Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 09:04

4$

Доброе всем утро/день/вечер 🌞, а может быть и ночь. После последней покупки крема данной марки Ecolatier (SOS глубокое питание), я решила попробовать и другие "вкусы" из этой же марки и серии.
Да? Нет! 🤷🏼‍♀️😂 На самом деле, я думала, что нашла для себя идеальный крем ☝️ и ехала целенаправленно за ним. Но в магазине во мне взыграла "еврейская жилка" 💸🤑.

Дело в том, что у нас в Беларуси крема этой серии стоят в районе 6-7$💰, а когда я приехала в магазин крем с алоэ и кокосом этой серии, оказался на акции за смешные для него 4$.

👀При чём оставалась последняя банка, что не позволило мне даже задуматься о том, стоит ли рисковать и пробовать новый, даже за эти деньги.
🙋‍♀️В общем - я рискнула и сегодня на обзоре вот такой вот крем.

Дизайн выдержанный и стильный, как всегда.
Баночка выглядит в таком же стиле, как и другие крема этой серии, отличается лишь составом и цветом в дизайне.

Производитель: Ecolatier (РФ).

Объём: 400 ml.

Консистенция: очень и очень густой крем. Я перевернула банку, а крем остался на месте даже не дёрнувшись. Думаю, это заслуга масел 🧈 в составе, ведь их свойство - быть затвердевшими даже при комнатной температуре (например масло кокоса 🥥 , которое есть в составе).

даже не шелохнётся )
🌿Экологичность: значения на коробочке указывают на абсолютную безопасность и экологичность данного крема. Сейчас в моде зож, эко и всё что с ними связано и производители подстраиваются под потребителей.

Данный крем на 98,74% состоит из натуральных растительных компонентов 🌱 и не содержит ПЖП (продукции животного происхождения, что для меня огромный плюс).

смотрите обозначение на баночке.

Назначение: SOS глубокое увлажнение 💧.

Запах: Вот здесь, к сожалению, есть маленькая загвоздка. Крем имеет, сугубо на мой взгляд, не очень приятный запах 🤢. Он имеет запах "тяжеловатой" парфюмерной композиции (на кокос в названии не смотрим, ведь натуральное кокосовое масло - не имеет стойкого кокосового 🥥 запаха, особенно если оно не рафинированное, а ароматизаторов и отдушек в креме нет).

+Плюсом является то, что на теле он пахнет не сильно и вы с лёгкостью можете "перебить" его дезодорантом или туалетной водой 🧐. Любительницам же таких ароматов - повезло, пользуйтесь в удовольствие😁. Понять, подойдёт ли вам запах или вообще никак - вы сможете даже в магазине. Можно чуть приоткрыть крышечку-дозатор в креме и понюхать.

вот эту чёрную крышку приоткручиваете и нюхаете.
Цвет: крем имеет насыщенный белоснежно-белый цвет.

Лёгкость нанесения: не смотря на то, что крем имеет очень плотную структуру - он очень легко наносится на тело, хорошо размазывается и быстро впитывается 😎. Впитывается до конца - никаких проблем не возникает, жирной плёнкой не ложится.

Качество крышки-дозатора: Этому можно посвятить целую главу. У этого производителя всегда качественный и очень прочный пластик👍.

не пожалели денег и заморочились - молодцы!

изнутри также видно, что не дешёвка.
дозатор в деле)
Отмечу, что нажимается ну очень легко 😌 и при этом крема выходит столько, сколько нужно, в зависимости от вашего нажатия, что позволяет существенно экономить крем, особенно если вам нужно только на руки🤲 немножко.

Экономность: крем расходуется экономно не только благодаря дозатору и большому объёму, но и благодаря своему качественному составу, который отлично увлажняет даже при нанесении маленького количества крема.

такой малипусечки хватает на все руки

здесь вы можете ознакомиться со всеми подробностями.
Обман Ecolatier: Хочу кое-что прояснить.🧐 В одном из отзывов, на крем из этой серии, девушка 💃🏻 сняла очень много звёзд⭐️ за то, что когда крема остаётся треть в упаковке - дозатор перестаёт его выдавать и мол, что делать - выбрасывать?
Девушка написала, что скорее всего - это вина самого производителя, который пожалел денег 💵 на длинную "ножку 🦶" дозатора. Я же побуду сегодня "Бэтменом🦇" и заступлюсь за производителя с одним но.

