Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 18:44

Всем болтшой привет!)

После длительного закрытия Сефоры в РФ стало негде приобретать мои любимые продукты для бровей и пришлось искать альтернативу и выбор пал на данную палетку. К бренду я отношусь хорошо, многие продукты их люблю и поэтому приобрела продукт с полной уверенностью, что пользоваться этим будет вполне себе возможно.

Место покупки: Золотое яблоко.

Стоимость: 2300 -2500 рублей. Стоимость маленькой двушки Анастасии, но поверьте лучше при возможности купить ее.

Описание:

Палетки матовых теней для оформления бровей с универсальным сочетанием оттенков. Палетки специально созданы для прорисовки мягкой, аккуратной и натуральной формы бровей. Текстура теней пигментированная и стойкая, специально разработанная для достижения идеального варианта макияжа бровей, а цветовые сочетания каждой из палеток позволят создавать максимально выразительные брови, используя сразу несколько оттенков для достижения объема.

Вес: 9 грамм

Упаковка

Оформление палетки симпатичное, но есть один неловкий, непродуманный момент - внешняя коробка выдвижная и сама палетка в ней, мягко говоря, не держится. Когда я разбирала посылку и взяла палетку в руки, то она просто выпала из коробки на пол, благо не разбилась, так что будьте аккуратны, если после моего отзыва останется желание это прикупить.

Сама палетка оформлена в бело-фиолетовом приятным для глаза оттенке. Магнитная, удобно захлапывается.

Кисти в комплекте нет, но как по мне и хорошо, потому что нормальную бы все равно не положили, а ненормальная лишний хлам. Зеркало так же отсутствует.

Вся информация и состав:

Для меня немного странно, что информация дублируется на палетке и выдвижной коробке, и срок годности почему - то на упаковке, которую по идее нужно выкинуть, а не на самой палетке...

Содержимое

Внутри палетки пять двойных рефилов с тенями, представоена она в одном варианте оттенков, который зачем-то имеет номер 74.

При первом беглом взгляде на палетку кажется, что она довольно разнообразная с хорошей растяжкой от светлого к темного и в температуре от холодного к теплому, но на самом деле это заблуждение.

Когда начинаешь свотчить понимаешь, что абсолютно все рыжит к тому же имеет очень слабовыраженную пигментацию.

В общем смотрите сами:

Десять оттенков выглядят как максимум три, вот разве первые семь оттенков как - то особо отличаются на свотчах? На бровях эта разница заметна еще меньше.

Это совершенно разные оттенки, а выглядят как близнецы:

Переносится все кистью очень плохо, пылит, осыпается единственный вариант наносить это все влажным способом, но все равно пигментация не очень, к тому же рыжие оттенки немного конфликтуют с моей холодной внешностью.

Применение

Мои брови: брови есть, но в определенных местах есть залысины, которые я обычно нивелирую тенями, спасибо моде девяностых и нулевых на брови-ниточки. В голом виде выглядят так:

Пустое место под бровью не зарастает, поэтому без оформления никак:

Наношу все тени для бровей своей любимой кистью от зоевы:

Сначала я укладываю их гелем, затем во влажной технике дорисовываю волоски.

Процесс макияжа не легкий, нужно плясать с бубнами, чтоб прям получить какой-то сносный эффект, если наносить тени сухим способом, то они сыпятся на кожу, ресницы, да и выглядит это все очень блекло, поэтому наношу только влажной кистью, обработанной фиксатором.

Результат:

В принципе после долгих мучений и смешиваний оттенков можно приспособится получать более менее сносный результат.

К палитре у меня есть тоже пару вопросов помимо температуры, зачем в каждом рефиле есть светлый оттенок? Они же все одинаковые! Хватило бы просто одного светлого рефила и все, а остальную палитру вполне себе можно было бы сделать более разнообразной.

Еще такой момент, хорошие тени для бровей помимо цвета дают еще и текстуру, тут же такой роскоши, разумеется нет, это просто тени которые с максимально дешевой себестоимостью.

До этого я очень долго сидела на тенях от Анастасии и после нее, конечно, тени от manly кажутся, какой- то неудачной пародией.

Стойкость низкая, на тренировке или если задеть рукой, то все снимается и бровь блекнет и это не смотря на то, что нанесен макияж при помощи фиксатора...

Вывод

Я осталась недовольна, продукт не самый бюджетный, но при этом бесполезный абсолютно. Возможно после Анастасии все тени для бровей будут не нравится, благо Сефора открылась под старым брендом ИДБ и тени от Насти там есть, я уже их себе заказала. Эту же палетку с уверенностью могу не рекомендовать никому, потому что качество на нуле, нет ни пигмента, ни текстуры, оттенки дешевые с рыженцой, проще тогда уж купить тени для бровей у абсолютно любого бюджетного бренда, тратить на палетку Manly 2300 рублей смысла нет совершенно.

К покупке не рекомендую, положу в комод на черный день, но надеюсь он не наступит и я больше к этим теням не вернусь.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageне рекомендует
06.01.2023
Привет! Меня зовут Гаухар. Можем с вами списаться относительно радиес?🙏 Эта зараза у меня стоит до сих пор, 5 год пошел. Хотела узнать, как у вас получилось его вывести? Хоть как то попробовать помочь себе. Я читала последнее комментарии, что получилось у вас его вывести.
06.01.2023
Напишите пожалуйста мне 8 701 661 38 38