегче?
22.12.2018
Какое разнообразие миниатюрок, под любое настроение и макияж.
Да, это точно.
22.12.2018
Тоже чаще пропускаю румяна в макияже, сама не заю почему, с ними же реально лицо выглядит лучше Laughing out loud Оттенок классный, освежает Smile
23.12.2018
Спасибо! Вот, а стоит начать пользоваться и пропускать не хочется. Хотя иногда без них лучше, смотря какой образ.
приятный оттенок, такой естественный Smile
Ага!
24.12.2018
Согласна, эти румяна чудо как хороши!
25.12.2018
На самом деле раньше я пренебрегала румянами
До сих пор пренебрегаю Sad Вот бы и мне в румяна влюбиться какие-нибудь. Пока, сколько ни пробовала, не получается (в том числе от «Бенефит», вроде как Galifornia тестировала у подруги).