Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 03:08

Здравствуйте, Милые девушки!!!

А помните, как в самом романтичном советском фильме "Служебный роман" прозвучала фраза

"Именно брови делают из женщины-женщину".

И эта ,казалось бы, маленькая деталь в макияже делает именно ваш макияж законченным и элегантным.

Подойдите к зеркалу и погримасничайте немного))) И тут же заметите,сколько эмоций передают именно брови, какую большую роль они играют на нашем лице: удивление, злость, плаксивость!!!

У вас разве не было такого желания, когда видишь девушку с бровями ,выщипанными до состоянии ниточки ( безформенной гусеницы) , подойти и немного подрисовать.И ведь в вашем воображении предстает совершенно другой образ этой самой девушки с правильными бровями!

Да мы и сами можем заметить разницу при переходе от утренней ненакрашенности до готовой ко всем открытиям красавице: когда мы правильно оформляем брови , глаза совершенно другими становятся ( ярче, выразительнее) , да и весь макияж , будь-то дневной или же вечерний, совершенно по-другому заиграет с правильными бровями. Ведь так???

После такого продолжительного вступления представляю вам моего любимчика этого года Пудровый карандаш для бровей от Relouis .

Вот за что он попал в мою косметичку и вот уже на протяжении долгого времени я не хочу его менять:

• Действительно пудровый эффект .В чем это проявляется?

- при нанесении нет яркого контраста между вашими бровями и оттенком карандаша, он как бы подстраивается под вас,

- нет никакого блеска, эффект ,знаете, как будто вы обычный карандаш покрыли тонкой прозрачной вуалью).

• Естественный вид-это прямо в точку, нет ощущения будто брови взяли и наклеили, и они принадлежат другой девушке;
  • Офтальмологический контроль проходят карандаши,как утверждает производитель, и , знаете,что я заметила : с его использованием у меня прошел зуд ,который был при использовании карандашей других марок);
  • Механический, не нужно затачивать ( для меня это очень удобно, поскольку постоянно точилки в другой косметичке, а точить нужно в самый не подходящий момент- поэтому очень здорово,что можно просто выкрутить и все).
  • достаточно много оттенков
  1. Blonde (песочный с легким сиянием)
  2. Taupe (серо-коричневый с легким сиянием)
  3. Medium brown (шоколадный коричневый матовый)
  4. Soft brown (мягкий коричневый матовый)

Замечательно то, что оттенки какие указаны, такие и есть на самом деле : без рыжины, без блеска.

Теперь ВНИМАНИЕ: Девушки, пожалуйста, выбирайте правильный оттенок карандаша, ведь согласитесь, когда блондинка выбирает шоколадный цвет-это смотрится неправильно!!!

КАК ВЫБРАТЬ ОТТЕНОК: все очень просто, выбирайте на тон или даже на два тона цвет карандаша светлее,чем ваши волосы- это правило!!! Тогда брови не будут привлекать всеобщее внимание , а вся ваша красота будет гармонично восприниматься окружающими людьми.

Мой цвет волос пепельно русый и я использую карандаш оттенком 01 Blond,

и все прекрасно без лишних слов.Сами можете это отметить)

Так вот, подводя итог, советую вам

1. Карандаш с пудровым эффектом от Relouis
  2. Выбрать правильный оттенок
  3. Завораживать своим взглядом ничего не подозревающих мужчин)))

Всем пока!!!

Netiрекомендует