Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 18:44

Приветствую.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о палетке, которая предназначена для прорисовки и придания бровям формы-это профессиональная палетка BH Cosmetics studio pro Ultimate Brow.

С тех пор, как она у меня появилась-я рисую брови с таким огромным удовольствием, и мои клиенты теперь счастливы, что я могу делать им именно такие брови, как они и хотят.

Брови.

В наше время брови-это практически все, что нужно современной девушке для счастья.

Сейчас индустрия красоты развита настолько сильно, и брови на столько сейчас популярны, что без красивой формы бровей просто нереально стало жить. Не зря, ведь есть даже пословица такая, что брови-это обрамления лица.

А благодаря форме бровей можно даже изменить черты лица человека, поэтому недооценивать брови и то, на что способны они-не стоит.

Палетка для бровей.

С начала я использовала для оформления бровей просто коричневые тени с холодным подтоном из палетки Anastasia Beverly Hills, не могу сказать, что они плохие, у меня и с их помощью получались классные брови, но все равно меня преследовало чувство, что мне не хватает оттенков и разнообразия в этом плане.

Потом пришла идея обзавестись подобной палеткой.

Эта палетка стала для меня абсолютной находкой.

Она красивая, удобная и имеет в себе все то, чего мне так сильно ранее в работе не хватало.

Где купить?

В сети есть очень много интернет магазинов, в которых эта палетка продается.

Самое распространенное ее место покупки-этот сайт.

Внешний вид и упаковка.

Сама упаковка у данной палетки мне еще изначально приглянулась.

Поскольку она черного цвета и реально напоминает что-то профессиональное и довольно презентабельное.

Но мы ведь судим не только по обложке, хотя хороший внешний вид тоже важен...

На лицевой части упаковки указано название компании производителя, что это за палетка и то, что это профессиональная серия. Сами надписи об этом выполнены контрастным белым шрифтом.

На обратной стороне упаковки так же указано,что находится в составе данной палетки, адрес производителя, компании, вес, сколько хранить и в каких условиях, штрих-код и многое другое, что может заинтересовать потребителя.

Что внутри?

Внутри у палетки находятся тени и помадки для дизайна и архитектуры бровей.

Вся эта красота выстроена в три ряда и выполнена в порядке от светлых до темных оттенков.

Первые два ряда-это тени для бровей.

Здесь можно найти самые разнообразные оттенки- от светлого молочного оттенка для блондинок, до шоколадного оттенка, для брюнеток.

Помадки для бровей очень нежные и в то же время имеют отменную пигментацию. Мне они понравились для того, чтобы выстраивать форму бровям, а затем фиксировать их тенями сверху-тогда вообще получается очень насыщенный и симпатичный оттенок.

Тени для бровей.

Тени отменной пигментации.

Тени очень нежные и мелкого помола. Они матовые, без блесточек и шиммера. Имеют не сатиновый финиш. Отлично набираются на любую кисть, но я люблю использовать чаще всего-скошенную кисть для бровей.

Тени хорошо переносятся с кисти на кожу, можно немного наслаивать оттенок. Тени не осыпаются и не теряют цвет.

Помадка для бровей.

Я так же очень люблю помадки из данной коллекции.

Они хорошо пигментированны, для нанесения этой помадки я люблю использовать так же какую-то либо тоненькую кисть для подводки, которой выстраиваю форму бровям, либо беру ту же самую скошенную кисточку для бровей.

Есть у меня еще так же два не тронутых оттенка помадки, это черная и бежевая. Я пока что не нашла столько светлые брови, или на столько темные, чтобы эти два цвета мне пригодились.

Результат использования и мои впечатления.

Результат использования данной палетки для бровей-это мои постоянно довольные клиенты с их макияжем и бровями.

С тех пор, как у меня появилась данная палетка для бровей, делать форму бровям-для меня стало сплошным удовольствием.

Я теперь делаю брови в макияже за 2 минуты и при этом они имеют натуральный, красивый, четкий вид и форму.

Не знаю, как я жила без этой палетки ранее.

Общий внешний вид.

Хорошо, что эта палетка подходит для всех цветотипов кожи и бровей.

И ей можно сделать брови как блондинкам, так русым, так и брюнеткам.

Брови получаются максимально естественные и красивые. С этой палеткой сложно переборщить с оттенком. Она очень нежная.

Стойкость.

Я всегда после того, как нарисовала себе, или клиенту брови-фиксирую их гелем для бровей, либо мылом для бровей.

Это помогает им держать форму на протяжении всего дня.

Можно прорисовать как четкую линию, так и плавно ее растушевывать кистью, что мне тоже нравится очень в использовании этих теней.

Оттенки.

Радует, что палитра оттенков имеет такое разнообразие, что кроме этой палетки в принципе, больше можно ничего и не использовать больше и не искать какие-то дополнительные цвета.

Тут есть оттенки от блондинки до брюнетки, и этого более чем достаточно .

Некоторые оттенки используются очень часто, некоторые редко.

Такой палеткой я пользуюсь уже примерно три или четыре месяца, и хватит мне ее еще на год как минимум. Так что она имеет максимально экономичный расход .

Вывод. Данная палетка для бровей-универсальное средство для построения бровей, она подойдет как для профессионального использования визажистам, так и для индивидуального пользования в том числе.

Я могу вам смело рекомендовать эту палетку, тем более, что цена ее довольно бюджетная, в районе 600 гривен за это разнообразие текстур и оттенков-это просто находка.

Пользуюсь ей уже долгое время с огромным удовольствием.

Рекомендую. Пять звездочек!

Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
02.06.2021
Для домашнего использования она бессмысленна и беспощадна)
А так да, очень симпатичные натуральные бровки у Вас получаются)
02.06.2021
В каком смысле беспощадна?
02.06.2021
Беспощадна к кошельку, так как из всей палитры будут использоваться всего 2-4 рефила) а это уже обидно)
Точно подмечено
У вас красивые Работы)))
Большое спасибо )))
03.06.2021
Действительно очень разнообразные оттенки, для работы с клиентами самое то!
Спасибо)))