Опубликовано 16 Май, 2020 - 18:25

Доброго времени суток!

Различные пенки, соли для ванн, бомбочки и бурлящие шары могут здорово поднять настроение, способствуя большему расслаблению и релаксу при принятии ванны.

В своем отзыве хочу поделиться впечатлениями о бурлящем шаре "Дынный " бренда Stenders, который кроме яркого сочного оформления имеет еще и насыщенный бодрящий аромат.

Основные характеристики.

♦ Бренд ♦: Stenders

♦ Производство ♦: Латвия

♦ Цена и где купить ♦: бурлящие шары разных видов можно приобрести в официальном ИМ бренда, также на Wildberries, Ozon, а также других ИМ и в обычных магазинах косметики и парфюмерии. Стоимость данной бомбочки в ИМ Stenders стоимость на момент написания отзыва составляет 255 руб. с учетом скидки.

Информация от производителя.

В этой изготовленной вручную бомбочке для ванны заключен сочный аромат дыни, напоминающий о солнечном лете. Чтобы баловать вашу кожу во время ванных ритуалов, в бомбочку для ванны мы добавили кристаллы соли и бережно отобранные ценные растительные масла, которые заботятся о вашей коже, придавая ей гладкость и бархатистость.

Состав.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Chloride, Olus Oil, Parfum, Aqua, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactoflavin, BHT, CI 77288, Linalool, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol

Внешние характеристики.

Бомбочки вместе с остальными средствами были доставлены ко мне из официального ИМ, и могу сказать, что посылка была упакована качественно, бомбочки были упакованы в отдельный мешочек и дополнительно обернуты пупырчатой пленкой.

Бомба для ванны STENDERS Дынный

Таким образом, все пришло в идеальном виде.

• Упаковка. Дизайн •

Сам шар достаточно крупненький, по крайней мере, по сравнению с бомбочками других производителей, которые я пробовала. Помещается в ладонь.

Бомба для ванны STENDERS Дынный

Изначально бомбочка была запакована в прозрачную слюду, и даже сквозь слюду просачивался яркий аромат дыни.

• Текстура. Цвет •

Шар плотненько спрессован, не рассыпается при извлечении из оберточной слюды, не пылит. "Дынный" шар имеет привлекательную желто-фисташковую расцветку.

• Аромат •

Как я и говорила, аромат достаточно насыщенный, сладковатый, ощущается даже сквозь слюду. А при извлечении и вовсе наполняет собой всю комнату. Мне понравился аромат, он хоть и сочный, но не удушливый, ненавязчивый, не вызывает дискомфорта.

После принятия ванны какое-то время еще остается на коже, но его интенсивность уже в разы меньше.

Развернутое мнение.

• Опыт использования и результат •

Бомбочка абсолютно легка в использовании, как и многие подобные средства. Необходимо лишь набрать ванну водой и положить ее туда.

Бомба для ванны STENDERS Дынный

При погружении в воду бомбочка начинает бурлить и шипеть, при этом окрашивая воду в желто-зеленый цвет.

Бомба для ванны STENDERS Дынный

Растворяется со средней скоростью, не стремительно, для полного растворения понадобилось примерно 10 минут. Цвет воды становится все более интенсивно окрашенным.

Бомба для ванны STENDERS Дынный

Сразу хочу отметить, что не смотря на довольно яркий оттенок, вода с растворившейся бомбочкой не окрашивает кожу, а также саму ванну.

Аромат раскрывается и становится более ярким и интенсивным, наполняя пространство вокруг. Он хорошо снимает стресс, тонизирует, помогает взбодриться.

Для любителей нейтральный ароматов, возможно, отдушка дынного бурлящего шара может показаться слишком интенсивной, мне же она очень пришлась по душе.

• Воздействие на кожу •

В составе бомбочки есть масла, поэтому кожа после водных процедур на ощупь становится очень мягкой и бархатистой, при этом эффекта пленки и липкости нет ни на коже, ни на поверхностях ванны.

После принятия ванны нет потребности воспользоваться еще чем-либо увлажняющим, кожа напитана в достаточной мере.

Негативных реакций я не ощутила от использования данного шарика.

Достоинства:

- яркий насыщенный бодрящий аромат;

- достаточно долго растворяется и отлично бурлит;

- благотворно влияет на кожу, делая ее бархатистой и мягкой на ощупь;

- не окрашивает поверхности, а также кожу;

- не оставляет эффекта пленки на коже, легко смывается водой.

Недостатков я для себя не обнаружила.

Резюмируя, могу сказать, что бурлящий шар "Дынный" дарит не только позитивный настрой и хорошее настроение за счет своего бодрящего аромата, забавного пенного бурления и ярких красок, но и неплохой уход за кожей благодаря наличию ухаживающих компонентов в составе. Мне понравился эффект от его использования.

Рекомендую!

olenka8800рекомендует
Вау, классный!!!!
16.05.2020
ммм, мы с дочкой обожаем такие шары)
16.05.2020
замечательная бомбочка судя по описанию
16.05.2020
Шикарная бомбочка для ванны??
16.05.2020
У этого бренда чудесные бомбочки и не только!
Очень захотелось попробовать.
17.05.2020
какой ядренный цвет!
Как напоминает шарик дынно-фисташкового мороженого))
18.05.2020
Вот это цвет))
18.05.2020
Ммм, дынька - обожаю!
Дынный не встречала. Классный Laughing out loud
Обожаю запах дыни.)
Классная бомбочка Smile Обожаю подобные средства
25.05.2020
Мне нравятся бомбочки с яркими ароматами)
нравятся такие шипучки для ванной
27.05.2020
Вот это цвет! Классная бомбочка Smile