Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 19:20

Я работаю визажистом , конечно же, это профессия выездная не хочется таскать с собой баулы косметики, а лишь несколько универсальных палеток.

Вот это просто находка, так как содержит в себе такое множество оттенков,что подойдет любой девушке. Плюс в комплекте еще есть воск для фиксации проблемных бровок. Хватит мне этих теней на очень много лет, даже при ежедневном использовании. Можно подобрать схожие оттенки и вообще сделать интересный и натуральный градиент на бровках - начало светлее, конец темнее - получается очень красиво. Кстати, еще такой вот лайфхак - можно их использовать не только для макияжа бровей, но и для глаз, можно сделать очень красивый макияж , если есть фантазия и вы умеете комбинировать оттенки. Ну единственный минус - цена кусается. И если вы не занимаетесь макияжем профессионально,то для личного использования это бесполезная покупка, можно найти аналог дешевле. А для мастеров - идеальны!

Достоинства
  • Воск в комплекте
  • Насыщенная пигментация
  • Универсальность
  • Экономичный расход
Недостатки
Vika Pрекомендует
14.06.2018
Шикарный сет)
14.06.2018
Оно, конечно, красиво. Только надо ли? Третий ряд явно для темнокожих мулаток, которых в РФ еще поискать надо. Второй оттенок во всех двушках очень похож. Я понимаю, что он исключительно для смешивания с левым, но что мешает брать простые матовые тени для век и смешивать?
К тому же немного смущает сам формат палетки для визажиста. Насколько я знаю, основная работа визажиста - ультра стойкие макияжи. И обычно визажисты ходят с наборами помадок для бровей, иногда карандаши берут и подкрашивающие туши и гели. Часто одна помадка в более-менее универсальном оттенке, которую мешают на палитре с оттенками кремовых палеток для контурирования. Ну и закреплять это воском на клиенте - это нужно очень постараться, чтобы нормально держалось.
Вы чем закрепляете эти тени?
19.06.2018
у каждого макияжа есть своя специфика и нужно иметь разнообразные средства.Не говоря уже о том, что у каждого мастера есть свои любимчики в косметике , я, к примеру не люблю красить брови карандашом, люблю тени, реже использую гель.Фиксирую ,когда это требуется, прозрачным гелем. Про третий ряд я вообще не поняла, я же оцениваю палетку в целом, она же не разрабатывалась отдельно для каждой страны, для каждого народа и т.д.Она универсальная и это ее главный плюс, если не понадобятся эти оттенки для бровей, я найду как их применить в макияже глаз. А по поводу ультра стойкого макияжа - макияжа бровей этими тенями с головой хватит на день, отлично держится