Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 21:30

Всем любителям бьюти коробочек привет!

Я подсела на этот сервис, каждый раз когда приходит новая коробочка, открывая ее чувствую себя ребенком, которому Дед Мороз оставил под елкой подарок. В начале каждого месяца жду списания денег с карты, ведь это означает, что моя новая коробочка с чудесами из мира красоты летит ко мне.

Каждый месяц на сайте [ссылка] в первых числах месяца появляется анонс новой коробочки с ее содержимым. Как правило, в боксе 6 продуктов - это может быть уходовая или декоративная косметика с наполнением от 4 тыс рублей, в зависимости от брендов, которые будут в месячном боксе.

Я брала подписку (на пробу) на 3 месяца за 1400 руб, то есть каждый месяц с меня списывают данную сумму за коробочку, в которой содержимое стоит в несколько раз дороже. Очень выгодно, учитывая, что многие бренды не представлены в России. Так как сервис мне понравился, я подписку не отключала, поэтому сумма стабильно списывается каждый месяц и по истечению 3х месяцев.

Бокс за октябрь 2020г.

Каждый месяц коробочка приходит разного цвета, бумага и декоративное сено соответствуют цвету коробки. Экстаз для глаз.

В коробочке было 6 продуктов:

1. Шапочка для головы от Glov
  2. Патчи для глаз от Starskin
  3. Соль для ванны от Bubble
  4. Крем для ног от Ecooking
  5. Блеск для губ от By Terry
  6. Cерум для лица от Balance me - я в полном восторге от этого средства.

Ни с одним из этих брендов ранее не была знакома, поэтому попробовать было любопытно. Находкой стал для меня Bakuchiol smoothing Serum - матирует лицо и оно становится гладким и шелковистым, но к сожалению, на сайте его нет =( хотя очень хочу купить полноразмер. Шикарное средство.

В каждом боксе вложен журнал в цвет коробки, в нем идет полное описание содержимого (на английском языке).

Подробно написано как использовать каждый продукт.

На обороте журнала есть картинка средства, которое будет представленнно в следующей коробке. Замануха =)

Блеск для губ от By Terry. Очень комфортный на губах, не липкий и деликатно сияет. Удобный аппликатор

Бокс за ноябрь 2020 г.

Интрига, что же меня ждет внутри

В данном боксе меня ждало 7 продуктов, возможно это ошибка или потому что шампунь+бальзам для волос идут вместе как один продукт. И в очередной раз не знакома ни с одним брендом.

От содержимого я пришла в восторг. Здесь есть все что нужно:

1. Маска/праймер от Thisworks
  2. Жидкам матовая помада от Mina
  3. Мицеллярная вода отPolaar
  4. Крем для лица от Naobay
  5. Шампунь+бальзам для волос от Philip Kingsley
  6. Карандаш для глаз от Lord&Berry

Журнал с описанием продуктов

И замануха на следующий месяц

Свотчи жидкой матовой помады Mina.

Помада очень понравилась, не сушит губы и цвет на каждый день. Активно ей пользуюсь

Свотчи карандаша для глаз от Lord&Berry

Пока им не пользовалась, но цвет мне нравится.

Бокс за декабрь 2020г.

Офомление выше всяких похвал, такую коробочку не поднимется рука выкинуть, просто красота. Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

А вот содержимое бокса мне не особо понравилось:

1. Тени металлик от The Balm
  2. Спрей для волос от Percy&Reed
  3. Хайлайтер от Jecca blac
  4. Крем для глаз от Avant
  5. Сыворотка от Medik8
  6. Кисть для глаз от Brushworks

Тени не особо порадовали, слабая пигментация, даже если наносить пальцем. Поэтому себе оставлять не буду

И так же хайлайтер, красиво смотрится, но я такими вещами не пользуюсь. Поэтому отдам в добрые руки.

Кисть для глаз оказалась для меня жестковатой, я больше люблю из натурального ворса. А с этой кистью боюсь останусь без глаза. Пока лежит, попробую ее для чего-нибудь еще.

Журнал с описанием:

И то, что будет в боксе за январь 2021г. (Я его уже получила)

Итого:

Что тут скажешь, я в восторге!! Дайте мне все коробки сразу за весь год. Я рада, что познакомилась с новыми для себя продуктами, некоторые собираюсь купить в полноразмере. Я считаю,что это очень выгодно: да, многое в формате пробника, но с другой стороны, есть бренды, которые стоят дорого, если брать без затеста, будет обидно, если не подойдет. Второе, косметичка пополняется разными продуктами за 1400р., можно лишний раз не тратить деньги на крема и тд, потому что в каком-нибудь боксе обязательно новый кремушек попадется. Есть минус для меня - доставка. Я пробывала закать через boxberry и моя посылка куда-то потерялась (деньги быстро вернули). Приходится заказывать на дом курьером, что не очень удобно. Так как всем курьерам планеты кажется, что все вокруг сидят дома, а работают только одни они. Поэтому мне они звонят, когда уже чуть ли не в дверях у моего дома стоят и удивляются, что оказывается я на работе. Это, пожалуй, единственный минус для меня.

Смело могу рекомендовать сервис , тем более что подписку можно начать с 1 месяца, но соответственно чем больше месяцев на подписку, тем дешевле обходится бокс.

Достоинства
  • Внутри бережно упаковано
  • Возможность попробовать много разных средств
  • Отличное наполнение
  • Постоянные акции и скидки
  • Привлекательные цены
  • Тщательная упаковка
  • Хороший ассортимент
Iren_italiankaрекомендует
08.02.2021
Да, наполнение лукфантастик одно из лучших👍
08.02.2021
Согласна, заказывала разные боксы, но у лукфантастик цена+ассортимент в коробочке выше всяких похвал. Обычно любят засунуть малюсенькие пробники, а тут и полноразмеры есть
08.02.2021
И я фанатка, обожаю эти коробочки. А ещё адвент-календари, тоже делала обзор на них
Наполнение привлекательное! Party