Опубликовано 23 Март, 2024 - 07:26

2000 рублей по карте клиента

Всем красоты и здравствуйте.

Куплено в Золотом Яблоке.

Производитель Китай.

Вес 0.9х10.

Стоимость около 2000 рублей.

• Как сэкономить в моём понимании

Когда мне отчаянно жалко денег на какую - то ерунду от косметики, я покупаю товар подороже. Оксюморон? Нет. Вот к примеру, покупая в моменте бальзам для губ за условные 200 рублей, я использую его, дай бог, на четверть и выбрасываю без сожаления. А покупая бальзам за условные 2000, я использую его полностью, и не захламляю свой стол кучей тюбиков.

Как-то я утомилась покупать карандаши для бровей. Заканчиваются быстро, стоят не кисло, дай, думаю, сэкономлю и куплю тени в большой упаковке.

Сегодня про палетку для бровей.

• Информация с сайта магазина

Палетки матовых теней для оформления бровей с универсальным сочетанием оттенков. Палетки специально созданы для прорисовки мягкой, аккуратной и натуральной формы бровей. Текстура теней пигментированная и стойкая, специально разработанная для достижения идеального варианта макияжа бровей, а цветовые сочетания каждой из палеток позволят создавать максимально выразительные брови, используя сразу несколько оттенков для достижения объема.

• Мои ожидания

Эх, брови хочу соболиные)). Если серьезно, четких линий хочется, естественного цвета и на целый день. Возраст мой слегка за сорок, редеют брови, необходимо подкрашивать.

• Для интересующихся, состав:

Talc, Mica, Nylon-12, Boron Nitride, Jojoba Esters, Squalane, Tocopheryl Acetate, Propylparaben. Может содержать: Titanium Dioxide CI 77891, Iron Oxide Yellow CI 77492, Iron Oxide Red CI 77491, Iron Oxide Black CI 77499.

• Упаковка , как это выглядит

Склеена палетка не то, чтобы ровно. Сделана из толстого картона, закрывается на магниты. Никаких инструментов для использования не предусмотрено.

Очень маркая, плохо оттирается и чистится. Очень плохо. Темные пудры на белой бумаге... Такое себе.

Вроде, всё надёжно, но не эстетично.

Искусственный белый свет

При таком качестве могла бы стоить подешевле... Внутри пять рефилов, в каждом два оттенка. Мне кажется, этот набор подойдёт вообще любой женщине.

Любая неумёха, типа меня, легко получит нужный цвет понемногу добавляя темный оттенок к более светлому.

Как в палетке, слева направо, нанесено одноразовыми аппликаторами. Холодный утренний свет из окна в снежный день

Проявив малую долю авантюризма, оттенки можно миксовать самым неожиданным образом, получая при этом собственный уникальный цвет. При использовании этой палитры не важно, блондинка вы или шатенка, есть, или можно получить оттенок для любого цветотипа.

• Свотчи и вид на лице

Яркий солнечный свет
Против света у окна слева направо, как в палетке

Против света у окна, пятый рефил

Бровь, как есть
3й рефил, 5й цвет
4й рефил, 8й цвет

• Как носятся, чем смыть

Если наносить влажной кистью, тени лежат столько, сколько нужно. Ну, спать в них нельзя, но я как-нибудь с этим справлюсь)). Собственно, пару раз я засыпала в макияже, потом обнаружила, что брови пятнистые. Больше так не делаю).

А течение дня тени не осыпаются, брови остаются со мной, пока не умоюсь.

Снимаются любыми средствами для снятия макияжа, а так же водой с мылом.

• Краткий вывод

Палетка сделана в Китае, при этом ни разу не дешёвая, если делать в России, ещё дороже выйдет? Ну да это лирика. Качество теней меня прямо радует, хорошие, "человеческие" цвета, никаких осыпаний, очень достойно.

Не факт, что использую палетку полностью, но факт, что я не выброшу её, как уже не раз бывало, из-за того, что цвет в течение дня блёкнет и осыпается. Дешёвое часто не терпит эксплуатации.

С удовольствием рекомендую!

На фото выше:

помада Shiseido

Подводка Dear Dahlia

Консилер для возрастной кожи Giorgio Armani

Спасибо , что прочли.

Достоинства
  • Для любого цветотипа
  • Не исчезают, не бледнеют
Недостатки
  • Маркая упаковка
elisaveta_83рекомендует
23.03.2024
Эта ветка уже есть на айреке, а тени на мой взгляд отвратительны, буквально худшие из всех)