Опубликовано 6 Май, 2016 - 07:27

Привет, красавицы! Давно хотела написать отзыв об этих чудо- румянах!

Я приобрела их в декабре и с тех пор, при ежедневном макияже рука тянется только к ним.
Как и все румяна Бенефит, они имеют картонную упаковку с кистью внутри. Кстати, кисть весьма неплохая, обычно я их сразу убираю, но этой родной кисточкой действительно удобно набирать продукт.

На поверхности румян есть рисунок в виде надписи Rock, у меня он уже давно стерся. Но не это ли показатель того, что я очень часто ими пользуюсь?))
Румяна имеют очень приятный аромат. Вес 5 гр, но кажется, что они не скончаемы) использую эти румяна практически каждый день с декабря по май, а они даже не протерлись.
Теперь о пигментированности. На мой взгляд, многие румяна у Бенефит не отличаются яркостью. Они все довольно деликатные и переборщить с ними сложно. Большинство оттенков просто не видно на мне. У меня есть легендарная Hoola и румяна из набора Sugarlisios. По сравнению с ними, Rockateur самые пигментированные. Румянец на щеках очень естественный и натуральный. Присутствует мелкий шиммер, с этими румянами я перестала дополнительно использовать хайлайтер, потому что мне достаточно свечения, которое они дают.

Оттенок очень универсальный. Украсит любую девушку, как со светлой, так и со смуглой кожей.
Стойкость у румян хорошая, если не тереть щечки, то до с утра до вечера продержаться на месте)

В заключение хочу сказать, у меня очень много румян, которые теперь лежат без дела. С румянами Rockateur я забыла об остальных. Повторю ли я покупку? Без сомнений! Они стали моими любимчиками!

BENEFIT Galifornia

Wave Goddess Essense

Guerlain Meteorites Perles de Blush Spring 2015

Яркие румяна ягодного цвета! 30 Gorgeous Berries

Достоинства
  • В комплекте есть кисточка
  • Красивый дизайн
  • Необычный оттенок и текстура
  • Приятный запах
dolka_24рекомендует
Вам очень идет!
Этот оттенок Вас освежает. Давно уже хочу попробовать эти румяна.
06.05.2016
Румяна превосходные, с ними я забросила все свои остальные румяшки
06.05.2016
спасибо за комментарии! да, очень достойные румяна!
dolka_24, по какой цене вы их покупали? в моём городе сложно найти Benefit в магазине. Думаю заказывать и не прогадать со стоимостью.
06.05.2016
Стасечка, я покупала в сети Иль Де Ботэ. Benefit продается только там, если в Вашем городе нету Иль Де Ботэ, то очень рекомендую заказать на их официальном сайте, так вы не наткнетесь на подделку. Цена без скидки 2 500 рублей, с максимальной скидкой 1 875 рублей.
Спасибо! В этом магазине не искала, надо заглянуть.