Этника аватар
Опубликовано 11 Март, 2010 - 11:19
Достоинства: маскирует, убирает жирный блеск
Недостатки: нет зеркала
Недавно купила эту пудру по очень привлекательной цене - 140 рублей.
Пудра отличная - придаёт матовость, маскирует недостки, ложится тоже хорошо.
Особенно мне нравится спонжик - он не круглой формы, как у любой другой пудры, а имеет конусовидную форму, таким очень удобно пользоваться - это позволяет наносить пудру точечно и удобно держать пальцами.
Единственный недосток у этой пудры - это отсутствие зеркала. Приходится носить с собой дополнительно зеркальце, а это не всегда удобно.
Насчёт лечебного эффекта не заметила никаких изменений, но я и не рассчитывала на это - пыщики появляются из-за проблем в организме и никакой пудрой и другим наружными средствами это не исправить....
Там, где я покупала, было всего 2 цвета - светлый и потемнее. Светлый я купила на зиму, а к лету обязательно куплю цвет потемнее.

Этника рекомендует Пудра Manhattan Clearface Antibacterial

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Manhattan
  • Удачная покупка

13.04.2010
    Анастасия2904 аватар

Эту пудру я покупала еще в почившем "Арбат-Престиже". Просто увидела и подумала: как раз для моей комбинированной проблемной кожи. И не разочаровалась. Пудра не забивала поры, подсушивала прыщики, убирала красноту.

• фигня фигней!

04.11.2009
    Г_а_л_ь_к_а аватар

Ничего хорошего сказать не могу,маскирует слабовато. У меня тоже проблемная кожа и что я пользовалась этой пудрой, что другими - разницы никакой! Держится на лице недолго,почти моментально исчезает, чтобы кожа не блестела, ей нужно мазаться каждые минут 10.

• Хорошая пудра, но без маскировки

09.04.2010
    ЧЕширская аватар

Купила эту пудру как раз на весну-лето, когда не хочется пользоваться тональным кремом, чтобы не забивать слишком поры. Выбрала Manhattan Clearface Antibacterial по двум причинам сестра раньше, когда у нее были проблемы с кожей, использовала эту пудру и она действительно помогала сократить…

• Красота и польза!

03.03.2010
    Девчушка аватар

Те, у кого проблемная кожа, меня хорошо поймут - всякие прыщики и камедоны нельзя замазывать ни тональным кремом, ни обычной пудрой. Мучилась я долго, пока мне купить эту пудру не посоветовала подруга(у нее такая же проблема).Могу сказать, что в этой пудре много плюсов:1.