Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 19:05

Всего два варианта теней существует, 01 светлый, и 02 темнее. По два оттенка в коробочке, геля-воска нет. Насколько знаю, таковой был в предыдущих версиях теней.

Коробочка плотная, добротная, и мне очень нравятся новые дизайны у диваж, стимулирует купить всю эту милоту. Коробочка закрывается очень плотно на щелчок, и открывается на первый взгляд с трудом. Так вот не нужно поддевать ногтями защелку, нужно надавить на неё, и тогда она откроется легко.

№ 02 заключает в себе средний холодный коричневый, и антрацит, оба довольно темные. Тени очень пигментированные (при условии подходящей кисточки, о ней ниже), ими можно сделать плотно забитые графичные гуталиновые брови. Я пепельно-платиновая блондинка, люблю холодные тёмные брови, но при этом прозрачные, поэтому наношу понемножку и растушевываю.

Сравнение с автоматическим карандашом вивьен сабо 04 (он слева), популярный номер.

Коричневый:

Антрацит:

Сам по себе антрацитовый немножко такой себе, цвета синеющего татуажа. Так что я мешаю. Тык-тык кистью в оба по очереди, и на лицо. Тени совсем капельку пылят при наборе, но на брови наносятся без крошек, не осыпаются. Расход очень маленький. Тени годны 12 месяцев после вскрытия. Я буду пользоваться явно больше года ими, но уж не 4, как некоторые любят)))

Можно и глаза подвести, кстати. На фото стрелка темным оттенком с помощью кисточки из набора, а на брови смешанные оба цвета и гель. В стрелке хорошо видно синюшность темного оттенка:

Кисточка из набора.

Очень классная! Тонкая, упругая, отлично набирает цвет и передаёт, хорошо тушует. Щеточка-ершик тоже хороша, в меру мягкая, щетинки выглядят редковатыми, но прочесывают хорошо. Для меня единственный минус теней в этой кисточке. Слишком маленькая. Была бы хотя б на сантиметр подлиннее, было бы лучше, а то эту коротышку ну совсем трудно и неудобно держать, особенно с длинными ногтями, и не видно ничего, из-за собственной руки.

Кисть на замену нужно брать тоже очень тонкую-плоскую, с упругим, может быть даже жёстким синтетическим ворсом. Мягкая и толстенькая кисточка плохо переносит цвет и мажет.

Ну и конечно, они не водостойкие Smile Хотя я купаться с ними не пробовала, и под ливнем лицом вверх не стояла. Стойкость, как у карандаша, то есть стереть можно. Но у меня нет привычки трогать и чесать брови, шапку не натягиваю на брови тоже. Фиксирую утром гелем и хожу весь день, ничего корректировать нет надобности. С руки пальцем стирается не с первого раза, и не до конца. При нанесении геля на брови не размазывается, не исчезает.

Я купила тени изначально для подкрашивания бровей, когда с них сходит хна. Но начала пользоваться мезороллером для бровей, хной пока красить не могу, а отрисовывать брови с нуля мне тенями неудобно - они немножко так себе рисуют по голой коже, как нужно делать в моем случае, больше годятся для заполнения между волосков. Мне брови рисовать полностью тенями неудобно и долго, и вид не очень опрятный, каранадш и помада больше подходят. Так что тени пока полежат до лучших времен. А так рекомендасьон Wink Только внимательно выбирайте оттенки, думаю, палетку № 02 большинство сочтут темной и для брюнеток. Честно говоря, она такая и есть.

FatalBazookaрекомендует