Опубликовано 26 Январь, 2014 - 16:17

Гуляя по Еве натолкнулась на стенд с косметикой GOSH, на нее были заманчивые скидки. Я не шопоголик, но на маркетинговый ход повелась и выбрала палетку для Смоки Ай в оттенке 01 black.

Коробочка с тенями

В ней как видно на фото 4 цвета- белый, светло-серый, серый, угольно черный.

Очень лаконичная упаковка
На солнышке
Дневное освещение

Все оттенки сатиновые, очень приятные с легким сиянием, ложатся на веко ровно и отлично тушуются, их можно наслаивать и так регулировать интенсивность цвета теней.

Дневное освещение
Во всей красе

Сама палетка мне очень нравится, она удобно открывается, сделана их матовой пластика( зеркала и спонжа в наборе нет),тени тоже удобно расположены- широкими и длинными полосками, от самого светлого до темного оттенка. И так же есть инструкция по нанесению-как производитель нам рекомендует делать с ними макияж.

Сами тени при нанесении ( я люблю их наносить или пальцем или кистью)ложатся ровно, очень мягко, на моих веках хорошо оставляют цвет и отлично прокрашивают веко, ложатся мягкой вуалью, черный цвет более капризный- может осыпаются с кисти и растушевать его сложнее чем остальные, но я уже принаровилась. К трем остальным цветам- нареканий нет, нежно люблю белый- он мягкий, нежно сияющий на солнце, а в помещении выглядит матовым.Стойкость у них отличная, в складку не забиваются не скатываются, не исчезают , может через часов 6-7 немного блекнут, но это только по фото немного заметно, при носке мне кажется что они такие как и с утра. Этими тенями приятно пользоватся, подойдут как и для поседневного макияжа так и для вечернего,я крашусь ими по разному и комбинирую с другими тенями, еще нравится что если ими накосячить, то все легко можно подправить или стереть. Мне нравится что в них нет блесток которые въедаются в кожу и осыпаются, эти тени так себя не ведут- если они осыпались при нанесении то ведерная кисть их смахивает без труда и без следа.

Нанесла тени
Сразу после нанесения
Полный образ

Снимаются с глаз легко и не вызвали у меня никакого раздражения. В целом очень ими довольна и жду следующей акции чтоб купить такую палетку в других оттенках.

6 часов после нанесения
6 часов после нанесения

Срок использования-7 месяцев.

Категорически рекомендую.

Достоинства
  • Легко тушуются
  • Мягкая и шелковистая текстура
  • Отлично подобранные красивые цвета
Недостатки
  • При нанесении могут осыпаться
anjankaрекомендует
26.01.2014
какие насыщенные темные....
и на глазах получилось красиво, при таких цветах - нежно и томно....Wink
18.03.2014
интересненькая палетка) У вас хорошо берутся они, а у меня тоже Гошевские, но трио, немного прозрачнее вроде бы)