Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 16:09

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы?

Я немного пропала из поля зрения айрека, потому что осваивала профессию своей мечты - SMM менеджер и сразу же нашла своего первого клиента, а также стала вести свой блог собачника?

Дико извиняюсь, но я снова с вами! Научилась организовать свою работу и вернусь на сайт. Проверила черновики, а там?☺️☺️ Надо срочно писать, писать и ещё раз писать для Вас новую информацию?

Где-то месяц назад я уже рассказывала о Тинте от Инглот, который мне очень приглянулся. Поэтому со знанием вопроса рассказываю о тинте от менли про?

?ОБЛОЖКА?

Общая информация:

• 12мл
  • срок годности 12мес
  • изготовитель КНР
  • Цена 1200 руб
  • Офсайт
  • Цвет ЕТ04

Тинт находится в баночке с дозатором, что говорит о более высокой степени гигиеничности.

Флакончик прозрачный с прозрачно-чёрной крышечкой. Тинт от Инглот в другой упаковке, но там и консистенция совершенно другая.

В этом плане все удобно и хорошо работает.

Мой оттенок ПАЛИСАНДР достаточно темный, но в тоже время дымчатый, поэтому смотрится натурально. Однако все-таки для меня он темноват. Мне почему-то не везёт и цвет тинта у меня всегда получается слишком темный?Поэтому выбирайте цвет такого продукта очень тщательно.

?КОНСИСТЕНЦИЯ?

В этот раз я решила ничего не говорить о составе, так как очевидно, что такая профессиональная косметика почти вся синтетическая. Но она не впитывается в вашу кожу, поэтому вред принесёт вряд ли. Конечно не исключаем индивидуальную непереносимость и тестируем средство для начала на руке.

Главное отличие здесь от тинта Инглот в том, что консистенция достаточно жидкая. И здесь двоякое отношение.

?С одной стороны вроде бы, если консистенция жидкая, то и пользоваться удобнее. Можно делать более острые углы и геометричность будет на высоте. На кисть набрать легко, а главное можно взять совсем чуть-чуть. И это важно, так как если ты не визажист, то красить брови кистью и тонтом естественно трудно

?С другой стороны для кого-то жидкая структура наоборот покажется более трудно для нанесения, так как ее легко размазать и тд.

Здесь все очень индивидуально. Лично я могу красить брови и жидким тинтом и сухим! Результат примерно одинаковый, но для себя всё-таки я сделала вывод, то сухим тинтом от Инглот мне пользоваться немножечко удобнее, совсем чуть-чуть.

?ПРИМЕНЕНИЕ?

Я очень подробно рассказала, как же красить брови в предыдущем отзыве. Там у меня пошаговая инструкция, как можно оформить брови за 7 минут с помощью тинта(отзыв скину в конце этого).

Здесь я лишь напомню то, что для оформления бровей Вам понадобится:

?Хорошая профессиональная скошенная кисть для бровей

?Консилер и к нему Любая маленькая кисть из любого бытового магазина

?Хайлайтер и также любая маленькая кисть

?Фиксирующий гель для бровей (у меня от МАС)

Здесь я процитирую сама себя:

Для начала купите скошенную кисть. Если с другими кисточками можно экономить, то не с этой. Свою я купила недорого в магазине Рив Гош. И как же я ошиблась. Эта кисть просто ужасна, я так и не смогла к ней привыкнуть. Она сильно расслаивается, когда нужно вывести ровную и тонкую линию под бровью. Каждый раз приходится все корректировать ватной палочкой. Поэтому тут не экономите, купите такую кисть в профессиональном магазине. Лучше в МАС или в том же Инглот. Ну, или хотя бы в Никс. Лучше купить Отдельно скошенную кисть и щеточку.

А вот щеточку можно купить дешевле, а точнее в любом бытовом магазине, где увидите. Кстати, если вы наращиваете реснички, то скорее всего вам выдадут бесплатно такую кисть и можно ее даже не покупать. У меня таких уже две штуки от разных мастеров. Да и самый экономный вариант - это помыть щеточку у закончившейся туши✔️ Так что не выбрасывайте старую тушь, щеточка пригодится.

?РЕЗУЛЬТАТЫ?

В момент нанесения формула отличается удивительной мягкостью и легкостью рисования и растушевки, с помощью нее можно добиваться различных вариантов оформления бровей - от мягкой растушеванной формы, до прорисовки отдельных волосков или полностью графичных вариантов оформления бровей. Затем формула фиксируется на коже и приобретает все свойства суперстойкого продукта: не течет, не смазывается, не теряет насыщенности и обладает водостойкостью и термостойкостью. Удобный дозатор флакона обеспечивает экономичный расход средства, и при легком нажатии выдает необходимое для оформления бровей количество продукта.

Это тот редкий случай, когда я в общем-то соглашусь с производителем. Возможно не все НАСТОЛЬКО радужно и прекрасно, но всё-таки:

?С помощью тинта действительно можно хорошо растушевать или наоборот сделать графичные инста - ? брови.

?Тинт действительно хорошо застывает и становится очень стойким

Я провела тест. Намочила ватный диск средством для демакияжа и провела по брови.

Гель для брови стерся, волоски распушились, но Тинт остался на своём месте практически без изменений. С таким продуктом нырять конечно нельзя, но на пляж пойти и поплескаться в бассейне можно✔️

? И вновь соглашусь,что дозатор удобен и экономичен✔️

?РЕКОМЕНДАЦИИ?

И всё-таки в рекомендации я укажу два минуса, которые я заметила.

1️⃣Тинт выглядит светлее, чем есть на самом деле, на фото это видно. С инглотом в принципе такая же ситуация.

2️⃣Все-таки Тинт требует хотя бы каких-то навыков нанесения макияжа. Поэтому совершенно всем он не подойдёт. Тем, кто, пока не умеет пользоваться такими жидкими основами, я бы порекомендовала купить карандаш для бровей. Это дешевле и для первых экспериментов подойдёт гораздо больше.

В целом Тинт заслуживает внимания, его можно успешно использовать, имея навык и хорошую скошенную кисть. Цена кусается, но продукт экономичен и его хватит надолго✔️

Ставлю 4 звезды, снимаю одну за цену и за то, что все-таки лично мне удобнее использовать более сухой тинт от Инлот.

Благодарю за внимание? и желаю вам хорошего дня. Возможно вам будут полезны мои другие отзывы?, заходите на мой профиль, там много интересного?

✔️СКРАБ ОТ ЛЮБИМЫХ ИВ РОШЕ

✔️КУШОН ИЗ МИЛОГО МАГАЗИНА МОДИ

✔️БАЗА ПОД ТЕНИ ОТ НИКС

✔️ДЕГТЯРНЫЙ ШАМПУНЬ СО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ АРОМАТОМ

✔️ХИМОЗНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС, КОТОРЫЙ МНЕ ПОДХОДИТ

✔️МЕЛКОЗЕРНИСТЫЙ СКРАБ ИЛИ НАЖДАЧКА?

✔️ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ ЗА 7 МИНУТ. ТИНТ ОТ ИНГЛОТ, ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Достоинства
  • Большой объем
  • Долго держится
  • Разные цвета
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Быстро высыхает при нанесении
Ketty2239рекомендует