Что касается длинны трубочки в дозаторе 👇.

как-то так)
Как видите 👀, никаких проблем и никакой экономии на трубке нет. Но, с другой стороны, когда я дошла до трети (может чуточку меньше) крема - он действительно перестал выдавливаться.
Я думаю, что это может быть связано с плотность крема. Когда его остаётся очень мало и пропадает давление, то даже такой мощный дозатор не может с этим справится, НО это не ТОЧНО)😂

Производителю следовало бы обратить на это внимание, но для себя я считаю данный факт не критичным.
Как делала я? Баночка всегда стояла в раскрученном варианте. То есть крышка-дозатор болталась в баночке и когда мне нужен был крем, то я просто доставала эту крышку из банки, помешав внутри трубочкой, как ложкой и намазывала себе на руки налипший на трубку крем. Никаких сверхчеловеческих усилий 💪 у меня такая процедура не потребовала, ведь налипал крем просто отлично.

Итак - раскрутила👇.

просто не нанизывала на резьбу)
И достала 🤘.

вот так много крема, если помещать внутри - выходит на трубочке.
Выводы: Начну пожалуй с самого первого впечатления😏. Крем был куплен мной в очень "острый" период. Я вот-вот вернулась с первого своего отпуска в Египте и спустя неделю заохала и заахала над тем, какая у меня кожа после загара: сухая, безжизненная, словно потресканная 😢. Загар из Египта сходит не очень красиво - я словно меняла кожу, а прежняя с меня отваливалась и нужно было срочно спасать ситуацию.

И на ум пришёл только крем данной марки😉. Как я уже сказала, по определённым причинам, я купила немного другой "вкус" и не разочаровалась. Кожа пришла в норму буквально с первого применения🤩. Я сделала даже фото, но увы, не могу их отыскать даже в папке "удалённые", а жаль. Даже фото передаёт, насколько крут крем.

Кожа словно получает большую дозу влаги 💦 , которая была так необходима. Она становится нежной, мягкой, бархатистой, а самое главное, что эффект сохраняется надолго и нет необходимости постоянно подмазывать руки или тело.

Кстати - о руках 👐.

Я хочу отметить огромнейший плюс данного крема - это то, что не нужно покупать отдельно тюбик с кремом для рук, который вечно неизвестно где валяется и нужно проходить квест-розыск. И да, вроде можно много говорить слов о том, что "да все они из одной бочки" 🛢, но на самом деле - это не правда. Ранее, когда я пользовалась кремами для тела и пыталась их же намазать на руки, то эффект мне не нравился. Руки быстро "сохли" и требовали влаги, а я быстро сдавалась и шла в магазин за "специальным" кремом, но теперь таких проблем нет.

Это же мечта любой женщины, чтобы один крем под всё подходил 🥳.

Да ещё такой удобный дозатор. Крема для рук меня подбешивают этой крышечкой. Открути - закрути. Когда делаешь в доме генеральную и руки вечно "в работе", то это закрути-раскрути, может отнимать много времени, а тут мимо шла - жмякнула, размазала и дальше пошла😎.

Что касается обещаний производителя по экспресс-увлажнению - никаких нареканий. Крем действительно очень быстро устраняет сухость и шелушение, делает кожу увлажнённой и возвращает ей первозданный вид🤘.

По итогу пользования кремом, уже несколько недель, я приняла решения не снимать звезду за запах, так как это субъективный пункт. Ставлю заслуженную пятёрку за выполненные обещания и за натуральный растительный 🌱 состав. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Питает
  • Подходит для рук
  • Придает коже мягкость и бархатистость
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономный
Недостатки
  • Запах на любителя
Vayomiрекомендует
24.09.2023
А что с запахом не так?
24.09.2023
Запах отличный,свежий травяной с лёгким кокосом,как и должен пахнуть крем не навязчиво