Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:02

Последнее время подсела на косметику от Eva Mosaic. Как говорится бюджетно, качественно и всё у них такое модное, в ногу со временем я бы сказала.

Купила я данный продукт для бровей, наверное, одна из первых в городе. Консультант буквально выкладывала на полку новый продукт и я настигла её с расспросами что это да как оно работает. На что она мне отвечала мол мы сами не знаем ещё что за зверь, но тем не менее всё мне показала и рассказала.

Я нанесла тестер на руку, походила, приценилась к цвету. Зашла в соседнее кафе, там помыла руки и удивилась, продукт остался на руке в совершенно неизменном виде. Тааак, думаю, надо брать!

Я бы не сказала что это прям тени для бровей, скорее гелиевые тени или подводка/помадка для бровей. Продукт позиционирует себя как 2 в 1, тени для бровей и подводка для глаз. Первым вариантом я даже не пробовала пользоваться, но думаю для любителей коричневых подводок придется по душе.

Упаковка очень удобная! С одной стороны отвинчивается крышечка где сами тени, с другой стороны за колпачком спряталась кисточка. Она я вам скажу не ударила в грязь лицом, сделана на совесть и качественно. Ворс плотно набит и вообще сейчас я её считаю ну просто сверхудобной для себя, выводит линии любой толщины.

Продукт набирается хорошо. Можно и каплю зацепить, можно взять с горочкой) Сначала мне не очень удобно показалось лазить туда кисточкой, хочется отверстие побольше, но я быстро приноровилась.

Мой цвет: тёмно-коричневый. Я не знаю, появились ли ещё цвета, но на тот момент в магазине он был один. Цвет я бы описала как насыщенный коричневый. В нём нет сильной сероты, но в тоже время он ни капли не рыжит. Вообще по моим наблюдениям на всех смотрится по-разному, у меня тепло-коричневые волосы и на мне он с более теплым оттенком раскрывается, на девушках у которых холодный подтон волос смотрится холоднее. Но цвет просто максимально естественный.

Я люблю делать естественные брови и мне важно, чтобы продукт хорошо тушевался. Этим теням в этом плане могу поставить твёрдую пятерку, тушуются просто великолепно и мне удаётся создать плавный переход от кончика к началу брови.

Стойкость у продукта просто на высоте! На моей жирной коже держится как прибитый весь день. Он высыхает на коже, поэтому его невозможно свезти рукой или если вы решили снять водолазку, как это происходит с обычными карандашами. Да что там говорить, даже водостойкий гель от NYX проиграл в этом плане у меня.

_____Как я делаю макияж бровей?_____

К сожалению, я не смогла снять как и что я делаю поэтапно, но моя техника настолько элементарна, что думаю вы поймете на словах. Я уже говорила, для меня в бровях главное максимальная естественность и плавные переходы.

• Причесываю брови обычной щеточкой для бровей.
  • Рисовать я начинаю с нижней границы с середины брови.
  • Кончик самая темная часть и первым делом я формирую его.
  • Далее плавно растушевываю переходя на переднюю часть брови, она должна быть самая светлая, буквально чуть тронута пигментом.
  • Тушью для бровей укладываю волоски и ещё больше тушую бровь.
  • Под бровь я обычно использую хайлайтер по настроению. Карандаш-хайлайтер для губ от Eva прекрасно с этим справляется.

Вот и всё! Никаких супер-техник Smile

Порадовало ещё то, что буквы за 2 месяца активного использования не стерлись. А то бывает продукт превращается в нечто, когда всё стирается)) Только треснула крышечка где лежит кисточка, но это мелочи.

треснула крышечка

Продукт я конечно же рекомендую и желаю попробовать всем бровеманам Wink

Где купить? Рив Гош

Цена: около 500 руб со скидкой

Достоинства
  • Качество
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Удобная кисть
MissBlackрекомендует
Крутые брови, я в восторге Laughing out loud
18.08.2016
Ну прям красивенько-красивенько. Мне бы такие бровки. Интересно, есть ли еще оттенки, я бы и себе такой карандашик прикупила. Радует, что стойкость у него феноменальная, и для моей жирной кожи было бы самое то))
18.08.2016
Эм, для меня странновато выглядит такой переход от темного-темного кончика к светло-светлому началу. Может все-таки не такой явный разброс цвета делать?
А так видно, что рука набита.
Бровки красивые. Про марку слышала не раз хвалебные речи)) Не пробовала сама правда еще)
18.08.2016
И не скажешь , что таким бюджетным средством оформлены бровки !
спасибо всем большое)))
Tati@na понимаю Вас. Многие ещё оформляют брови по старинке, когда бровь полностью закрашена основным цветом равномерно. Но для меня так слишком тяжело смотрится)
18.08.2016
Шикарные брови! Карандашик отличный))
18.08.2016
ммм, с такими бровями Вы просто девушка с обложки!
18.08.2016
классные бровки у вас, и стрелочки)) чем рисуете?)
жаль что цвет слишком темный для меня... на блондинке будет жутковато)))
18.08.2016
Вау! Мне очень понравилось, особенно переход цвета.
Очень стрелки понравились!
Брови очень классные, любуюсь Smile
18.08.2016
Брови офигенные Big smile поищу такие тени
форма бровей у вас - заглядение Smile ну и средство тоже радует Smile
Брови просто супер
18.08.2016
Брови дело такое, тонкое) Я бы сказала, искусство))
Но далеко не всем идет инстаграмм Laughing out loud Я обычно оформляю по-спокойнее)
А ещё мне очень понравился рисунок Love Алена на все руки мастер? Wink
Ваши брови отвечают всем сегодняшним тенденциям Smile но по мне, естессьвенными их не назовёшь.
18.08.2016
надо будет забрести в ривгош, давно ищу что-то новое для бровей и не дорогое, а то порой жалко отваливать большую сумму на брови.. спасибо за интересный отзыв,Аленк Shy
Супер результат!
В закладки Smile
19.08.2016
Очень крутая задумка и брови у тебя красивые. Мне напомнили тени помаду для бровей Smile
20.08.2016
брови шикарные Love
22.08.2016
Всем большое спасибо за приятные слова Shy :shy: Shy :shy: Shy :shy:
26.08.2016
А род номером 2 и 3 что такое? Брови фантастические!
27.08.2016
Тушь для бровей и хайлайтер) спасибо Shy
01.09.2016
бровки красивые, будто картинка из журнала!)
04.09.2016
Красивая форма бровей, нравится оформление)
Надеюсь, существуют и другие оттенки этих теней, все же, оттенок темноват для светловолосых...
23.09.2016
Шикарные брови! Love
28.10.2016
Какие у Вас брови красивые Love утащила в закладки, буду на выходных учиться брови себе рисовать Smile
28.11.2016
Поясните пожалуйста "для особо умных"- не поняла)- " Рисовать я начинаю с нижней границы с середины брови." - тоесть нижняя полоска брови с середины и к хвостику пошли? Так же и верхняя граница?- с середины и к хвостику? Проресовываете его а потом отсерелины вперёд ?