Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 15:32

Привет! Я обожаю оформление бровей, поэтому имею в своей косметичке много видов разных средств, пробую/покупаю все, но не думала, что карандаш от Relouis в оттенке 02 Taupe, станет моей любовью.

Вот это пудра для бровей, а это карандаш! Аах! Пудровый карандаш!

( это мой коллаж, на нем фото карандаша, сделанное мной)

Наверное, как и многие, я страстно люблю пудру(тени) для бровей от ArtDeco, но иногда мне в ней чего-то не хватает... Особенно по части вырисовывания контура брови. А также свои карандаши для бровей я люблю, но в них меня часто вымораживает чрезмерная пигментированность и иногда нежелание растушевываться. Поэтому, кажется, звезды сошлись и я подобрала для себя идеальный вариант посередине - пудровый карандаш.

А вот и он

Оу вау! На мой вкус, упаковка не выглядит, как дешевка ничуть

Кстати, хочу напомнить, что он стоит всего 172 рубля! Это тоже вау

Карандаш механический, в себе имеет выдвигающийся круглый стержень. Остроты хватает на прорисовку контура, но иногда возникает желание взять и подточить края. Стержень мягкий.

Если честно, оттенок выбирала не по уму, поддалась эмоциям. Надоело, что многие карандаши рыжат, а оттенков Тоуп у многих марок, какое бы средство это ни было (карандаш или скульптор), означает что РЫЖИНА - ПОКА. Но вместе с этим в нем есть некая серость (не хватает яркости иногда).

Свотчи: слева- нерастушеванный, справа - с тушевкой

Он не плешивит, отлично заполняет оттенок кожи. Тушуется тоже очень легко

Вау броу! А теперь посмотрит результат на бровях

Маленькая предыстория: брови у меня есть, сейчас я их активно отращиваю, поэтому просьба не карить меня сильно за недоформленность голых. А также они у меня асимметричные, так было всегда и поэтому моя проблемная - левая, очень плешивая (из нее постоянно вылазят волоски и новые растут криво), а правая - к ней я стремлю левую. Поэтому главная задача карандаша - сделать их более менее одинаковыми и заполнить плеши, "корсет" у меня есть.

Моя проблемная: 1 - голая бровь, 2 - прорисовываю кончик и основную часть, 3 - провожу легкую линию, 4 - легкими штрихами по диагонали заполняю оставшееся пространство
Обе брови

До/после

Каблучки-макияж

Стойкость: не сказать, что отличная, но без физических ваших вмешательств карандаш не убегает, жиросжигательные-потовыделительные тренировки в зале выдерживает без потерь.

Расход: вот тут немного грусть, потому что выдвигаю я карандаш довольно часто, думаю, закончится он у меня уже через месяц-полтора (всего я с ним 1,5 месяца). Но меня это не волнует, ведь стоимость позволяет хоть 5 сразу купить!

Еще хочу отметить, что с ним макияж я делаю очень легко, буквально 1,5 - 2 минуты. А еще ему не всегда нужна кисть для тушевки, достаточно его одного.

Вывод: Рекоменд, рекоменд! (раз 100) и буду покупать его еще

Покупала на сайте ИМ Beloris

Спасибо, что дожили до конца!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий в обращении
  • Натуральный вид брови
  • Не требует кисти
  • Оттенок без рыжины
  • Покрывает все плеши
Недостатки
  • Быстрый расход
Leroy chicрекомендует
12.11.2016
Отличный карандаш, я вообще обожаю релуи, у них хорошое качество !
12.11.2016
Кто вас так хорошо фотографировал для отзыва?
12.11.2016
KsenZ, он мой первый от Релуи. Но если у них все продукты такого качества... Shock Что-нибудь посоветуете?
12.11.2016
Burunduk-ptichka , спасибо! Это был штатив и подвижный экран фотоаппарата Tongue
12.11.2016
Идеальные брови! И мем понравился Big smile я хоть и ушла от карандашей, все равно глаз на них кошу ) может попробую его, очень понравился
12.11.2016
Очень нравится, как вы прорисовали бровки) запомню этот карандаш на будущее))
12.11.2016
Loyaa11, спасибо! Я развлеклась отменно, когда делала Big smile Я тоже в последнее время пудрой, да помадой, но этот не такой, как другие...
12.11.2016
Точно могу сказать,что цветная тушь в прозрачной упаковке шикарная. Я,конечно,не знаю как вы относитесь в цветной туши Smile
Ещё блески неплохие.
12.11.2016
KsenZ, я о них всё думаю. Думаю. Не решаюсь, но присмотрюсь! Спасибо за наводку Smile
12.11.2016
отличный результат, никак не попадется мне на глаза эта косметика, а жаль)
Хороший результат))
12.11.2016
ppap очень развеселил, спасибо за настроение! Laughing out loud
Коллаж повеселил))))
Брови у вас красивой формы)
13.11.2016
Первая картинка очень смешная Big smile
Брови у вас классные)) Я вот думаю тоже такой карандаш купить попробовать, мне нравится косметика релуи.
Asterra , на здоровье Big smile
HoneyHare , спасибо! в ин-маге очень легко заказать
Sanriss, не пожалеете! а брови у меня свои пока не очень, но с карандашом суперрр
Фитоняша, спасибо! мы с ними стремимся к идеалу Smile
17.11.2016
Не наговаривайте на свои брови! Все вместе - очень красиво смотрится Smile
17.11.2016
JENNIS, спасибо!!! да, оформленные они неплохи. Но без макияжа у них есть некоторые проблемы, но я не наговариваю на них, а приговариваю "растите большие и большие" Big smile
20.11.2016
Красивые брови! И карандаш, похоже суперский! Хочу!