Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 13:08

А чем любите вы оформлять свои брови?

Среди множества продуктов моими любимчиками всегда остаются тени для бровей. Я считаю, что тени для бровей в работе всегда легче, а аффект от них всегда прекрасный.

Сегодня я хочу рассказать о тенях, которыми в последнее время я крашу свои брови - это тени Divage Waterproof Brow Powder Set.

Данные тени для бровей идут в двух палетках - для тёмненьких и для светленьких девушек. В каждой из палетки есть 2 цвета, которыми каждая может пользоваться на выбор.
Дизайн очень симпатичный - розоватый футляр с названием продукта в золотистом цвете. На крышке есть прозрачное окошко, через которое видно цвета продукта.
На обратной стороне футляра приклеена этикетка с подробной информацией о продукте.
Тени не тестируются на животных. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Палетка открывается немного тяжело, Крышка очень плотно прилегает к палетке.
Тени лежат в рефилах аккуратно до краев. В комплекте идёт двусторонняя кисточка для прорисовки бровей.

С одной стороны щеточка для бровей.

С другой стороны косая кисть для прорисовки.

Она выполнена немного не аккуратно, плюс показалась мне довольно широкой, поэтому я пользуюсь своей кистью.
Палетка для тёмненьких включает в себя два цвета - графит и холодный коричневый оттенок. На свотчах в одно прикосновение тени дали сильный насыщенный пигмент.
Вторая палетка для светленьких девушек содержит в себе 2 цвета - холодный бежевый и темно-бежевый оттенки. На свотчах они так же проявили себя сильно пигментированно.

При этом, при прорисовки бровей, пигмент слабоват, мне пришлось прокрашивать несколько раз, чтоб добиться цвета. Плюс в работе тени сыпятся.
вот такие оттенки теней для светловолосых девушек. Оттенки холодные, особенно светлый. Чуть темнее слегка уходит в рыжину.

Для своих бровей я выбрала палетку 002. На одну бровь нанесла холодный коричневый, на другую бровь - графит.
холодный коричневый немного рыжит, но тем не менее мне очень подходит, потому что мои окрашенные волосы как раз такого цвета. Графит так же смотрится на моем лице прекрасно, хоть и слегка темнее моих волос.
Красила брови кисточкой из набора, хоть тени и пылят, набираются на кисть достаточно активно, но брови тем не менее при прорисовки получились достаточно аккуратными. Кисточка с обратной стороны Хорошо растушевала тени и сделала их более легкими, не графичными.
Тени в использовании мне очень понравились! Только поглядите как брови меняют лицо!
Цена у теней бюджетная, качество на 4 (не понравилось, что тени сыпятся и пылят). Но в принципе пользоваться ими можно. Объём хороший, хватит надолго👍🏻

Достоинства
  • Есть палетка как для брюнеток, так и для блондинок
  • Кисточка в комплекте
  • Красивые оттенки
  • Хорошо держатся в течении дня
Недостатки
  • Ворс кисточки лезет
  • Пылят и осыпаются
Пономарева Алинарекомендует
05.10.2022
Хорошо когда руки из того места 🤩 мне тоже понравились палетки)
Спасибо😉
05.10.2022
Какие красивые и ровные у вас брови получились
Спасибо большое☺️
Обожаю тени для бровей 🥰
Да, для меня это самый лучший вариант! Я позже выставлю отзыв о маркёре для бровей! Вот там треш😂😂😂
какие аккуратные бровки получились Wink
Спасибо😉
Крутые тени
Согласна)
Брови роскошны
Спасибо)
06.10.2022
Мне надо такие, где купить?
17.10.2022
Классные, мне понравились