Опубликовано 5 Январь, 2021 - 19:23

Пошла я тут как-то в магазин косметический мужу крем покупать и решила, что себя тоже нужно радовать))

Крем, о котором речь пойдёт в отзыве, мне сразу приглянулся своим дозатором и объемом! Да к тому же и многообещающая надпись "Для рук и тела" меня покорила)) Я поняла, что это прям то, что должно жить у меня в ванной, особенно зимой.

Приятный пластик, симпотичный дизайн

Цена, кстати, очень приятная для 400 мл чистого объёма - заплатила я меньше 300 рублей.

Радости моей не было предела))

Скажу только, что покупала этот крем я после болезни, от которой начисто пропадает обоняние (ну вы понимаете). А так как крем мне всем понравился, я решила, что судя по составу запах навряд ли может быть очень мерзким и перед покупкой не остановилась - взяла!

Вечером, как только муж пришел с работы я ему сразу свою намазанную руку под нос - мол, как запах?!

А то он у меня к запахам привередливый... Одно молочко итальянское так и стоит в шкафу, один раз намазалась и была выгнана из спальни, пока всё не смыла))

Но этот крем, благо, муж одобрил! Запах, правда, четко описать не смог, сказал, что вроде какое-то мыло, но в целом приятно))

Когда обоняние ко мне вернулось запах я оценила - он приятный, лёгкий, чем-то напоминает ваниль. Кому-то может показаться немного приторным. Мне понравился, да и выветривается он быстро так что не надоест.

Ещё на бутылочке указано, что 98,7% ингредиентов имеют натуральное происхождение. Это очень радует!

Ещё немного приятностей в картинках на бутылочке (надеюсь, это правда)

На обороте бутылочки много информации. Состав мне понравился, ничего слишком криминального в нем я не нашла. Судя по списку ингредиентов нас действительно не обманули про высокую натуральность средства.

На обороте бутылочки очень много информации. Шрифт мелковатый, но, думаю, мало кто всё это досконально читает))

Ещё мне очень понравилось то, что этот крем можно удобно поставить на бортик раковины и сразу после мытья рук им пользоваться - дозатор для этого очень удобен! Мне тюбик отлично подошёл под цвет плитки и в целом под интерьер ванной

Конечно, этикетку лучше убрать, но, так как я собиралась оставить отзыв и сделать фото, то пока ничего убирать не стала.

Крем белого цвета (это плюс - отсутствуют красители), текстура достаточно плотная. Крем питательный и густоватый, поэтому достаточно трудно размазывается.

Крем белый и достаточно плотный (не молочко)

У меня очень сухая кожа на руках, особенно зимой и особенно после того, как повожусь в воде. Крем мне помогает сразу привести кожу "в чувство". Я мою руки и наношу этот крем.

На фото постаралась показать, как изменилась кожа рук после нанесения крема.

Фото до:

Только нанесла крем (в районе большого пальца особенно видно, что кожа, как у бабушки)

Фото после втирания крема:

Кожа рук напиталась и тотальная сухость уже не так заметна

Кожа подписывается и разглаживается. При этом жирной плёнки не остаётся!

Я вполне довольна данным кремом, единственное, что мне хотелось бы улучшить - это добавить увлажнения в крем. А то питание есть, а вот влаги совсем не чувствуется...

Кстати, своё интересное решение этой проблемы нашёл мой муж)) Возможно, этот способ и вам подойдёт!

Маленькая предыстория. Дело в том, что мой муж с юга, 25 лет своей жизни он прожил в городе-курорте Пятигорске. Поэтому после переезда ко мне в Сибирь он начал мучаться от сухости кожи... Лицо стягивает, тело чешется - все прелести сухого воздуха в квартире... Методом проб и ошибок мы подобрали два крема, которые ему помогают решить эту проблему. Но они гелевые и в них не хватает жирности и питания.

Так вот, когда муж увидел у нас в ванной этот крем, он тут же решил его попробовать. Но так, как крем питательный и плотный, мужу не понравилось его размазывать и он просто взял и смешал этот крем со своим гелем))) В итоге, от одного продукта получилась влага, а от другого - питание))

А для тела муж вообще этот питательный крем смешивает с водой))) И расход маленький и мазать легко и просто)) К тому же впитывается быстрее!

Вот такие мужские лайф-хаки)) С разрешения мужа я дарю их вам))

А вот теперь о жирном минусе сего крема, который обнаружился уже в процессе длительной эксплуатации.

Итак, когда крема у нас осталось примерно 1/4 бутылочки выяснилось, что достать-то его никак... А причина вся в том, что у крема очень короткая трубка через которую крем поднимается из бутылочки.

То есть работал он бесперебойно только когда крема в банке было много.

Как только крем стал подходить к концу, тогда-то и начались проблемы(((

Лично меня это жутко взбесило! Я не планирую выкидывать крем, когда в бутылочке осталась ещё минимум 50-70 мл. Без дозатора доставать крем неудобно и проблематично. Нужно переворачивать бутылку и трясти - сами понимаете то ещё удовольствие(((

Короче, расстроилась ужасно! Снимаю одну звезду за такое неуважение к клиенту. У меня всё.

Всех благ и здоровья!

Достоинства
  • Питание кожи
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Короткая трубка, через которую поступает крем
Kukla Zinaрекомендует
18.01.2021
Не встречала такой крем. Но уже захотелось купить. Муж-креативщик Smile
18.01.2021
Ой, муж и не такое придумает)) Говорит, всё ради сохранения семейного бюджета)) Крем действительно неплохой, особенно для зимы.
10.05.2023
Подписываюсь под каждым словом!