Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 19:33

Всем ультраматовое привет!

Получила я эту помаду в ежемесячном beauty box с lookfantastic и осталась невероятно довольна бюджетной матовой помадой. Купила бы на пробу и в других оттенках матовые помады от данного бренда.

Технические характеристики:

Попалась в beauty box от lookfantastic..ru, но бренд представлен в магазине Золотое Яблоко

Серия - matte me ultra smooth matte lip cream

Оттенок - hellacious 1170

Финиш - матовый

Объем - 6 мл.

Бренд английский, но произведена помада в Китае

Срок использования - 18 месяцев с момента вскрытия

Оформление:

Стильное оформление, особенно, для бюджетной помады. Прозрачный пластиковый футляр в котором виден оттенок помады и его количество. Матовая крышка на которой написан бренд Sleek MakeUP. Очень удобный аппликатор для нанесения помады на губы. Ярко выраженного запаха не имеет.

Оттенок:

Оттенок hellacious 1170 мне идеально подошел, активно носила его зимой под свитер кирпичного цвета. Люблю такие своеобразные оттенки, но нечасто их можно встретить.

Свотчи на руке:

Красно-коричневый оттенок

Ощущение на губах и стойкость:

Благодаря своей кремовой текстуре и высокой пигментации, помада обеспечивает легкое нанесение и плотное покрытие всего в один слой. Засыхает моментально. Не сушит губы, абсолютно матовое покрытие. Помада не отпечатывается, можно есть и пить спокойно, но чуть подправить ее "после" все же будет необходимо. А так для меня помада matte me оказалась идеальной.

Вывод:

Помада выше всяких похвал. Цена и качество на все 100%. Одна из лучших жидких матовых помад, что я пробовала.