Опубликовано 17 Август, 2018 - 18:26

320 руб

Начнем с того, что я шопобьютиголик. Думаю, многие здесь меня поймут. И недавно я честно пообещала себе не скупать тонны косметики в ближайшее время, но мимо этой штучки пройти просто не смогла, встречайте - Масло для тела BRONZE GLOW производителя Термальный источник для бронзового сияния и увлажнения кожи.

О таком производителе на момент покупки я слышала впервые, но как только увидела оформление их продукции, побежала всё разглядывать

Золотое масло находится в очень симпатичной бутылочке. Я в последнее время полюбила светлое и нейтральное оформление средств, поэтому тут прямое попадание.

Дозатор удобный, средства выливается немного, но иногда стекает из носика. В принципе ничего страшного, т.к. можно сразу протереть.

Средство красивейшего золотого цвета, консистенция маслянистая, но не жирная, в составе смесь натуральных масел:

Состав: масла 100% натуральные: авокадо, арганы, кокоса, макадамии, миндаля; изопентилдиол, перуанский бальзам, пчелиный воск, натуральная слюда, диоксид титана, оксид железа, оксид цинка, изоамил лаурат, изоамил кокоат, дикаприлиловый эфир, изопропилпальмитат, витамин Е.

Я особенно не рассматриваю составы средств, но отсутствие полотна состава на пол бутылочки и преобладание натуральных средств меня подкупило сразу же.

Как использовать

Это чудесное маслице я чаще всего использую для ног, реже для остального тела. Средство я наношу на влажную кожу, так оно лучше впитывается и не оставляет липкости, как любое натуральное масло.

Но бывало, что приходилось наносить и на сухую кожу, впитывается дольше, но всё равно никакой липкости не оставляет, кожа гладкая и бархатистая.

Эффект от масла мне очень нравится:

• Мгновенный эффект легкого загара. Никаких разводов, пятен
  • Светоотражающие частички придают сияния коже, смотрится оочень красиво.

Часто бывает, что офигенный результат от каких-то средств замечаем только мы, может быть подруги и никогда мужчины, но не в этот раз!))
Оттенок красивого загара незамеченным не останется точно, это факт. Но мой мужчина заметил светоотражающие частички и сияние (ура!), поэтому эффект есть сто процентов, я удивилась)

• И, конечно, питательный и ухаживающий эффект. Кожа гладкая, нежная, бархатистая и ухоженная.

Девушки, не бойтесь использовать натуральные масла для тела! При соблюдении правил нанесения и адекватной дозировки ничего, кроме красивейшей кожи вы не получите (это не распространяется, конечно, на кожу лица, слишком много нюансов и противопоказаний. Масла и для лица можно с успехом использовать, но подходить нужно более обдуманно, зная особенности своей кожи)

Расходуется масло экономно, бутылочки 100 мл хватит надолго, т.к. нужно всего пару нажатий средства чтобы кожа засияла и напиталась полезностями.

Загар будет "на вас" до следующего мытья, средство устойчиво к трению и влаге.

Наглядный эксперимент

Берем немного масла, наносим на кожу и... вуаля!

Загорелая без разводов кожа. Как только выйдете на улицу, начнете ослеплять прохожих своим великолепием) плюс отличный увлажняющий и питательный эффект

Из минусов куда же без них

Если протереть кожу ватным диском после нанесения масла, видно, что средство совсем немного красится, но мне это никаких проблем не доставило, т.к. масло наношу на голые ноги и руки, во время надевания/снимания вещей ничего не пачкается.

Масло я советую! Я давно хотела попробовать такое средство и осталась довольна. Оно придаст вашим ногам потрясающий оттенок загара, бронзовое сияние, да и хватает его на долго, с учетом демократичной цены - просто находка для меня!
Спасибо за внимание!

Shi_ellрекомендует
17.08.2018
Средство прям для меня и цена доступная Wink
17.08.2018
я сама удивилась, поэтому схватила не раздумывая)