Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 13:12

Доброго времени суток, дорогой читатель.

Трусиками-подгузниками мы начали пользоваться как только исполнилось пол года. Надо отметить, что трусики гораздо удобнее подгузников, особенно для активных деток.

Сложно назвать какое количество брендов мы "протестировали", но сегодня хочу рассказать о трусиках Momi comfort care.

Начну с плюсов (как ни странно, но они были):

Цена. Варьировалась в интернет-магазинах от 1200 (по акции) до 1500 рублей за упаковку в 62 штуки. Согласитесь, ценник заманчивый по сравнению с остальными раскрученными брендами?) Особенно становится привлекательной цена когда отзывы большинство положительные.

Качество (первое впечатление). После использования первой упаковки я была в восторге. Сама упаковка сделана добротно. Плотная и со специальными ручками. Резиночка мягкая, если менять хотя бы через пару часов, следов на коже не остается.

Впитывают приличное количество жидкости. Не протекали днем. Но ночью не выдерживают нагрузки даже если меня. На задней стороне трусиков прикреплена специальная липкая полосочка, чтобы можно было закрыть подгузник после снятия.

Минусы и мое полное разочарование.

Первая упаковка была наверно какой то особенно хорошей. Следующие были сплошным разочарованием (заказывали в разных местах).

Для активных деток трусики категорически не подходят (хотя какие детки не активные))). Протекают сразу как наденешь на ребенка! Из 62 штук только 5 оказались нормального качества! Жидкость равномерно не распределяется, поэтому подгузник становится тяжелым моментально.

Что случилось с качеством данного товара сказать тяжело, но очень жаль, что мы "не подружились".

Достоинства
  • Мягкие удобные резинки
  • Не маломерят
Недостатки
  • При заполнении свисает как мешок
  • Протекают
  • Разбухает если долго не менять
  • Сырые если долго не менять
Streightне рекомендует