Опубликовано 8 Январь, 2020 - 05:17

Доброго утра всем моим читателям ❤, давнишним и вновь прибывающим.

Потихоньку углубляемся в тему декоративной косметики разных стран. Мы уже рассматривали средства, произведенные в:

Китае:

Качественная палетка консилеров для скульптурирования лица. Хорошо скрывает несовершенства. Рекомендую.

Хорошая матовая помада. Нюдовые оттенки. Приятный персиковый аромат

Южной Корее:

Крем для лечения акне. Результаты уже с первого применения

Без лишних слов : кушон, дарящий фарфоровое лицо

Также, ранее мы уже рассматривали помаду от турецкой фирмы - Тык. Вообще, на турецкую тему намечается еще около 5 отзывов (у нас тут навалом турецких ништяков)

Сегодня у нас тоже турецкий продукт, но фирмы Pastel. В интернете она не особо популярная, зато у себя на родине и в странах средней Азии еще как.

Честно говоря, у меня много средств этой фирмы: румяна (о которых скоро напишу отзыв), карандаши для глаз и бровей, тени для глаз.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён палетке для покраски и моделирования формы бровей Pastel PRO FASHION eyebrow duo.

Информация, которую мы можем видеть...

На передней стороне :

Название: Pastel PRO FASHION eyebrow duo.

На задней стороне:

​​​

Способ применения :

1. Зафиксируйте форму бровей с помощью восковой основы для бровей, чтобы она оставалась неизменной.

2.Заполните промежутки в вашей брови, прокрасив тенями для бровей.

Оттенок: 03 (dark)

Срок годности: 16 месяцев

Страна производитель : Турция

Некоторую дополнительную информацию.

Обо всем по порядку:

Коробочка.

Коробочка из крепкого черного глянцевого пластика. Имеет очень маленький компактный размер. (Для косметички самое то)

Крышка.

Из такого же крепкого, но прозрачного пластика, через который хорошо видно продукт. Крышка крепится к палетке с помощью 2х железных выступов, на фото это хорошо видно.

Крышка хорошо и плотно защелкивается.

На счет открытия вопрос спорный. У меня есть точно такая же палетка, так на нее дыхни- она откроется, но не сама по себе. А эта, ну, драть чуть ли не зубами приходится. Как-то так, как уж повезло. В любом случае, если она упадет закрытая - она не откроется сама.

Аппликатор.

Аппликатор в виде скошенной кисти. Это стандартная форма кисти предназначенная как для прорисовки бровей так и нанесения глевой подводки .

Вообще, такие кисти многофункциональны. С помощью этой, за счет малых размеров, можно наносить хайлайтер на "галочку" над губой или под бровь. Или контурить скулы, а тушевать уже другой кистью.

В данном случае она нам нужна чтобы наносить на бровь гель для фиксации и тени.

Кистью очень удобно подрисовывать тонкие , похожие на натуральные , волосики в начале брови. У меня там тихий ужас, что только не придумаешь...

Гель для фиксации.

Гель имеет маслянистую текстуру, хорошо пигментирован. Волоски складывается неплохо. Но я предпочитаю использовать только тени, так как гель, и без того пигментированный в сумме с тенями дает довольно темный оттенок (на свотче ниже это будет хорошо заметно). А торчащие волоски, особенно на хвостике на фотках продолжают бесить... Нет бы цвет подобрать было...

Тени.

Тени матовые, хорошо пигментированы. Немного пылят. Тени средней стойкости. Хорошо тушуются.

Цвет геля, кстати, при покупке казался светло-коричневым, а теней средне-коричневым. Небольшая обманка :/

Итак, свотч на руке:

1. - сам гель-фиксатор

2. - промежуточный. тени поверх геля

3. - сами тени

***

Конечный результат выглядит как-то так:

Понравились оранжевые и красные тени? (1,3) ТЫК

Понравился золотой смоки? (2) ТЫК

Понравились фиолетовые тени? (4) ТЫК

***

По давней традиции ряд плюсов и минусов :

Плюсы :

• Матовость теней
  • Хорошая пигментация теней
  • На самом деле большая палитра оттенков, если покопаться, а не хапать первые попавшиеся
  • Тени хорошо тушуются
  • Удобный аппликатор
  • Гель хорошо пигментирован
  • Гель хорошо укладывает волоски

Минусов не обнаружила, кроме того странного факта о крышке.

Мне палетка нравится, пользуюсь ею часто, с моими то жидкими волосишками. Рекомендую и вам.

​​​​Всем спасибо за прочтение, надеюсь отзыв был для вас полезен! ❤

julijulyрекомендует
25.02.2023