Опубликовано 30 Январь, 2022 - 17:45

304 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не секрет, что сейчас в моде наступил тот тренд, то кожа тела должна быть яркой и сияющей. И, в связи с этим, многие запустили в своё производство средство хайлайтер для тела. И не оказался в стороне бренд Selfielab.

Поэтому, сегодня хочу вас познакомить с Хайлайтером для тела Selfielab Young.

Бомбического сияния не избежать! Мерцающие частички заполнят каждый миллиметр кожи. Масло бабасу и виноградной косточки сделают ее нежной, упругой и фантастически приятной на ощупь. Витамин Е и экстракт мяты защитят от вредного воздействия факторов окружающей среды. Пусть у тебя сияют не только глаза!

Внешний вид:

Продукт находится в прозрачном флаконе с разноцветной наклейкой и дозатором-помпой чёрного цвета. Наклейка выполнена в основном в зелёном цвете с изображением различных зверушек и современной девушки.

Если покрутить в руке флакон, то можно найти описание и основную информацию о хайлайтере. Вес: 200 г

Состав: Water, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Cetyl Alcohol, Orbignya oleifera oil, Menhta piperita Extract Propylene Glycol, Grape seed oil, Betaine, Tocopherol, Synthetic Fluorphlogopite (and) Lauroyl Lysine, Mica (and) Iron Oxides (and) Titanium Dioxide, Synthetic Fluorphlogopite (and) Titanium Dioxide, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Parfum

Дозатор-помпа выполнен из пластика в чёрном цвете. При первом применении нужно открутить его согласно стрелкам, потом он остаётся в том же положении, что и на фото. Но, при желании можете попробовать снова закрутить обратно, чтобы зафиксировать дозатор (я так делать не пробовала).

Текстура:

Хайлайтер имеет кремовую текстуру бежевого цвета с очень маленькими (почти незаметными) золотыми блестками.

Распределяется по коже хорошо и не оставляет плёнки.

Моё применение:

Хайлайтер оказался очень экономичным в расходе - достаточно одного нажатия, чтобы покрыть половину руки со всех сторон. Как оказалось, что при распределении по кожи эти самые блёстки еле заметны и очень даже хорошо смотрятся. Я использовала хайлайтер для тела даже при повседневной жизни, ведь он не только даёт легкий блеск, но и хорошо увлажняет кожу за счёт масел, входящих в состав. В целом, он мне понравился.

Поговорим о плюсах и минусах

Плюсов у хайлайтера для тела, на мой взгляд, много, а именно:

📌 экономный расход - при ежедневном использовании хватит надолго за счёт своей кремово-масляной текстуры

📌 удобный дозатор - так я точно знаю норму и лишнего не перелью, а так же не нужно руками трогать тюбик

📌 даёт супер легкий блеск, с которым можно ежедневно ходить

📌 увлажняет и питает кожу, не оставляя жирной плёнки

Минусы:

Нет. Хайлайтер прекрасный. Раздражения не вызывает и приятно пахнет.

Подводя итог я хочу сказать - очень хорошо, что я познакомилась с данным продуктом) Применяю его постоянно и радуюсь результату. Смело его вам рекомендую 👍

Достоинства
  • Очень лёгкий блеск
  • Питает кожу
  • Подстраивается под тон кожи
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует